Правда жизни

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 8 авг 2017 в 14:46
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
50
Правильный хештег из инстаграма #планетаобезьян

Правда жизни
Yap 27.06.2026 - 11:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zarincool 8 авг 2017 в 14:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Так то и она нихуя не белоснежка deg.gif
lexaXOT 8 авг 2017 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Жаль, что по улицам эти обезьяны разгуливают, а не в клетках сидят.. Ну или хотя бы в своих аулах..
Rebelfut 8 авг 2017 в 14:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Блять, когда же уже все эти опорожнения из инстаграма куда-нибудь не уебут на астеройд всей своей безмозглой популяцией, тьфу
grigorew 8 авг 2017 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Обезьян и обезьяниха, ну и что??? biggrin.gif
Desperado123 8 авг 2017 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Расизм или зависть ...? ХЗ ХЗ

Правда жизни
sergiosg 8 авг 2017 в 14:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
и что?
Gonny 8 авг 2017 в 14:50
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
14
Этих там не хватает

ruscom 8 авг 2017 в 14:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Телка сама хештег создала, не подумав о потайном смысле или очевидном смысле для большинства ))))
АбанаматКа 8 авг 2017 в 14:51
Индеец.  •  На сайте 12 лет
21
...

Правда жизни
цугундер1004 8 авг 2017 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
не оскарбляйте обезьян они гораздо лучше существ на фото
Mihacik 8 авг 2017 в 14:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Надо заповедники по всему миры наделать....с вЫсоким забором.
Aida 8 авг 2017 в 14:55
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
А я вот лично на Вас всех за это брату пожалуюсь...

Правда жизни

Это сообщение отредактировал Aida - 8 авг 2017 в 14:56
АбанаматКа 8 авг 2017 в 14:56
Индеец.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Aida @ 8.08.2017 - 14:55)
А я вот лично на Вас всех за это брату пожалуюсь...

Простите, он обизьян, или чурка?
denisiuk 8 авг 2017 в 14:56
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
5
gigi.gif

Это сообщение отредактировал denisiuk - 8 авг 2017 в 14:57
KartmanE 8 авг 2017 в 14:57
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Это классика
[URL=http://www.yapfiles.ru/show/1735820/PbomuVi8YOu5aEuORn57Pwdefault.jpg.html]

Правда жизни

Это сообщение отредактировал KartmanE - 8 авг 2017 в 14:58
Йохан 8 авг 2017 в 14:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
mike.gif

Правда жизни
Ягодин 8 авг 2017 в 14:58
Балагур  •  На сайте 9 лет
13
..

Правда жизни
Ягодин 8 авг 2017 в 15:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mihacik @ 8.08.2017 - 14:54)
Надо заповедники по всему миры наделать....с вЫсоким забором.

Жириновский это предлагал--так ведь такой лай чуркофилы подняли dont.gif
russkey 8 авг 2017 в 15:10
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
4
banan.gif

Правда жизни
TooGooD 8 авг 2017 в 15:34
Творю добро  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Zarincool @ 8.08.2017 - 14:49)
Так то и она нихуя не белоснежка deg.gif

Знаем мы таких белоснежек lol.gif

Правда жизни

Это сообщение отредактировал TooGooD - 8 авг 2017 в 15:35
meph 8 авг 2017 в 16:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Напомнило, когда пришла новая дотация...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 373
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх