Страна, пережившая голодомор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wides
6.09.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1215
ZASHIBISA
не ебите моск, это не Саша писАл
 
[^]
Narkozzz
6.09.2017 - 19:23
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Вадяныч
Цитата
Насчет клоунады? - ну, мог бы тебе прислать всяких-разных ссылок, как в МОЕЙ стране проходят митинги, да и незачем

Если митинг изначально не рассчитан на результат, то это не митинг, а петтинг. А этот петтинг точно ни на какой результат, кроме постов блоггеров не рассчитан изначально.
 
[^]
Mourner
6.09.2017 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (GNEV @ 6.09.2017 - 19:16)
Mourner
Цитата
Мы обсуждаем не конкретную, а гипотетическую ситуацию.

очень интересно. в конкретной теме обсуждать гипотетически. если у бабушки был хуй она была бы дедушкой? обсудим?

Думаю, была бы. Можем обсудить, конечно.

А к такому обсуждению мы пришли не сразу. Для этого достаточно прочитать предыдущие страницы. Защитники хлеба как священного символа закинули остальным, что мы не постигаем всю глубину важности этого вопроса. Вот мне и стало интересно, насколько глубока эта важность, и где она заканчивается. Очевидно, что она заканчивается там, где её перевешивает чей-то кошелёк, но хотелось бы узнать примерную сумму.
 
[^]
Вадяныч
6.09.2017 - 19:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 19:23)
Вадяныч
Цитата
Насчет клоунады? - ну, мог бы тебе прислать всяких-разных ссылок, как в МОЕЙ стране проходят митинги, да и незачем

Если митинг изначально не рассчитан на результат, то это не митинг, а петтинг. А этот петтинг точно ни на какой результат, кроме постов блоггеров не рассчитан изначально.

А подскажи-ка мне, мил друг, сколько митингов ты видел, изначально рассчитанных на ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат? 17-й? 91-й? А протест - он на то и протест, выражает позицию гражданина/группы граждан. Сначала один, потом другие... Может и по стране в целом поползти. Маловероятно, но может. И, насколько мне представляется, в Киеве не так-то просто сейчас взять и устроить митинг против коррупции.
Хотя, надо признаться (это моё личное мнение), митинги должны быть несколько другими. Нужно, как минимум, подготовиться. И подготовка должна заключаться в закапывании столбов (как можно больше). А потом уже и на митинг идти.
Хотя, смотрю на некоторых товарищей, отписавшихся здесь... Читаю их комментарии в других темах... Да, иным ребятам не зашкварно кардинально менять свою позицию в зависимости от общего тренда biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 6.09.2017 - 19:38
 
[^]
GNEV
6.09.2017 - 19:49
2
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Mourner
Цитата
Защитники хлеба как священного символа закинули остальным, что мы не постигаем всю глубину важности этого вопроса.

хуй его знает где ты учился, но мое обучение началось еще в СССР. и уважение к хлебу прививалось с малых лет. учили уважать труд хлеборобов и так далее. до сих пор помню рассказ "мой дед резал хлеб стоя".
 
[^]
cherokeeman
6.09.2017 - 19:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 392
Поддержу про "долбоёбов". Это уже даже не клиника. Только хирургическим путём...
 
[^]
Narkozzz
6.09.2017 - 19:58
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Вадяныч
Цитата
А протест - он на то и протест, выражает позицию гражданина/группы граждан.

Для кого он? Для кого вопросы, батоны? Для Фейсбука, для лайков. Протест - смешно. Ты либо выходишь на протест за ответами либо дома сиди вместо этого получасового позорища.
 
[^]
Tralivali
6.09.2017 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (AlfaZulu @ 6.09.2017 - 21:23)
Я хуею с лицемерных кремлеблядей.
Подняли вой из-за 50 батонов.
А как мрази радостно подпердывали когда десятки тонн продуктов уничтожали, в грязь тракторами раскатывали, когда могли отдать в детдома, приюты, бездомным, пенсионерам, малоимущим... Пиздец блядиfaceoff.gif

Ну ты-то охуеть какой правильный.Сам-то продукты покупаешь в магазинах?Чтобы качественные были,сертифицированные.Боже упаси,чтоб не просроченные!
Ну а пенсионерам,детдомам и малоимущим сойдёт и всякая контрабанда,неизвестно где и кем произведённая,неизвестно из чего и как.Пиздец ты не блядь,да?
 
[^]
Scang
6.09.2017 - 20:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
То ли дело бульдозером по санкционным сырам и фруктам))
 
[^]
Narkozzz
6.09.2017 - 20:22
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Scang
Я смарю вы все как под копирку оригиналы. Земляческая телепатия, не иначе!
 
[^]
Вадяныч
6.09.2017 - 20:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 19:58)
Вадяныч
Цитата
А протест - он на то и протест, выражает позицию гражданина/группы граждан.

Для кого он? Для кого вопросы, батоны? Для Фейсбука, для лайков. Протест - смешно. Ты либо выходишь на протест за ответами либо дома сиди вместо этого получасового позорища.

Что ни комментарий - то одни вопросы:) В общем-то, я бы хотел услышать утвердительные ответы. Для понимания - утвердительный ответ - это тот, который заканчивается точкой. А то, что происходит сейчас - это приглашение к переливанию из пустого в порожнее. Если ты не увидел цели в протесте - мои поздравления. Если ты считаешь, что всё тщетно - мои поздравления. Предлагаешь в этом же духе действовать остальным? - обломись. Существуют люди более активные, чем ты.
И, кстати, заметь - я еще в первом своем комментарии указал, что сама идея реализации митинга - дурацкая. Но, какая бы они ни была, люди вышли. Ты же сотоварищи сидите дома, усираетесь гневом и жуете батоны вперемешку с соплями. В этом и разница.
 
[^]
Beard74
6.09.2017 - 20:30
0
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 23:22)
Scang
Я смарю вы все как под копирку оригиналы. Земляческая телепатия, не иначе!

А может - методичка одна на всех?
Так удобно верещать про уничтоженные санкционные продукты. Ведь это такая благодатная тема. Вся Россия голодает, ежей доедаем, а тут - бульдозерами расхерачили *** тонн контрабандных продуктов! Ужосс, не правда ли?
Пох, что они хз кем, хз из чего и хз в каких условиях выпущены. Главное - их не довезли до изголодавшихся обывателей, мучающихся от отсутствия польского "испанского" хамона, белорусских устриц и прочих, деликтесов, "загнивающего запада", произведенных, на скорую руку, в странах ближнего зарубежья.
 
[^]
Mourner
6.09.2017 - 20:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:30)
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 23:22)
Scang
Я смарю вы все как под копирку оригиналы. Земляческая телепатия, не иначе!

А может - методичка одна на всех?
Так удобно верещать про уничтоженные санкционные продукты. Ведь это такая благодатная тема. Вся Россия голодает, ежей доедаем, а тут - бульдозерами расхерачили *** тонн контрабандных продуктов! Ужосс, не правда ли?

Так и Украина, вроде, не голодает. Откуда такое сострадание к нескольким единицам хлебобулочных изделий? Ах да! Это же новость про хохлов. Ату их, ребята!
 
[^]
ДарусскийЯ
6.09.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (valyot @ 6.09.2017 - 16:44)
Цитата
Майдан привёл этих кровавых упырей - когда Майдан будет снимать их?

После майдана ВСЕ члены правительства остались в правительстве. Некоторые сменили должности. Тот же Порось был министром финансов и экономического развития.
Кое кто через непродолжительное время подкопил деньжат и свалил в Америку.
Ну про клоунов типа Саакашвили или Кличко и так все знают.

Но они там продолжают прыгать и утверждать, что мол "майдан был революцией".. А на самом деле он был ничем. Дележка власти и прорыв свиней к кормушке. И все.
Но ведь перемога же.

Я теперь понял, зачем на ЯПе постоянно постят темы из рубрики - ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ... Это беспалевная возможность рассказать о том - ЧЁ ТАМ У НАС В РОССИИ..! Ибо различить одну тему от другой, можно только по названию государства.. :))
Ведь если заменить слово - Путин - на слово Порось, а слова - Березовский и Лужков - на слова Саакашвилли и Кличко - то никто не догадается о том, что вы писали о России.. gigi.gif

Кстати, на этой фотографии не Киев 2014-го года, а Москва 1991-го года..! Найдите хотя бы два различия..? Один и тот же сценарист - один и тот же сценарий..!

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 6.09.2017 - 21:00

Страна, пережившая голодомор
 
[^]
Beard74
6.09.2017 - 20:49
-1
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (Mourner @ 6.09.2017 - 23:43)
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:30)
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 23:22)
Scang
Я смарю вы все как под копирку оригиналы. Земляческая телепатия, не иначе!

А может - методичка одна на всех?
Так удобно верещать про уничтоженные санкционные продукты. Ведь это такая благодатная тема. Вся Россия голодает, ежей доедаем, а тут - бульдозерами расхерачили *** тонн контрабандных продуктов! Ужосс, не правда ли?

Так и Украина, вроде, не голодает. Откуда такое сострадание к нескольким единицам хлебобулочных изделий? Ах да! Это же новость про хохлов. Ату их, ребята!

Какое отношение к хлебу, такое же и к жизни людей...
Напомнить про "жаренных колорадов", "взорвавшиеся кондиционеры" и прочее?
Для кастрюлеголовых не осталось нормальных людских ценностей, вроде чужой жизни или уважения хлеба...
 
[^]
Вадяныч
6.09.2017 - 20:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Mourner @ 6.09.2017 - 20:43)
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:30)
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 23:22)
Scang
Я смарю вы все как под копирку оригиналы. Земляческая телепатия, не иначе!

А может - методичка одна на всех?
Так удобно верещать про уничтоженные санкционные продукты. Ведь это такая благодатная тема. Вся Россия голодает, ежей доедаем, а тут - бульдозерами расхерачили *** тонн контрабандных продуктов! Ужосс, не правда ли?

Так и Украина, вроде, не голодает. Откуда такое сострадание к нескольким единицам хлебобулочных изделий? Ах да! Это же новость про хохлов. Ату их, ребята!

Ну дык... Шария вон как-то пригласили на Российский канал (через скайп), так это было - мама не горюй. Он потом прокомментировал: "вам, русским, только и нужно видеть, чтобы хохлы между собой дрались. Чтобы как петрушки кувыркались. Вы от этого смеетесь." Прав на 100%. А мне вот че-то не смешно нихуя. Кучка людей вышла на протестный митинг, а эти к батонам прикопались.
Жа хер с ним! - не будь этих батонов, доебались бы до чего-нибудь еще. Хохол должен быть смешон!
Кстати, это, пожалуй, первая тема, в которой я на стороне украинцев. Сейчас меня к хохлам радостно и причислят. Ну, или к адептам Порошенки:)
 
[^]
Вадяныч
6.09.2017 - 20:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:49)
Для кастрюлеголовых не осталось нормальных людских ценностей, вроде чужой жизни или уважения хлеба...

Вот это, блеать, сопоставление! Вот это ты красава! Возьму на карандаш lol.gif
 
[^]
ДарусскийЯ
6.09.2017 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 21:49)
Цитата (Mourner @ 6.09.2017 - 23:43)
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:30)
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 23:22)
Scang
Я смарю вы все как под копирку оригиналы. Земляческая телепатия, не иначе!

А может - методичка одна на всех?
Так удобно верещать про уничтоженные санкционные продукты. Ведь это такая благодатная тема. Вся Россия голодает, ежей доедаем, а тут - бульдозерами расхерачили *** тонн контрабандных продуктов! Ужосс, не правда ли?

Так и Украина, вроде, не голодает. Откуда такое сострадание к нескольким единицам хлебобулочных изделий? Ах да! Это же новость про хохлов. Ату их, ребята!

Какое отношение к хлебу, такое же и к жизни людей...
Напомнить про "жаренных колорадов", "взорвавшиеся кондиционеры" и прочее?
Для кастрюлеголовых не осталось нормальных людских ценностей, вроде чужой жизни или уважения хлеба...

ЦИТАТА - "Жителям столицы продают грязный и просроченный хлеб
Корреспондент «КП» поработал на одном из старейших столичных хлебокомбинатов.
В редакцию «Комсомолки» обратился наш читатель по имени Александр. Он рассказал, как работал кладовщиком на одном московском хлебокомбинате.
- Большая часть сотрудников там - гастарбайтеры, работают без медкнижек. Вы бы видели, что таджики на заводе делают с хлебом! - возмущался Александр. - Он кучами на полу валяется. Там грязь, полная антисанитария.
Хлебокомбинат поставляет булки и батоны в столичные школы, военные части, в крупнейшие магазины - такие, как «Ашан» и «Метро». Небольшая партия продукции идет и на стол федеральным чиновникам.
Но неужели на хлебокомбинате действительно все так плохо? Для проверки я решил устроиться на тот самый завод, про который рассказал Александр."... КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Как вы там говорили - Какое отношение к хлебу, такое же и к жизни людей...?
Я с вами полностью согласен.! bravo.gif

Страна, пережившая голодомор
 
[^]
Beard74
6.09.2017 - 20:59
-3
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (Вадяныч @ 6.09.2017 - 23:51)
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:49)
Для кастрюлеголовых не осталось нормальных людских ценностей, вроде чужой жизни или уважения хлеба...

Вот это, блеать, сопоставление! Вот это ты красава! Возьму на карандаш lol.gif

А чего брать то? Почитай посты персАнажЫй в вк, и других соцсетях, за период с декабря 2013 по наше время. Диву даешься. Сжечь, выжечь, убить, расчленить...
Ну, или, посты местных хохлопитеков, бьющихся в истеричном восторге, от любых проишествий в России и с русскими. Как они радовались гибели рейса Когалым-Авиа в Египте, или гибели хора Александрова. И многое что другое. Можно назвать их реакцию адекватной? Хм... Только для обитателей "домов скорби".
 
[^]
Вадяныч
6.09.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:59)
Цитата (Вадяныч @ 6.09.2017 - 23:51)
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:49)
Для кастрюлеголовых не осталось нормальных людских ценностей, вроде чужой жизни или уважения хлеба...

Вот это, блеать, сопоставление! Вот это ты красава! Возьму на карандаш lol.gif

А чего брать то? Почитай посты персАнажЫй в вк, и других соцсетях, за период с декабря 2013 по наше время. Диву даешься. Сжечь, выжечь, убить, расчленить...
Ну, или, посты местных хохлопитеков, бьющихся в истеричном восторге, от любых проишествий в России и с русскими. Как они радовались гибели рейса Когалым-Авиа в Египте, или гибели хора Александрова. И многое что другое. Можно назвать их реакцию адекватной? Хм... Только для обитателей "домов скорби".

Видишь ли, в чем дело... Судя по одной этой теме, если аннулировать комментарии вменяемых людей, я только за сегодня увидел неисчерпаемое количество дебилов. Можно, конечно, перенести это на общероссийский уровень и предположить, что 70% населения моей страны - дебилы. Но я не хочу этого делать, потому что знаю - это не так.
Понимаешь, о чем я? Умей отличать зерна зерна от плевел. Хотя... Человек, написавший фразу: "не осталось нормальных людских ценностей, вроде чужой жизни или уважения хлеба".... Н-да...
 
[^]
ДарусскийЯ
6.09.2017 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 21:59)
Цитата (Вадяныч @ 6.09.2017 - 23:51)
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:49)
Для кастрюлеголовых не осталось нормальных людских ценностей, вроде чужой жизни или уважения хлеба...

Вот это, блеать, сопоставление! Вот это ты красава! Возьму на карандаш lol.gif

А чего брать то? Почитай посты персАнажЫй в вк, и других соцсетях, за период с декабря 2013 по наше время. Диву даешься. Сжечь, выжечь, убить, расчленить...
Ну, или, посты местных хохлопитеков, бьющихся в истеричном восторге, от любых проишествий в России и с русскими. Как они радовались гибели рейса Когалым-Авиа в Египте, или гибели хора Александрова. И многое что другое. Можно назвать их реакцию адекватной? Хм... Только для обитателей "домов скорби".

Если бы Путин наплевал на мнение Европы и США и помог бы Януковичу подавить майдан, то ничего бы из того, о чём вы сейчас пишите, не было бы.! Правда в этом случае, Крым не был бы сейчас в составе России - не было бы повода устраивать референдум..!
Но Путин послушался мнения Европы и США, не стал помогать Януковичу, позволил майдану свергнуть Януковича и привести к власти Порошенко..!
Ну а то, что на Украине сейчас льётся кровь - так это не наша кровь, зато КРЫМНАШ.!

Страна, пережившая голодомор
 
[^]
Антончик
6.09.2017 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Действительно, лицемерие так и прёт.
В СССР в деревне у моей бабки в магазе все стены были обклеены плакатами про сбережение хлеба, типа "каждую крошку - в ладошку".
А хлеб в магазине отпускали из расчёта буханка чёрного на человека в день.
Придёшь в магаз, скажешь- нас шестеро- получишь соответственно.
И кормили этим хлебом скотину. Все кормили. И председатель колхоза кормил. И председатель сельсовета. И члены Партии и беспартийные. И никого молния не поразила. А плакаты висели, да. У меня, октябрёнка, когнитивный диссонанс вызывая.
РСФСР, годы 83-91.
 
[^]
ГеоргийХ
7.09.2017 - 10:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 143
Цитата (Mourner @ 6.09.2017 - 20:43)
Цитата (Beard74 @ 6.09.2017 - 20:30)
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 23:22)
Scang
Я смарю вы все как под копирку оригиналы. Земляческая телепатия, не иначе!

А может - методичка одна на всех?
Так удобно верещать про уничтоженные санкционные продукты. Ведь это такая благодатная тема. Вся Россия голодает, ежей доедаем, а тут - бульдозерами расхерачили *** тонн контрабандных продуктов! Ужосс, не правда ли?

Так и Украина, вроде, не голодает. Откуда такое сострадание к нескольким единицам хлебобулочных изделий? Ах да! Это же новость про хохлов. Ату их, ребята!

Это Тема не про голод , а про долбоёбов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12297
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх