А еда ли это или куда всё исчезло?

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 15 сен 2017 в 09:11
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
159
Странная история с исчезновением еды... Дело было вечером, кушать было не чего. Жена задерживалась на работе, а я решил особо не мудрствуя на ужин сделать гарнир из п/ф картофеля фри (заморозка на развес).

Для этого в одной не безызвестной торговой сети, в которую следует ходить семейным, и где все болеют за футбольную команду из южного региона, я приобрел картофель фри в заморозке. Из этикетки следовало, что это - есть собственная продукция сети. Не думал, что из этого возникнет пост, поэтому полуфабрикат не фотографировал, но выглядело примерно так

4 фото via

А еда ли это или куда всё исчезло?
Yap 27.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
По воле стечения разных обстоятельств, пока я прибыл домой, мой картофель не выдержал радующей нас сентябрьской погоды. В отличии от нас картофель расстроился и значительно подтаял. Однако выбора не было и он был отправлен в сотейник с кипящим маслом.
А дальше произошло страшное странное - в процессе обжарки он почти исчез. Примерно с 600 грамм картофеля в полуфабрикате, на выходе было ЭТО!!!

А еда ли это или куда всё исчезло?
Для понимание масштаба - та же картинка с вилкой, еще никто не ел, это все что было извлечено из фритюра.

А еда ли это или куда всё исчезло?
Из кухни не выходил, Впервые за день мне было очень смешно от ситуации.
Проверив сотейник на остатки, я обнаружил это:

А еда ли это или куда всё исчезло?
И это все. Ранее жарил данный полуфабрикат в замороженном виде. Ломтики сверху покрывались корочкой и объем готового блюда оставался примерно соизмеримым с заморозкой.
Вообщем покушал...
Кто понимает из чего "это" сделано? куда "оно" исчезло? Все ли тут "чисто" с точки зрения защиты прав потребителей?
Все комментарии:
kvaribobrik 15 сен 2017 в 09:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Не рассчитывал изготовитель на 20 градусов в сентябре.
НеТычь 15 сен 2017 в 09:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
47
Как вариант это продукт для похудания - посмотрел,пожарил,а кушать нечего.
raftman 15 сен 2017 в 09:15
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
79
Это был картофельный лёд. Добавлять надо в пиво по вкусу.
Rukozhop 15 сен 2017 в 09:15
И так сойдет!  •  На сайте 12 лет
23
Картофель идентичный натуральному dont.gif
saharov 15 сен 2017 в 09:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
111
Ну ахуеть. Картошку нормальную пожарить не могут
iCanGet 15 сен 2017 в 09:16
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
147
В сезон свежего картофеля брать заморозку? Похоже денег девать некуда.
hotbird12345 15 сен 2017 в 09:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Жарить в масле не очень полезно, учитывая нынешнее качество самого масло, лучше вообще отказаться от данного "продукта" - перейти на еду приготовленную в духовом шкафу или мультиварки.
yapet 15 сен 2017 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
полуфабрикаты-это обман.следующий раз , картошку чистить начнёшь.ленивый остаётся голодным.
renixa 15 сен 2017 в 09:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
-8
ГМО?
трест 15 сен 2017 в 09:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
картофель видать свежий, рассыпчатй, в осадок выпал
FILTRUIBAZAR 15 сен 2017 в 09:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Турнепс замороженый. Скот кормят еще им в свежем виде
rus2205 15 сен 2017 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
74
это каким же нужно быть долбоёбом, покупающим замороженный картофель в сентябре
earthworm 15 сен 2017 в 09:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
74
Порошковая пюрэха взбитая до "Бизе" и заморожена моментально...
Melok81 15 сен 2017 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Я наверное так и не пойму людей покупающих замороженную картоху.
2aibolita 15 сен 2017 в 09:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Ещё одно подтверждение правилу "Меньше знаешь-крепче спишь!"
Zhentozzz 15 сен 2017 в 09:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
По моему она у тебя заржавела в труху.
oz2009 15 сен 2017 в 09:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
21
Шта..?. нарезанный заморожены картофель для фри... еПанутся
А свеженькую почистить нарезать никак, это каким надо быть лентяем да еще и себя не любить, чтоб жрать замороженную картошку, она-же невкусная с сладким привкусом. umn.gif puke.gif

Это сообщение отредактировал oz2009 - 15 сен 2017 в 09:21
Нанонимно 15 сен 2017 в 09:19
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
44
Цитата
я приобрел картофель фри в заморозке

А автор сего - знатный извращенец, жертва макдака.
Пожарь картошки с салом, будь мужиком.
Fishman44 15 сен 2017 в 09:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Хорошо что Т.С.рыбное филе в ледяной оболочке не взял.
И как выше уже писали брать заморозку в сезон картофеля.
Мисье знает толк в извращениях.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ГоворящийНосок 15 сен 2017 в 09:20
Наёмный самоубийца  •  На сайте 17 лет
18
Лукашенко плачет! ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх