Тем кому это интересно тот и ходит, это и есть показатель протестного настроения в стране, остальных все устраивает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как же это ожидаемо! Когда все эти "блогеры протеста" писали, что не надо отмечать День Победы, зачем бессмертный полк, надо тихо и печально, меня не покидала мысль: они привыкли оправдывать свои провальные протестные акции тем, что "народ ленивый, с дивана задницу не поднимет", а бессмертный полк наглядно демонстрирует, что народ- то с удовольствием следует за хорошей идеей. А у так называемых "лидеров протеста" идея одна: царь плохой, надо его снять и поставить хорошего. Образ будущего не показывают, только: вот снимем Путина и заживем! Народ на это уже не ведется - научен горьким опытом(
Это сообщение отредактировал Селия - 11 мая 2019 в 09:41
дык такими темпами у нас и будет как во Франции. Средневековой. Будем жрать слизней с лягухами, луковый суп по праздникам и Варфоломеевская ночь в придачу.
Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. Прибыль как главный ориентир в жизни - вот основная проблема. И ещё потреблядство.
Это сообщение отредактировал vulcano - 11 мая 2019 в 09:34
Есть мнение, что иногда надо выходить не только ради памяти о прошлом. Но и ради светлого будущего.
Есть уверенность, что нихуя не меняется. Привет из Украины
Из последнего. Решил местный перевозчик ценник за проезд поднять. Организовались, вышли с протестом. Пришел переговорщик, переговорили и ценник на "протестные" направления остался прежним, на остальные подняли. Прошло недели две и ценник на "протестных" направлениях самоподнялся до требуемого изначально уровня. И никаких уже протестов. Отака дерьмократия, пановэ.
Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 11 мая 2019 в 09:37
Как же это ожидаемо! Когда все эти "блогеры протеста" писали, что не надо отмечать День Победы, зачем бессмертный полк, надо тихо и печально, меня не покидала мысль: они привыкли оправдывать свои провальные протестные акции тем, что "народ ленивый, с дивана задницу не поднимет", а бкссмертный полк наглядно демонстрирует, что народ- то с удовольствием следует за хорошей идеей. А у так называемых "лидеров протеста" идея одна: царь плохой, надо его снять и поставить хорошего. Образ будущего не показывают, только: вот снимем Путина и заживем! Народ на это уже не ведется - научен горьким опытом(
Я уже начинаю сомневаться, к какой части хомячья тебя приписать - к 76% , или к 24%?
Это сообщение отредактировал mrzorg - 11 мая 2019 в 09:38
Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. Прибыль как главный ориентир в жизни - вот основная проблема. И ещё потреблядство.
дык такими темпами у нас и будет как во Франции. Средневековой. Будем жрать слизней с лягухами, луковый суп по праздникам и Варфоломеевская ночь в придачу.
А чем тебе средневековая Франция не угодила? Жили же люди, и уверенность у них была в завтрашнем дне.
Как же это ожидаемо! Когда все эти "блогеры протеста" писали, что не надо отмечать День Победы, зачем бессмертный полк, надо тихо и печально, меня не покидала мысль: они привыкли оправдывать свои провальные протестные акции тем, что "народ ленивый, с дивана задницу не поднимет", а бкссмертный полк наглядно демонстрирует, что народ- то с удовольствием следует за хорошей идеей. А у так называемых "лидеров протеста" идея одна: царь плохой, надо его снять и поставить хорошего. Образ будущего не показывают, только: вот снимем Путина и заживем! Народ на это уже не ведется - научен горьким опытом(
Я уже начинаю сомневаться, к какой части хомячья тебя приписать - к 76% , или к 24%?
А вдруг есть еще не "хомячье"? которое считает, что не бывает "хороших царей?
Это сообщение отредактировал Селия - 11 мая 2019 в 09:45
Есть мнение, что иногда надо выходить не только ради памяти о прошлом. Но и ради светлого будущего.
Есть уверенность, что нихуя не меняется. Привет из Украины
А Южная Корея? А Франция? А Армения? Много положительных примеров.
Китай наконец , с его площадью Тяньаньмэнь...
Тяньаньмэнь в Китае была нечто вроде Кронштадского восстания в РСФСР. Когда власть после подавления поняла, что надо немедленно менять экономику, пока народ всех не снёс. В Совдепии ввели НЭП, а в Китае отменили плановую экономику.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)