Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЙоханПалыч 23 янв 2020 в 10:34
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
5
Сидим с отцом в Ухане, читаем новости из России. Все россияне в лесу, минздрав в лесу. Отец ничего не объясняет. Похоже началось
zuda 23 янв 2020 в 10:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Только что с магазина,продуктов нет,все кончилось... faceoff.gif
Visot 23 янв 2020 в 10:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Синтетик @ 23.01.2020 - 10:33)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:27)
мне похер на вашу движуху лесную, я оксолинкой нос помазал, меня это дрянь не возьмет deal.gif

Все отверстия мажь, не знаешь ведь откуда зараза полезет.

принял совет, обмазался весь, теперь я как навазелиненый до леса дойти не могу, подскальзываюсь
Sc999 23 янв 2020 в 10:34
ПРОРОК  •  На сайте 11 лет
12
Я с прошлого раза только вчера из лесу вылез и че опять обратно ? why.gif
evil48 23 янв 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
блять я работаю с зэками психами .. началось давно ебанутых столько .. !!!! что писец ..и вы блять туда же .. где я вас всех держать то буду
Enemaster 23 янв 2020 в 10:35
Чужой  •  На сайте 10 лет
14
Отец работает главным лесником края, вчера ничего не сказал ушел, пришел пьяным и злым, говорит заебался медиков из леса с консервами выгонять, у кого то говорит началось а у них уже кончалось пришлось опять в город за водкой ездить, медведей испуганных отпаивать.
ext68 23 янв 2020 в 10:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (JohnDow @ 23.01.2020 - 10:30)
Я сам коронавирус. Не все так однозначно, мы среди дебилов не размножаемся.

Я спирт, хрен ты меня возмеш ))
kkrokod 23 янв 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Да это просто такой рекламный ход производителей консервов.
Anton1983 23 янв 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
У нас в Сибири в лесу сугробы 2 метра, куда бежать???
FaraD 23 янв 2020 в 10:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Какой плодовитый отец, по все стране своих отпрысков оставил fucking.gif
CarabineR 23 янв 2020 в 10:36
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Whistler @ 23.01.2020 - 10:25)
А ведь возможно, все, кто отписался в этой теме через две недели уже будут мертвы...

что ты наделал!
Ты тоже был в этой теме?!!!
у тебя был шанс спастись... pray.gif
НекийПэш 23 янв 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Накупил консервов, нашел кого-то из минздрава, срочно, на всякий случай, посовещались, молча приехали в лес. А там туристическая группа китайцев! Кто их сюда притащил??? Все зря! Куда теперь консервы девать? Куда этого, из минздрава?
Не знаю что, но надо начинать заново!
Phantomouse 23 янв 2020 в 10:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Surovый @ 23.01.2020 - 10:20)
я уже переболел . срал дальше чем видел с ведром в руках сожрал три тонны угля
кстати за два дня -5кг (((
предложил другу диетологу плюнуть в морды самых его упоротых клиентов толстяков ))) отказался . невыгодно говорит !

Эка невидаль - пять литров воды из организма потерять при диарее. Если бы то был жир - был бы прорыв. А так - у вас только обезвоживание и куча побочки.
Visot 23 янв 2020 в 10:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Anton1983 @ 23.01.2020 - 10:36)
У нас в Сибири в лесу сугробы 2 метра, куда бежать???

беги в сугроб, может в лес попадешь, вообщем дорога выведет
comtelpro 23 янв 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Засрут же весь лес, гады - куда потом за грибами ходить?
Prohogiy 23 янв 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Ну и смейтесь, дурачки. А я жену с детьми вывез в лес. Продуктов на 3 месяца хватит, с ружьем им бояться нечего. Умоляла остаться с ними, но совесть не позволила. Буду в городской квартире помогать всем кому смогу. Вчера соседке помог. Сегодня еще её подруга должна прийти.
Девушки, пишите в личку, смогу предоставить вам убежище и оральную моральную поддержку.
забор 23 янв 2020 в 10:38
сам по себе  •  На сайте 11 лет
3
А в зомби уже превращаются заболевшие???
Visot 23 янв 2020 в 10:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (НекийПэш @ 23.01.2020 - 10:37)
Накупил консервов, нашел кого-то из минздрава, срочно, на всякий случай, посовещались, молча приехали в лес. А там туристическая группа китайцев! Кто их сюда притащил??? Все зря! Куда теперь консервы девать? Куда этого, из минздрава?
Не знаю что, но надо начинать заново!

перезагрузись, скорее всего баг
Anton1983 23 янв 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Whistler @ 23.01.2020 - 10:25)
А ведь возможно, все, кто отписался в этой теме через две недели уже будут мертвы...

будет некроЯП!
Anton1983 23 янв 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 10:37)
Цитата (Anton1983 @ 23.01.2020 - 10:36)
У нас в Сибири в лесу сугробы 2 метра, куда бежать???

беги в сугроб, может в лес попадешь, вообщем дорога выведет

а если в нем уже миздрав сидит ногами пиздить или на консервы заебенить?
trsw 23 янв 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Я вирус. где говорите они ныкаются? В лесу? От нас уй скроешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
combatunit 23 янв 2020 в 10:42
The Drot  •  На сайте 13 лет
2
Я коронавирус, меня никто не спрашивал, не искал?
kstanton 23 янв 2020 в 10:42
дозорный  •  На сайте 16 лет
5
Я - консерва. Меня купили и несут в лес. Видимо, сожрут медики. surprise.gif
comtelpro 23 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (pavel68rus @ 23.01.2020 - 10:30)
АПЧХИ!!!. Остановился на выезде из города и нихуя не понимаю. АПЧХИ!!!. Колонны машин едут из города. Говорят в лес. Какой-то лесник АПЧХИ!!!. со всей семьёй едет в город. Что тут АПЧХИ!!!. у вас происходит?

Ты нахрена тут начихал , ну всё всем пизнец - позно выезжать! dont.gif
tpp87 23 янв 2020 в 10:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Кажется началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх