Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 15 сен 2017 в 08:55
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
367
via

Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно
Yap 27.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mortal1102 15 сен 2017 в 08:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
66
поди еще второго августа фруктов захотелось? :)
Outcome 15 сен 2017 в 08:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
32
Аттракцион невиданной щедрости...
ХудоБедно 15 сен 2017 в 08:59
KoЯn  •  На сайте 15 лет
2
Так бери не хочу!



зы Странная ссылка на источник фотки hz.gif
Zolbacken 15 сен 2017 в 09:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
34
действительно, как так-то?!

Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно
Ацекот 15 сен 2017 в 09:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
111
тут вот тоже заходили на рынок без продавцов - для них все закончились невесело))

Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно
zsmw 15 сен 2017 в 09:01
Enough  •  На сайте 10 лет
17
Эх, Если бы Так можно было и в банк и в автосалон заходить, вот бы было заипца
moskalik 15 сен 2017 в 09:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zsmw @ 15.09.2017 - 09:01)
Эх, Если бы Так можно было и в банк и в автосалон заходить, вот бы было заипца

С такими друзьями можно
Цамук 15 сен 2017 в 09:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Собрали богатый урожай баклажанов.
Mutel 15 сен 2017 в 09:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
17
Душевные ребята...

Даже танк им не нужен


Это сообщение отредактировал Mutel - 15 сен 2017 в 09:12
Bowmans 15 сен 2017 в 09:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Один раз был свидетелем, как такие же товарищи приехали на место стихийного рынка, там и мясо и колбасы и сыры, а продавцы стоят в сторонке курят и делают вид, что они тут не при делах.
SUDI 15 сен 2017 в 09:20
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
45
Дожили,без броника и за арбузами не сходишь.
IZHR 15 сен 2017 в 09:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
В СССР под фотографиями детей писали: "Им жить при коммунизме!" Дети выросли!
Живут.
dedpixai 15 сен 2017 в 09:24
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
11
Куплю форму и броник с каской. Срочно. Оплата овощами.
aleksisachen 15 сен 2017 в 09:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно

А Вы не замечали, в других общественных местах, когда вы появляетесь. Люди тоже исчезают? gigi.gif
Почтизнающий 15 сен 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Поводов для особой радости не вижу,это лишнее свидетельство того,что наша страна все также далека от правового государства. Большая часть проблем от этого,что любой представитель власти может творить произвол безо всяких последствий для себя.
Arhagemnon 15 сен 2017 в 09:47
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
0
Ацекот
Что за анимешка?
MrShelter 15 сен 2017 в 09:55
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
8
[оффтоп]
Цитата (Arhagemnon @ 15.09.2017 - 09:47)
Ацекот
Что за анимешка?

Это не какая-то там анимешка, это фильм САМОГО Миядзаки! Тыц.

Я, правда, даже не знаю откуда я это знаю...
[/оффтоп]
esn69 15 сен 2017 в 09:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
зы Странная ссылка на источник фотки hz.gif

ща джуса жена запалит...)))
gudwin70 15 сен 2017 в 10:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Коммунизм настал?
УткийГаденок 15 сен 2017 в 10:22
...о_0...  •  На сайте 13 лет
4
..

Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно
AlexLiNk 15 сен 2017 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"Я и мой друг космонавт..." cheesy.gif
BarsYAP 15 сен 2017 в 10:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Ацекот @ 15.09.2017 - 09:01)
тут вот тоже заходили на рынок без продавцов - для них все закончились невесело))

Нормально всё закончилось :) Тихиро всех научила жить правильно rulez.gif
VMF 15 сен 2017 в 10:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Почтизнающий @ 15.09.2017 - 09:41)
Большая часть проблем от этого,что любой представитель власти может творить произвол безо всяких последствий для себя.

А остальная часть проблем от несоблюдения законов государства его поданными.
tolikop 15 сен 2017 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
Господа, ЯПовцы и гости!
А ведь это нихуя не смешно!
То есть из всех продованов этого говна, 100% нелегалы или воровано или без документов. И они никуда не денутся. Когда уйдут друзья, эти черти набегут снова.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 408
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх