"Бездуховный оливье"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lghyni 24 дек 2018 в 14:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 807
133
via vk

"Бездуховный оливье"
Yap 25.06.2026 - 13:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
roswell47 24 дек 2018 в 14:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
так и есть
Polonium210 24 дек 2018 в 14:19
глубокомысленный статус  •  На сайте 12 лет
14
Да ебануться нахуй, за такие бабки, которые стоит такой комбайн, я могу и руками нарезать тазик. Тем более делать это надо два раза в год. dont.gif

"Бездуховный оливье"
yurgen077 24 дек 2018 в 14:20
alikant  •  На сайте 15 лет
7
Майонеза как Мзоргу положили.
zloiMOZG 24 дек 2018 в 14:20
Инженер  •  На сайте 14 лет
17
Можете меня хоть запинать, но я оливье не люблю!
А вот селёдку под шубой потребляю с удовольствием! alk.gif

З.Ы. Оно если чО и выходит красивее! puke.gif
LEgiONer870 24 дек 2018 в 14:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
59
это вообще законно?))))
dimkey 24 дек 2018 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Polonium210 @ 24.12.2018 - 14:19)
Да ебануться нахуй, за такие бабки, которые стоит такой комбайн, я могу и руками нарезать тазик. Тем более делать это надо два раза в год. dont.gif

Можно и не резать,так съесть
Ламинария 24 дек 2018 в 14:23
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
3
Я хочу такой комбайн О_О
Яп резала винегрет с окрошкой за пять минут. Интересно, какого размера кубики получаются?
zloiMOZG 24 дек 2018 в 14:24
Инженер  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Polonium210 @ 24.12.2018 - 14:19)
Да ебануться нахуй, за такие бабки, которые стоит такой комбайн, я могу и руками нарезать тазик. Тем более делать это надо два раза в год. dont.gif

Эмм, за какие "такие" бабки?
Вполне себе не дорогая фиговина. Так же для супов резать удобно.
Сами мы дома не пользуем, ибо чаще еду заказываем из-за постоянного нахождения на работе.
Но родителям что я, что жена подарили. Они довольны.


З.Ы. Если ты готов за 5000р нарезать по объёму ведро салатов, то могу тебя нанять. Мне надо несколько их нарезать, а самому в падлу.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 24 дек 2018 в 14:24
omen83 24 дек 2018 в 14:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (zloiMOZG @ 24.12.2018 - 14:20)
Можете меня хоть запинать, но я оливье не люблю!
А вот селёдку под шубой потребляю с удовольствием! alk.gif

З.Ы. Оно если чО и выходит красивее! puke.gif

Как говорил знакомый "чем водку не закусывай, блевать все равно винегретом".
Shadowsky2 24 дек 2018 в 14:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Больше на какую то окрошку похоже. И майонеза нет еще по всей видимости.
Ciabul 24 дек 2018 в 14:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (Polonium210 @ 24.12.2018 - 14:19)
Да ебануться нахуй, за такие бабки, которые стоит такой комбайн, я могу и руками нарезать тазик. Тем более делать это надо два раза в год. dont.gif

Ручная подобная как на фото в фикс прайсе либо хозяйственном, 100 рублей если не меньше. Разные размеры кубиков.
Тоже все довольно быстро. Кастрюля подготовленных овощей 5 ну 10 минут максимум.
Я подобным и окрошку херачу и оливье)

"Бездуховный оливье"

Это сообщение отредактировал Ciabul - 24 дек 2018 в 14:28
Lelik72RUS 24 дек 2018 в 14:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ciabul, благодарствую, бро! agree.gif
Про яблокорезку знал, а вот про кубиками впервые увидел.
derek85 24 дек 2018 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
духовные скрепы пошатнулись gigi.gif
zloiMOZG 24 дек 2018 в 14:33
Инженер  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Lelik72RUS @ 24.12.2018 - 14:27)
Ciabul, благодарствую, бро! agree.gif
Про яблокорезку знал, а вот про кубиками впервые увидел.

Слушай, я надесь вот о такой чтуковине ты слышал:



"Бездуховный оливье"
akcakal 24 дек 2018 в 14:34
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
1
И ёлка у нас искусственная,и сами не совсем откровенные..
Гирокомп 24 дек 2018 в 14:35
сарказм  •  На сайте 7 лет
44
Моя жена в салатохульстве докатилась вообще до предела.

"Бездуховный оливье"
thinkingman 24 дек 2018 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
душевная омолаживающая маска

"Бездуховный оливье"
автандил 24 дек 2018 в 14:37
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
24
курвоуша

"Бездуховный оливье"
Zamestas 24 дек 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Ничего святого у людей не осталось - как вообще такое в голову могло прийти?
yurgen077 24 дек 2018 в 14:39
alikant  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гирокомп @ 24.12.2018 - 14:35)
Моя жена в салатохульстве докатилась вообще до предела.

Не вкусная фигня, пройденный этап.
Cheliabaeppa 24 дек 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Гирокомп @ 24.12.2018 - 14:35)
Моя жена в салатохульстве докатилась вообще до предела.

Это предел!Дальше уже некуда! sm_biggrin.gif
Липски 24 дек 2018 в 14:40
Гость  •  На сайте 10 лет
4
Зато быстро и удобно)) Оливье ем тазиками и не два раза в год, а минимум дважды в месяц)) Так, что для меня приблуда полезная.
derek85 24 дек 2018 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Cheliabaeppa @ 24.12.2018 - 14:39)
Цитата (Гирокомп @ 24.12.2018 - 14:35)
Моя жена в салатохульстве докатилась вообще до предела.

Это предел!Дальше уже некуда! sm_biggrin.gif

разводись не думаю gigi.gif
kvasiliy 24 дек 2018 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (zloiMOZG @ 24.12.2018 - 14:20)
Можете меня хоть запинать, но я оливье не люблю!
А вот селёдку под шубой потребляю с удовольствием! alk.gif

З.Ы. Оно если чО и выходит красивее! puke.gif

закусывать надо манной кашей и винегретом
манная каша выходит легко, винегрет красиво
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх