Как правильно пользоваться мелком от тараканов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 30 сен 2017 в 16:37
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 058
51
hi.gif hz.gif

Как правильно пользоваться мелком от тараканов
Yap 27.06.2026 - 08:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Шрот 30 сен 2017 в 16:39
йугослафскей распесдяй  •  На сайте 20 лет
11
Хорошая мысль. Надо моих тараканов в школу отправить, чтобы читать научились. А потом написать им то же самое этим мелком. А то сейчас неграмотные... :(
zaebatov 30 сен 2017 в 16:39
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
8
Добавьте еще подпись "Машенька" pray.gif rulez.gif
НеВсеТак 30 сен 2017 в 16:40
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
3
они точно читать умеют?
Vovochka19 30 сен 2017 в 16:40
титаниум  •  На сайте 13 лет
6
Мои крупные, за такое могут и навалять hz.gif
serna777 30 сен 2017 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Лучше положить мелок в уголок. Они там тихонько будут в крестики-нолики играть, а не по столам шарахаться. tongue.gif
Турук 30 сен 2017 в 16:42
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
6
В общем, мужика замучали тараканы, ему друг советует:
- Ты купи мелок "Машенька" и все хорошо будет.
Мужик так и сделал.
Через день друг приходит к мужику и спрашивает:
- Ну, что, помогло?
- Не знаю, вон в углу сидят, рисуют!
Staryigeolog 30 сен 2017 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Один приятель жалуется другому:
- Тараканы замучили, на кухне проходу не дают.
- Попробуй мелок от тараканов.
- И что, помогает?
- Конечно! Видишь, сидят в углу и рисуют.
© старый анекдот
ЗЫ. Турук опередил agree.gif

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 30 сен 2017 в 16:45
Liger74 30 сен 2017 в 16:45
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
3
Шрот
Цитата
Хорошая мысль. Надо моих тараканов в школу отправить, чтобы читать научились. А потом написать им то же самое этим мелком. А то сейчас неграмотные... :(

Это не для чтения, это заклинание. Только бы буквально не сработало. brake.gif
"Машенька" рулит. Единожды посланы, более не возвращались.

Это сообщение отредактировал Liger74 - 30 сен 2017 в 16:46
Scarpe 30 сен 2017 в 16:47
Директор гандонной фабрики  •  На сайте 9 лет
4
Где вы их находите?.. Я тараканов уже лет 20 в глаза не видел, им пора в Красной Книге раздел подготавливать.
Шрот 30 сен 2017 в 16:48
йугослафскей распесдяй  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Liger74 @ 30.09.2017 - 16:45)
Шрот
Цитата
Хорошая мысль. Надо моих тараканов в школу отправить, чтобы читать научились. А потом написать им то же самое этим мелком. А то сейчас неграмотные... :(

Это не для чтения, это заклинание.
"Машенька" рулит. Единожды посланы, более не возвращались.

Но, они и в заклинания не верят, атеисты чёртовы! cry.gif Придётся их за такое всех наказать.
Liger74 30 сен 2017 в 16:50
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
2
Шрот
Цитата
Но, они и в заклинания не верят, атеисты чёртовы! Придётся их за такое всех наказать.

Только липкой ловушкой не наказывай, выглядит жестко. Они там колбасятся, как наркоманы на дискотеке.
НатаLка 30 сен 2017 в 16:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Scarpe @ 30.09.2017 - 16:47)
Где вы их находите?.. Я тараканов уже лет 20 в глаза не видел, им пора в Красной Книге раздел подготавливать.

мы только сегодня на рынке видели alik.gif
Шрот 30 сен 2017 в 16:55
йугослафскей распесдяй  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Liger74 @ 30.09.2017 - 16:50)
Шрот
Цитата
Но, они и в заклинания не верят, атеисты чёртовы! Придётся их за такое всех наказать.

Только липкой ловушкой не наказывай, выглядит жестко. Они там колбасятся, как наркоманы на дискотеке.

Ок. Ну, так как это не в квартире, то можно будет выморозить их нафиг. Откуда-то весной набежала целая орда. А до того лет 5-7 их не встречал. Видимо, кода соседскую халупу ломали, они и свинтили ко мне.
Verevkin 30 сен 2017 в 16:55
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
3
В нашей студ-общаге все стены были расписаны мелком "машенька". Надписи "Тараканы-пидоры" или "Тараканы, идите нахуй" считались моветоном: среди общажной братвы нашлось несколько приличных хуйдожников, которые рисовали граффити этим мелком - от поп-арта до "9 вала" айвазавского. Лично я нарисовал "чорный квадрат" малевича площадью 2,25 м².

Жаль фоток не сохранилось.
Maksimoff 30 сен 2017 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Что бы поймать таракана, надо думать, как таракан. Не там и не то написали.
Liger74 30 сен 2017 в 17:01
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
3
Verevkin
Цитата
Лично я нарисовал "чорный квадрат" малевича площадью 2,25 м².

"Чёрный квадрат" белым мелком? blink.gif Малевич бы удавился от зависти, воскресни он вдруг.
horses 30 сен 2017 в 17:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Наука знает о существовании примерно 5000 видов тараканов. В домах и квартирах могут жить около 55 из них.
Так что надо сперва узнать к какому виду относятся ваши тараканы и правильно выбрать язык общения, не все они читают на кирилице..

Это сообщение отредактировал horses - 30 сен 2017 в 17:04
KrestniyП 30 сен 2017 в 17:18
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
3
В данном случае на хуй пишецо раздельно ( тараканы)

Как правильно пользоваться мелком от тараканов

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 30 сен 2017 в 17:20
Snowgor 30 сен 2017 в 17:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
biggrin.gif

Как правильно пользоваться мелком от тараканов
ivan7925 30 сен 2017 в 17:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Scarpe @ 30.09.2017 - 16:47)
Где вы их находите?.. Я тараканов уже лет 20 в глаза не видел, им пора в Красной Книге раздел подготавливать.

Урал. Тараканов не видел лет 20.
Halabuda 30 сен 2017 в 17:33
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
Кстати, один знакомый врач рассказывал, как в 90-х годах в одной из тюрем у арестантов началась повальная чесотка. С медикаментами (вернее с бабосами на их покупку) было , как он сказал "напутано". Лечили их раствором этой самой "Машеньки". И вылечили, что характерно. Вроде как энтому врачу знакомый дерматолог посоветовал.

Это сообщение отредактировал Halabuda - 30 сен 2017 в 17:34
ne1zia 30 сен 2017 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Шрот @ 30.09.2017 - 16:39)
Хорошая мысль. Надо моих тараканов в школу отправить, чтобы читать научились. А потом написать им то же самое этим мелком. А то сейчас неграмотные... :(

А мои грамотные - ушли
MiniMbl 30 сен 2017 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1667000.html тут за 21 номером prevedsmilie.gif

Это сообщение отредактировал MiniMbl - 30 сен 2017 в 17:45
agafonoff 30 сен 2017 в 17:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MiniMbl @ 30.09.2017 - 17:43)
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1667000.html тут за 21 номером prevedsmilie.gif

Не канает,там главное слово заклинания затерто! old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 654
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх