Как правильно пользоваться мелком от тараканов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikke70 30 сен 2017 в 18:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
И муравьев забирайте!
Verevkin 30 сен 2017 в 18:54
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Liger74 @ 30.09.2017 - 17:01)
Verevkin
Цитата
Лично я нарисовал "чорный квадрат" малевича площадью 2,25 м².

"Чёрный квадрат" белым мелком? blink.gif Малевич бы удавился от зависти, воскресни он вдруг.

А хуле?

Как правильно пользоваться мелком от тараканов
leoncarp 30 сен 2017 в 19:30
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
1
Замучился товарищ один, тараканов никак не вывести. Другой ему советует:
- Ты на кухню зайди и отловить одного, потребуй к себе старшего. У старшего потребуй общий сбор. Когда все соберутся, укажи пальцем на дверь, и на полном серьёзе скажи:
- Тараканы, уйдите нахуй. Только ни в коем случае нельзя смеяться, это важно.
Ну, этот так и сделал. И вот, тараканы идут на выход, кто крошку несёт, кто маленький чемодан, один маленького за лапку ведёт. И под конец, немощных на маленьких носилках тащут. Под конец, идут двое на костылях, таща подбитые лапки. Мужик не выдержал и засмеялся, тогда тот что последний шёл, кричит:
- Эй, братва, идём обратно, он пошутил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх