"Ельцин-центр" был открыт не просто так

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JacksonsLive 13 дек 2017 в 13:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 67
88
Это не музей, это бомба. Хоть и замедленного действия.

Вопросом зачем его вообще открыли задавались многие – одни подсчитывают деньги, которые были потрачены на его создание, другие возмущены тем, что он прославляет тяжелейшие для нашей страны времена, которые для некоторых были, оказывается, «прекрасными 90-ми».

Вот и Лия Ахеджакова недавно посетившая Ельцин-центр, три часа бродила среди голодных старушек, инженеров атомщиков, торгующих турецкой жвачкой, среди трупов защитников белого дома, среди бутылок спирта Ройял и ваучеров, среди рек крови первой чеченской и восклицала "Как тут всё прекрасно!".

"Ельцин-центр" был открыт не просто так
Yap 04.05.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Но это еще пол беды.

По-настоящему мерзко становится, если посмотреть какие мероприятия проводит в городе царской голгофы - в Екатеринбурге:

«18 лет назад Саару, молодому еврею из религиозной семьи, пришлось покинуть родной кибуц из-за своей сексуальной ориентации».

Это аннотация к фильму "Кто теперь меня полюбит", который показали в "Ельцин-центре" в рамках II Екатеринбургского еврейского кинофестиваля.

Организаторы фестиваля предлагают проникнуться нелегкой судьбой израильского содомита-спидоносца, а история, по законам жанра, повествует о торжестве толерантности: «Теперь молодой мужчина нуждается в любви и принятии со стороны близких, а они, в свою очередь, борются со своими собственными страхами и предрассудками».

"Ельцин-центр" был открыт не просто так
Мне вот очень интересно, сколько бюджетных денег дегенераты от псевдоискусства затратили на эту гадость?

Кстати, именно в "Ельцин-центре" товарищ Учитель показывал свой кощунственный фильм "Матильда".

"Ельцин-центр" был открыт не просто так
Но это еще не всё.

С 6 по 12 декабря при поддержке "Ельцин-центра" в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге прошел фестиваль документального кино «Артдокфест-2017». Этот фестиваль и ранее уже замеченный в показах пропагандистских фильмов о толерантности к педерастам, но в этот раз превзошел сам себя и показал украинский фильм «Война ради Мира».

Кинолента повествует о «героях АТО», которые защищают Украину от России, прямо обозначаемой как "страна-агрессор".

И совершенно не удивляет, что среди партнёров фестиваля радио "Эхо Москвы", телеканал "Дождь", "Новая газета", "Медуза" и "Радио Свобода".

Все та же шобла русофобов и проповедников идеологии толерантности.

В этом году фестиваль проходит под откровенно левым лозунгом «К столетию русской революции», так что зря пишут, что это очередная "фашистская пакость". ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛЕВО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПАКОСТЬ.

"Ельцин-центр" был открыт не просто так
И этот кинофестиваль тоже проведен на бюджетные деньги. Не странно ли?

Не пора ли расставить все по своим местам и перестать поддерживать всю эту леволиберальную мерзость, а еще лучше разогнать ее поганой метлой?

Есть надежда, что имено так и будет и проверка Свердловского управления ФСБ финансовой документации "Ельцин-центра" это только начало...

ист

"Ельцин-центр" был открыт не просто так
Все комментарии:
filin70 13 дек 2017 в 13:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
70
Ельцин - падла.
Свистопляс 13 дек 2017 в 13:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
65
Это для народа 90-е и Ельцин вместе с центром этим зло, а для олигархов и политиков 90-е это золотое время.
Екатеринбург 13 дек 2017 в 13:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Зато у них пресс-релизы интересные)))))
ArtEkat 13 дек 2017 в 13:48
Дрессировщик пельменей  •  На сайте 12 лет
3
А еще там будет фестиваль Старый Новый Рок 2018.
Garik499 13 дек 2017 в 13:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
28
А вот глвный либерал и патриот считает, что Ельцин вывел Россию из тупика...



Да уж... Не удивительно.



Это сообщение отредактировал Garik499 - 13 дек 2017 в 13:54
AlexZombie 13 дек 2017 в 13:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
62
В Ельцин-центре надо сделать один зал, где будет много камней. А посередине повесить труп Ельцина, чтобы каждый посетитель мог прийти и бросить в него камень. Вот такой нужен Ельцин-центр.

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 13 дек 2017 в 13:49
лимпопух 13 дек 2017 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (JacksonsLive @ 13.12.2017 - 13:43)


Кстати, именно в "Ельцин-центре" товарищ Учитель показывал свой кощунственный фильм "Матильда".

faceoff.gif
Фсе на борьбу с ельцинцентром... найдена наконец причина всех бед....
Закроем ельцинцентр - сразу заживем...

Я жительница Екатеринбурга и тут все не так однозначно star.gif
про100имя 13 дек 2017 в 13:51
льйохая  •  На сайте 10 лет
6
Проблем то нет больше. Можно и охулиард в алкаш-центр вбахать
ShamanIEA 13 дек 2017 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Чтобы это осуществить необходимо менять всё начиная с (это слово не цензурное, его уже запрещено произносить).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
БасманБай 13 дек 2017 в 13:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
18
Выкинуть все нах из этого центра и открыть там лечебно-трудовой профилакторий (ЛТП) для принудительного ле6чения алкоголиков. Хоть какая-то польза будет России от ЕБН. alik.gif

Это сообщение отредактировал БасманБай - 13 дек 2017 в 13:56
beach 13 дек 2017 в 13:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
11
Цитата
В Ельцин-центре надо сделать один зал, где будет много камней. А посередине повесить труп Ельцина, чтобы каждый посетитель мог прийти и бросить в него камень. Вот такой нужен Ельцин-центр.

Помню, недавно,жена Наина назвала его "святым" и ничего в лице не дрогнуло....
Vitalem 13 дек 2017 в 13:57
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
5
А это разве не центр для лечения алкоголиков?
MimoSmysla 13 дек 2017 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
ТС, встань у входа, составляй списки посетителей этой хуеты.
Потом по ним вешать будем.
Alex0053 13 дек 2017 в 13:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Ельцин - падла, но и фанаты Поклонской идут НАХ..Й!
allpofig72 13 дек 2017 в 14:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (JacksonsLive @ 13.12.2017 - 15:42)
Но это еще пол беды.
...

Организаторы фестиваля предлагают проникнуться нелегкой судьбой израильского содомита-спидоносца...

Осподе, это же ядреная бомба под наше хрупкое общество. Кошмар и ужас, мир рушится, всё пропало, не знаю как жить дальше brake.gif
Срочно закрыть этот центр, всех повешать на фонарные столбы, а столбы растрелять из нагана rulez.gif
Chambo 13 дек 2017 в 14:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
26
Цитата (filin70 @ 13.12.2017 - 15:45)
Ельцин - падла.

Он святой, его место в буфете мавзолее lol.gif lol.gif lol.gif

"Ельцин-центр" был открыт не просто так
ЭкзекуторАРТ 13 дек 2017 в 14:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
12
Нуна объявить в ЕБН-центре какое-нить мега супер-дупер-пупер либералистическое мероприятия, типа "СУД НАД СТАЛИНЫМ И ПАЛАЧАМИ ИЗ ВЧКНКВДКГБФСБ!!!" и когда туды съедутся всея либерасты страны (а они съедутся поверьте, даже в очереди стоять будут) подорвать в подвале 1000 тонн тротила!!! Вот только тогда буду считать что потраченные бабки на данное сооружение принесли стране и народу пользу!!!
coth 13 дек 2017 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Я уверен, история расставит все по своим местам и наши потомки будут знать, кто работал на благо народа, а кто пидорас.
ситроен 13 дек 2017 в 14:04
ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
А вот глвный либерал и патриот считает, что Ельцин вывел Россию из тупика...

Да,уж.. Страшней врага,только предатель.
Altoz 13 дек 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
А это разве не центр для лечения алкоголиков?

Не...
То другой центр, а это просто центр алкоголика gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 762
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх