А чего добились вы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hoity
6.10.2019 - 07:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 295
Как то после чьего то дня рождения, мое пьяное неживое тело приятели провожали до дома. Довели, втолкнули в прихожую, где я и опал. Наутро проснулся в прихожей, укутанный одеялом. Тетка какая то незнакомая, яичницей меня пичкала и так хихикала, что я начал за честь опасаться. Когда я понял что квартира не моя, быстренько свалил. А на лавочке у подъезда спали мои приятели. Оказалось, они перепутали подъезд и в чужую квартиру меня сдали. Хозяйка хорошая женщина. Смеялась так. Я ей потом цветы принес, извинялся. Милицию вызывать не стала.
 
[^]
kazakru
6.10.2019 - 08:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
В 4 часа утра в пьяной компании решил избавиться от 19 дюймового ЭЛТ монитора, посчитав что он уже устарел морально
Тупо выкинул его в открытое окно.. И все бы ничего, если бы Славик с криком - "я его лучше себе заберу" - не схватил его в полете за сетевой шнур.. Естественно не удержал, но физика злая штука и монитор на секунду застыв на месте полетел дальше и с сильно измененным углом влетел в окно второго этажа соседа снизу.

Представьте - спите вы в три ночи спокойно и тут вам с грохотом в окно влетает 20-килограммовый монитор с остатками рамы и стекла!

Все закончилось хорошо, никого не убило, с мужиком мы рассчитались, причем не сколько за раму, а за то что он чуть заикой не остался..
 
[^]
mad77obmp
6.10.2019 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2579
вспомнился ещё один дЭбильный случай...

бухали мы бухали и решили, что пора прогуляться. время ближе к полуночи, а может и больше. идём мимо киоска и так нам его разъебать захотелось вдруг. ну я и разъебал. стекло. рукой.

сначала вроде всё ничего, а когда зашли в квартиру, я обнаружил, что правая рука моя в лоскуты порезана. но я довольный и в говнище пьяный) промыли, перебинтовали и дальше бухать)

в итоге рука заживала где-то почти месяц, научился есть левой рукой.

с тех пор прошло уже 17 лет, но шрамы на руке не дают забыть о той бурной ночи

эх, молодость...

вспомню ещё чего, напишу
 
[^]
хаупман
6.10.2019 - 19:43
0
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
ПО ТРЕЗВОМУ.
Проиграл спор и 2 часа ночи пробежал три круга вокруг плаца летом полностью голый в ушанке, ремне и сапогах.
дежурный по училищу немного охренел..благо что тогда камер не было)))))

Это сообщение отредактировал хаупман - 6.10.2019 - 19:43
 
[^]
KV4777
7.10.2019 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
А мы экватор отмечали.... напоили сначала охрану, потом бабку вахтершу.
и только коменда смогла прекратить эту вакханалию к 4 утра.
 
[^]
gbhfvblf
7.10.2019 - 10:13
2
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Если наутро ты помнишь что делал на пьянке, значит пьянка была отстойная. Из чего следует, либо персонажи бессовестно врут, либо они и трезвые отбитые на всю голову.
 
[^]
AlHighlander
7.10.2019 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Зачётно. Много таких историй было.

А чего добились вы?
 
[^]
BWPower
7.10.2019 - 11:34
2
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
В 90-е поехали бухать к девчонкам в общагу в Мытищи. Лезть пришлось через форточку, последний, самый пьяный и широкий в тазу, застрял. Так и бухал часа полтора, вися между небом и землёй, пока непонятным образом ввалился таки в комнату. В ботинках, но почему-то без одного носка.
 
[^]
BWPower
7.10.2019 - 11:41
0
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
А с возрастом как-то всё предсказуемо стало и без огонька. Два раза приходил в себя в другой стране, один раз в Таиланде, а этим летом в Турции.

Лет 15 назад поехали на футбол за Спартак. Шмон тогда уже был приличный. На выходе (!) уже со стадика после матча одного нашего кекса приняли за пьяный вид. А зачем тебе топор в рюкзаке??? Мама дала поточить, забыл выложить... Занавес.
 
[^]
Урукхай
7.10.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Прокрастинатор

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2076
000

А чего добились вы?
 
[^]
Dinvay
7.10.2019 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 4
На новый год бухали в студ. городке, за полночь пошли кататься с большой горки, ледяной. Какой-то гопник пристал, я с пьяну убедил его, что драться по пьяни невелик подвиг, а вот голым съехать с ледяной горки это да, это круто. И тут же продемонстрировал. Новый год, студ. городок, куча народу кругом и я сверка мудями еду по льду и ору песни)
Гопник зассал и не поехал)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44016
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх