Страна, пережившая голодомор

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГеоргийХ 6 сен 2017 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 143
96
Страна которая сделала трагедию Голодомора своим фетишем . Страна которая молится на фотографии голода в США выставляя их как смерть украинцев от действий злых русских. Страна которая создаёт научно-фантастические фильмы , книги , музеи по теме Голодомора . Вот так эта страна выходит на акции протеста в центре Европы , столице государства имеющей самую сильную алкоармию на континенте

Страна, пережившая голодомор
Yap 27.06.2026 - 08:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
1.

Страна, пережившая голодомор
50 батонов белого хлеба ... 50 батонов выброшенных на помойку
Все комментарии:
kirge88 6 сен 2017 в 14:52
Знающий толк  •  На сайте 13 лет
64
Извините, но новости "Чё там у хохлов" уже заебали!
НищийДухом 6 сен 2017 в 14:53
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
0
ТС должен был сделать пост платным для иммунитета к минусам, но решили сэкономить и получилось, как получилось gigi.gif

Это сообщение отредактировал НищийДухом - 6 сен 2017 в 14:54
zeppelman 6 сен 2017 в 14:54
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
64
Цитата
Страна пережившая голодомор .

в голодомор такой страны не было!
Narkozzz 6 сен 2017 в 14:54
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
47
Мда... отношение к хлебу просто шедевральное у потомков людей, переживших страшный голод.
Евгениус112 6 сен 2017 в 14:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
56
Свиньи, блять. Хлеб вообще нельзя кидать на землю, похрену на перформанс.
GrauIgel 6 сен 2017 в 14:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
ТС, тыб написал, где, чего хотят, а то как типичный журналюга, буквав многа, смысла - нуль.
Manager77 6 сен 2017 в 14:57
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Вот так эта страна выходит на акции протеста в центре Европы , столице государства имеющей самую сильную алкоармию на континенте .

Чегобля? Это о чем вообще?
KapitanOleg 6 сен 2017 в 14:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Хохлотема уже стала как жвачка, потерявшая вкус
Mankunianec 6 сен 2017 в 14:58
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
6
похуй на них всех
VampirBFW 6 сен 2017 в 14:58
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
51
Цитата (GrauIgel @ 6.09.2017 - 14:55)
ТС, тыб написал, где, чего хотят, а то как типичный журналюга, буквав многа, смысла - нуль.

Почему нуль? Я вижу как кучка трахнутых на голову долбоебов взяла и испортила 50 батонов. Моя бабушка, жившая сразу после войны за такое разбила бы им ебальники, а дедушка повырывал нахуй яйца. Но сейчас это нормально и заебись.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 6 сен 2017 в 14:58
ZASHIBISA 6 сен 2017 в 14:59
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
15
404 чубитусы пока сами себя полностью не разрушат не успокоятся вообще.

Страна, пережившая голодомор

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 6 сен 2017 в 15:18
Daimond1984 6 сен 2017 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а че просят то хоть?
ГеоргийХ автор 6 сен 2017 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (GrauIgel @ 6.09.2017 - 14:55)
ТС, тыб написал, где, чего хотят, а то как типичный журналюга, буквав многа, смысла - нуль.

да по хрен чего они там хотят ... где я написал , ты шо не знаешь какой город и страна находится в самом центре Европы ?
Beard74 6 сен 2017 в 15:00
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
34
Лучше всяких слов


Страна, пережившая голодомор
Мышшшь 6 сен 2017 в 15:00
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (VampirBFW @ 6.09.2017 - 14:58)
Цитата (GrauIgel @ 6.09.2017 - 14:55)
ТС, тыб написал, где, чего хотят, а то как типичный журналюга, буквав многа, смысла - нуль.

Почему нуль? Я вижу как кучка трахнутых на голову долбоебов взяла и испортила 50 батонов. Моя бабушка, жившая сразу после войны за такое разбила бы им ебальники, а дедушка повырывал нахуй яйца. Но сейчас это нормально и заебись.

Согласен.
Блокадники тоже убили бы этих деятелей.
Zamestas 6 сен 2017 в 15:01
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Заебали с хохлами - пусть живут как хотят.
N2P 6 сен 2017 в 15:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
ТС ты без Украины походу вообще не можешь. Пост ни о чем
Антарас 6 сен 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (ГеоргийХ @ 6.09.2017 - 14:50)
Страна которая сделала трагедию Голодомора своим фетишем . Страна которая молится на фотографии голода в США выставляя их как смерть  украинцев от действий злых русских. Страна которая создаёт научно-фантастические фильмы , книги , музеи по теме Голодомора . Вот так эта страна выходит на акции протеста в центре Европы , столице государства имеющей самую сильную алкоармию на континенте .

Трупоедство, как повод для национальной гордости
http://kungurov.livejournal.com/82223.html


Кунгуров тут разбирал этот феномен современной бандеровщины.
Довольно забавно)))
Оказывается даже причины голода в УССР были другие чем на Поволжье и в Казахстане.
Хохлосело буквально само себя заморило голодом из-за жлобства и тупизны.

Это сообщение отредактировал Антарас - 6 сен 2017 в 15:07
VSkilled 6 сен 2017 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KapitanOleg @ 6.09.2017 - 14:57)
Хохлотема уже стала как жвачка, потерявшая вкус

Скорее — говно, вонь которого подзаебала.

А, с другой стороны — насрали специально для нас, у самого порога.

Надо бы убрать, да на то и расчёт, чтобы сделать вони ещё больше.

Поэтому приходится терпеть и думать о том, чтобы у нас самих такое говно не случилось...
denistsev 6 сен 2017 в 15:06
Юморист  •  На сайте 16 лет
18
Да, от советского воспитания там мало что осталось, Я в свои 42 физически не могу себя заставить выкинуть черствый кусок хлеба, а красить батон краской это за гранью.
Astrosv80 6 сен 2017 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Daimond1984 @ 6.09.2017 - 15:00)
а че просят то хоть?

Хлебушка покушать
ГеоргийХ автор 6 сен 2017 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
51
Знаете , когда мы привозили хлеб в Антрацит ( ЛНР ) в 14 году , ребятишки принимали его и плакали . Радовались каждой булочке . Сколько благодарности было в их глазах .

Страна, пережившая голодомор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх