Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
METAH 15 сен 2017 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
показательное отношение к полиции в РФ - в основном от полиции стоит ожидать проблем а не помощи.
Daimond1984 15 сен 2017 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
да хрен ли, нелегалов до жопы
Bombovoz 15 сен 2017 в 11:03
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
На рынок приходят фрукты покупать, а не есть. Заведомо палятся.
drabodun 15 сен 2017 в 11:06
землянин  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bombovoz @ 15.09.2017 - 14:03)
На рынок приходят фрукты покупать, а не есть. Заведомо палятся.

Ей богу ерунду сморозил.Происходил рейд совместно с ОМОНОМ, вот парни и сфотались на этом фоне.При чём тут палево? why.gif

Это сообщение отредактировал drabodun - 15 сен 2017 в 11:09
Khmyck 15 сен 2017 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tolikop @ 15.09.2017 - 11:55)
Господа, ЯПовцы и гости!
А ведь это нихуя не смешно!
То есть из всех продованов этого говна, 100% нелегалы или воровано или без документов. И они никуда не денутся. Когда уйдут друзья, эти черти набегут снова.

И еще 100%, что оформить ВСЕ документы и доказать "друзьям" космонавтам, "что ты не верблюд" гораздо дороже, чем, время от времени, бросать товар и разбегаться.
НСЗ 15 сен 2017 в 11:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Так там и покупателей нет, тож попрятались? blink.gif
kali666 15 сен 2017 в 11:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
была один раз на "базе", друзья покупали "мясное для собак". это ппц, дорогая редакция
снаружи-как на фото-фрукты...а вот в подвалах/ангарах...сыр на полу, окорочка какие-то, сардельки в пластиковых ящиках без всяких пакетов, заготовки фастфуда там же....фарш всякий...буууэээ
/собачкам брали просрочку-говядину мороженую, видимо фасованая была, потом сваливали ее в ящики и морозили/

ставить на черное тут вариант беспроигрышный....а таскают всю эту хрень покупателям вообще какие-то черти по-русски не говорящие...
еще бы они там все не разбегались как тараканы
Аритэ 15 сен 2017 в 11:12
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Khmyck @ 15.09.2017 - 11:08)

И еще 100%, что оформить ВСЕ документы и доказать "друзьям" космонавтам, "что ты не верблюд" гораздо дороже, чем, время от времени, бросать товар и разбегаться.

а де такие рынки есть? а то у нас на рынках чота ОМОН не шастает и продованы не разбегуютсо cry.gif
Dach2003 15 сен 2017 в 11:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (НСЗ @ 15.09.2017 - 11:10)
Так там и покупателей нет, тож попрятались? blink.gif

у нас прячутся ВСЕ lol.gif
Бульбасмак 15 сен 2017 в 11:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zsmw @ 15.09.2017 - 09:01)
Эх, Если бы Так можно было и в банк и в автосалон заходить, вот бы было заипца

Начни работать, Лебовски!!!!!

Это сообщение отредактировал Бульбасмак - 15 сен 2017 в 11:35
Бульбасмак 15 сен 2017 в 11:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (drabodun @ 15.09.2017 - 11:06)
Цитата (Bombovoz @ 15.09.2017 - 14:03)
На рынок приходят фрукты покупать, а не есть. Заведомо палятся.

Ей богу ерунду сморозил.Происходил рейд совместно с ОМОНОМ, вот парни и сфотались на этом фоне.При чём тут палево? why.gif

А че они не спалились, что ехали палить???
JUKt 15 сен 2017 в 11:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Погонами и должностью прикрыться- запросто... Как два пальца...
ГеоргийХ 15 сен 2017 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
А потом пришел на пляж. Море есть а людей нет .

Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно
morozzzilnik 15 сен 2017 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
тестирование идет, европейский метод!
knight 15 сен 2017 в 12:03
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
0
Смешно-несмешно. Главное - чтоб зелень. Без зелени нормально ужин не приготовить.
Если выбирать между полицией и азиазцами - я выбираю азиазцев. Пусть они исчезнут. К себе, к гуриям, к Иблису, могут даже в Валхаллу валить. Я выбираю.
Не знаю как в других регионах, а у нас билет типографии БПЗ (оболчка, 5,45х39) стоит 9 руб. 50 коп.
Cepgey 15 сен 2017 в 12:04
Технарь  •  На сайте 9 лет
0
Это магазин самообслуживания под открытым небом. Оплата при выходе. А на фото охранник магазина и наверно инкассатор.
Fedor1978 15 сен 2017 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ржу! не сразу вкурил!!!!
nwcom1 15 сен 2017 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Остальные фигуранты в кадр не попали просто

Пришли мы с друзьями на рынок, фрукты есть, а продавцов нет, странно
margoСК 15 сен 2017 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrShelter @ 15.09.2017 - 09:55)
[оффтоп]
Цитата (Arhagemnon @ 15.09.2017 - 09:47)
Ацекот
Что за анимешка?

Это не какая-то там анимешка, это фильм САМОГО Миядзаки! Тыц.

Я, правда, даже не знаю откуда я это знаю...
[/оффтоп]

Классный фильм!!!!
Vanamingo 15 сен 2017 в 12:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (METAH @ 15.09.2017 - 10:57)
показательное отношение к полиции в РФ - в основном от полиции стоит ожидать проблем а не помощи.

All Cops Are Bastards - русская пословица, надо полагать?
ПифПаф 15 сен 2017 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Почтизнающий @ 15.09.2017 - 09:41)
Поводов для особой радости не вижу,это лишнее свидетельство того,что наша страна все также далека от правового государства. Большая часть проблем от этого,что любой представитель власти может творить произвол безо всяких последствий для себя.

ФМС с такими ребятами, как на фото, проводят рейды на рынках. Лично попал на такой рейд. Весь рынок оцепили. Все входы и выходы блокированы.
Причем тут правовое государство?
0001 15 сен 2017 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так вот с кем надо за овощами ходить!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Почтизнающий 15 сен 2017 в 13:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ПифПаф @ 15.09.2017 - 12:44)
Цитата (Почтизнающий @ 15.09.2017 - 09:41)
Поводов для особой радости не вижу,это лишнее свидетельство того,что наша страна все также далека от правового государства. Большая часть проблем от этого,что любой представитель власти может творить произвол безо всяких последствий для себя.

ФМС с такими ребятами, как на фото, проводят рейды на рынках. Лично попал на такой рейд. Весь рынок оцепили. Все входы и выходы блокированы.
Причем тут правовое государство?

С незаконной иммиграцией нужно бороться законом, введением виз с любой страной,где средняя зарплата ниже чем у нас, причем на визе должна быть именная печать того чиновника,который пустил в страну иммигранта. Нарушения иммиграционного законодательства должны караться сроком начиная с 10 лет,
чиновники ФМС , за преступления должны наказываться пожизненным сроком. То, что мы видим-дешевый спектакль для плебса, свидетельство того,что чиновник меня и тебя считает быдлом,способным схавать все.
Ventil98 15 сен 2017 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У меня сотрудник, жена которого работает в вневедомственной охране, как-то рассказал. Как-то по осени решили парни затариться картошкой на оптовом рынке, он и трое охранников в экипировке без оружия сели в газель и поехали. Шурик пошел смотреть, нашел хорошую, но дорогую, махнул, типа подъедет машина, возьму 300 кг. Газель подъехала, оттуда трое бойцов вышли, спросили: "Твоя картоха?", "Почем-почем?", "А весы точные?"...
Короче, народ рассосался сам собой, в тишине и спокойствии погрузили ровно 300 кг, по цене почему-то вышло дешевле, чем ожидали. )))
Markomar 15 сен 2017 в 13:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Всё правильно.
На рынок ходят фрукты покупать а не есть. Любой спрячется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 409
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх