Игорь Стрелков сегодня высказал свой личный протест в виде обращения к президенту РФ через Администрацию президента РФ о недопустимости принятия поправок конституции без легитимного одобрения. Свой протест также выразил Владимир Васильевич Квачков - Полковник Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС России.
Игорь Иванович Стрелков - военный пенсионер, ранее руководитель общественного движения "Новороссия", государственный, военный и политический деятель.
Больше всего он нам известен как активный участник вооружённого конфликта на востоке Украины, самопровозглашённой Донецкой Народной Республики.
После ухода с поста министра обороны покинул территорию Донбасса. После отставки ведёт общественную деятельность, часто выступая с критическими комментариями в адрес руководства ДНР и ЛНР, а также политики России в отношении Украины.
О своем отношении к действующему правительству, причинах его бывших действий он рассказывал на дебатах с Алексеем Навальным в 2017 году.
Свой протест также выразил Владимир Васильевич Квачков - Полковник Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС России.
Это тот который потек крышей и собрался воцерковлять россиян, строить православный коммунизм? Который на последнем русском марше с Чаплиным целовался на сцене?
И да, звание полковник в данном контексте с маленькой буквы пишется
Что что, а Гиркин честный офицер, он давно сказал что Новороссию слили, это он вывел войска из под украинского окружения под Славянском,он ни когда не держался за власть, он покинул пост министра обороны не проиграв ни одного сражения, он ни когда не врал по поводу оценки ситуации, при всей его неоднозначности фигуры
Это сообщение отредактировал Костер - 26 янв 2020 в 01:17
Позиция этого человека неинтересна. В заголовке и то больше смысла. Я тоже против некоторых пунктов. Только вот мнение мое (и твоё) в карманном государстве стоит не дороже звона просыпанной мелочи.
ТС, поручение от ЯПа - разузнай, что думает Стрелков о: потеплении климата, переходов на зимнее или летнее время, душевных переживаниями коров при сексуальной неудовлетворённости, правильности прикуса Греты Тумберг и ознакомь достопочтимую публику. Нам здесь всем крайне важно знать мнение, прости господи, Стрелкова по этим вопросам.
Странно, вроде тут не любят всяких ПГМнутых и любителей царизма со сквозящим чердаком, а тут вот оно че. Некоторые, альтернативно одарённые, его даже честным офицером называют. Нуну...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ха-ха... А хотите ссылку на рассово верный форум свидомитов (севастополь политика), где есть целая тема про то, почему же до сих пор не сняли фильм про настоящего героя нашего времени?))) Тема 2014 года. И все там фапают двумя руками на Гирькина, шпалят тех, кто объясняет, что он такое же говно в проруби, как и вы сами))))
Это сообщение отредактировал realyu - 26 янв 2020 в 02:10
ТС, поручение от ЯПа - разузнай, что думает Стрелков о: потеплении климата, переходов на зимнее или летнее время, душевных переживаниями коров при сексуальной неудовлетворённости, правильности прикуса Греты Тумберг и ознакомь достопочтимую публику. Нам здесь всем крайне важно знать мнение, прости господи, Стрелкова по этим вопросам.
И гиркина ...тоже !
Размещено через приложение ЯПлакалъ
чота тошнит от этого мудака, который в моей стране все сначала начал, потом понял, что его используют, а теперь строит из себя ниибаццо умного, воюя против тех, кто его же и послал, говно говнистое
Свой протест также выразил Владимир Васильевич Квачков - Полковник Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС России.
Это тот который потек крышей и собрался воцерковлять россиян, строить православный коммунизм? Который на последнем русском марше с Чаплиным целовался на сцене?
И да, звание полковник в данном контексте с маленькой буквы пишется
Именно он переломил ситуацию на Донбассе, именно при нем были все котлы и замораживание конфликта где гибли простые смертные. А теперь вякнул что то против солнцеликого императора тысячи солнц и все, враг народa, враг Ольгино лично. Где ты сучара был, жополиз власти, когда подобное происходило? И в чем у него крыша поехала когда он прописными истинами говорит, прямо? Шел бы ты нахуй от сюда ольгинец сраный ибо именно он остановил вот это:
Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 26 янв 2020 в 05:49
Именно он переломил ситуацию на Донбассе, именно при нем были все котлы и замораживание конфликта где гибли простые смертные. А теперь вякнул что то против солнцеликого императора тысячи солнц и все, враг народa, враг Ольгино лично. Где ты сучара был, жополиз власти, когда подобное происходило? И в чем у него крыша поехала когда он прописными истинами говорит, прямо? Шел бы ты нахуй от сюда ольгинец сраный ибо именно он остановил вот это:
спасибо, подрочил, ты же для этого 5 лет фотки такие сохраняешь и постишь? дрочишь на них? иначе не вижу смысла фотки трупов хранить и тыкать их везде
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)