Страна, пережившая голодомор

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
d1b1 6 сен 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Сейчас голодоморцы набегут.
Felarof 6 сен 2017 в 15:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
великие укры пидоры, истории не знающие... голод в те года был по всему СССР, но нет , эти пидоры себя выделили...
maximus20727 6 сен 2017 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Вадяныч @ 6.09.2017 - 15:11)
Более того, батоны были выкрашены золотой краской, как намек на Януковича.

Так это, наверное, Янукович во всем виноват? Гадит, сцуко такая, из 2013-го года?
ГеоргийХ автор 6 сен 2017 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (N2P @ 6.09.2017 - 15:03)
ТС ты без Украины походу вообще не можешь. Пост ни о чем

Не могу дружище , я всё таки пенсионер МВД Украины . Не могу себе простить одного , не могу простить себе что не было у меня ненависти к укропам в 14 году . Понимаешь ? Как тот мушкетёр , колоть колол , но разве ненавидел ?
Astrosv80 6 сен 2017 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (AnonOne @ 6.09.2017 - 15:10)
ну перевели 50 батонов, да.
а сколько тонн "санкционки" под бульдозеры ушло?

Тупость конечно, но.... но мы не орём на каждом углу о том ,что нас голодом морили, да вообще не орём , так ,что не к месту
Вадяныч 6 сен 2017 в 15:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
-2
maximus20727 да я уже давно понял, что зачастую попытка донести мысль натыкается на глухую стену. Забей, всё правильно. Отсыпь еще минусов.
DLaime 6 сен 2017 в 15:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Astrosv80 @ 6.09.2017 - 14:16)
Цитата (AnonOne @ 6.09.2017 - 15:10)
ну перевели 50 батонов, да.
а сколько тонн "санкционки" под бульдозеры ушло?

Тупость конечно, но.... но мы не орём на каждом углу о том ,что нас голодом морили, да вообще не орём , так ,что не к месту

Так на акции ни слова о голодоморе, люди с плакатами стоят с вопросами к антикорупционному отделу. Голодомор сюда приплел ТС что бы придать эмоциональную направленность теме и у него получилось cool.gif
Narkozzz 6 сен 2017 в 15:20
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
4
AnonOne
DLaime
С двух аккаунтов зашел? Бывает, 911
Вадяныч 6 сен 2017 в 15:21
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DLaime @ 6.09.2017 - 15:19)
Цитата (Astrosv80 @ 6.09.2017 - 14:16)
Цитата (AnonOne @ 6.09.2017 - 15:10)
ну перевели 50 батонов, да.
а сколько тонн "санкционки" под бульдозеры ушло?

Тупость конечно, но.... но мы не орём на каждом углу о том ,что нас голодом морили, да вообще не орём , так ,что не к месту

Так на акции ни слова о голодоморе, люди с плакатами стоят с вопросами к антикорупционному отделу. Голодомор сюда приплел ТС что бы придать эмоциональную направленность теме и у него получилось cool.gif

Вот об этом я и попытался написать - начал хватать минусы. Сейчас и ты выловишь. Нехер думать! Выключи мозги и пиши в том же русле, как и все!

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 6 сен 2017 в 15:32
ГеоргийХ автор 6 сен 2017 в 15:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (DLaime @ 6.09.2017 - 15:19)
Цитата (Astrosv80 @ 6.09.2017 - 14:16)
Цитата (AnonOne @ 6.09.2017 - 15:10)
ну перевели 50 батонов, да.
а сколько тонн "санкционки" под бульдозеры ушло?

Тупость конечно, но.... но мы не орём на каждом углу о том ,что нас голодом морили, да вообще не орём , так ,что не к месту

Так на акции ни слова о голодоморе, люди с плакатами стоят с вопросами к антикорупционному отделу. Голодомор сюда приплел ТС что бы придать эмоциональную направленность теме и у него получилось cool.gif

Кто может себе представить такой перфоманс в Питере ?
DLaime 6 сен 2017 в 15:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 14:20)
AnonOne
DLaime
С двух аккаунтов зашел? Бывает, 911

Ага, с разницей в пол минуты, ниндзя форумный gigi.gif
Витюха 6 сен 2017 в 15:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
5

Вадяныч
Цитата
Более того, батоны были выкрашены золотой краской, как намек на Януковича. То есть, еще раз повторюсь, идея дурацкая. Но одно то, что люди начали митинговать в Киеве - уже о многом говорит.

А о чём это говорит..а? Майдан то будет? Или обосратушки перепрятушки организовались?


А ГеоргийХ знатно тему приподнёс...нормально он подъёбал - пуканы рванули)))))
Andolini 6 сен 2017 в 15:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Человек, переживший голод, никогда не выбросит хлеб, а тем более не будет играть едой.
Вадяныч 6 сен 2017 в 15:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ГеоргийХ @ 6.09.2017 - 15:22)
Цитата (DLaime @ 6.09.2017 - 15:19)
Цитата (Astrosv80 @ 6.09.2017 - 14:16)
Цитата (AnonOne @ 6.09.2017 - 15:10)
ну перевели 50 батонов, да.
а сколько тонн "санкционки" под бульдозеры ушло?

Тупость конечно, но.... но мы не орём на каждом углу о том ,что нас голодом морили, да вообще не орём , так ,что не к месту

Так на акции ни слова о голодоморе, люди с плакатами стоят с вопросами к антикорупционному отделу. Голодомор сюда приплел ТС что бы придать эмоциональную направленность теме и у него получилось cool.gif

Кто может себе представить такой перфоманс в Питере ?

Да ладно тебе... В Питере тоже клоунов хватает. Просто их пакуют быстро, чтобы вести по городам-весям не разнеслись.
Я-то сейчас вел разговор не о Питере, а о стране в целом! И если люди позволили себе провести антикоррупционный митинг в Киеве, то давай попробуем поверить, что хоть у какой-то части населения в башке просветление начинает происходить?
AnonOne 6 сен 2017 в 15:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Narkozzz @ 6.09.2017 - 15:20)
AnonOne
DLaime
С двух аккаунтов зашел? Бывает, 911

долбень, у поста ниже меня сообщение отредактированное.
видать моя мысль так сильно понравилась.
Rayofshadow 6 сен 2017 в 15:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ZASHIBISA @ 6.09.2017 - 13:59)
404 чубитусы пока сами себя полностью не разрушат не успокоятся вообще.

Елена Фоминична Лаврентьева, ставшая в 1971 году членом Союза писателей СССР, издавшая два десятка книг (первая вышла в 1964 году), сотрудничавшая с журналом «Юность» в течение десятилетия, замечательный поэт, является автором стихотворения «Лакеи вечные Европы». Пушкин его не писал.
Temuchin69 6 сен 2017 в 15:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
А против чего протест-то был?
Вадяныч 6 сен 2017 в 15:33
Приколист  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Витюха @ 6.09.2017 - 15:25)
Вадяныч
Цитата
Более того, батоны были выкрашены золотой краской, как намек на Януковича. То есть, еще раз повторюсь, идея дурацкая. Но одно то, что люди начали митинговать в Киеве - уже о многом говорит.

А о чём это говорит..а? Майдан то будет? Или обосратушки перепрятушки организовались?


А ГеоргийХ знатно тему приподнёс...нормально он подъёбал - пуканы рванули)))))

Ты почему-то процитировал лишь обрубок моей мысли smile.gif
Йурег 6 сен 2017 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Я хоть хлеб не особо ем, но "Хлеба к обеду в меру бери, хлеб - драгоценность, его береги". Намертво впечатано в сознание.
valyot 6 сен 2017 в 15:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата
а сколько тонн "санкционки" под бульдозеры ушло?

Цитата
И что такое 50 батонов против "санкционки" под бульдозерами

О, новые методички завезли. И прям так сразу..


Ну и да, сравнивать несчастных жертв голодомора, которые только и делают что жалуются, что им не дают (денег/еды/яхту и виллу у моря) и при этом красят хлеб с санкционкой это конечно сильно.
Стоит наверное обратить внимание и на то, что у нас на голодомор никто не жалуется.
Вадяныч 6 сен 2017 в 15:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
-7
А вообще, интересный народ у нас. Как только напишешь: "Эй, хорош свои жалами в сторону Украины вертеть! Гляньте, у нас ведь абсолютно такая же комичная фуета происходит!" - тебя начинают сыпать шпалами. Так держать, поцреоты!
Правильно я говорю, Rayofshadow? biggrin.gif Как думаешь, кто-то пытался проанализировать мысль, которую ты хотел донести?

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 6 сен 2017 в 15:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 157
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх