Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 2 3 4  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TopGanKote 23 янв 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
закинуть в группу в ватсапе что ли biggrin.gif
IСанчесI 23 янв 2020 в 10:25
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
21
GreatKukuruz
Цитата
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

я- вирус. эти придурки скупили весь запас кагоцела и думают выжить, надеясь что я их не найду! мухахаха!! horror.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 23 янв 2020 в 10:28
Bilge 23 янв 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Помню, в Саратове году эдак в 2010, что ли, был пущен слух, что в городе "эпидемия лёгочной чумы" и поэтому город будут "опрыскивать с самолётов" и в аэропорту уже "стоят самолёты с заведёнными двигателями". Поэтому нужно по приходу домой закрыть все окна и запастись чистой водой (потому как дезинфекционный раствор может попасть в водопровод). Мои попытки узнать, откуда информация, напарывались на "друг сказал, что позвонили из администрации", "есть телефонограмма" и даже "по городу ездят автомобили с громкоговорителями и объявляют". Никто, естественно, сам никаких сообщений не читал, но паника была повсеместная. Я пытался взывать к разуму, показывал, какие должны быть реальные противоэпидемические мероприятия в случае чумы (там пиздец), но никто ничего не слушал - "ведь все знают" и "мне сказали". Стадное чувство - великая сила!
На следующий день власти вынуждены были выступить с заявлением о слухах.
Murom73 23 янв 2020 в 10:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
А мне ничего менять не нужно. На субботу итак запланирован выезд в лес ))))))))))
Visot 23 янв 2020 в 10:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
мне похер на вашу движуху лесную, я оксолинкой нос помазал, меня это дрянь не возьмет deal.gif
ПростоКонь 23 янв 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Whistler @ 23.01.2020 - 10:25)
А ведь возможно, все, кто отписался в этой теме через две недели уже будут мертвы...

"Мы все живем,
Чтобы завтра сдохнуть." (Ц) gigi.gif
Бульвайфф 23 янв 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Живу на окраине города. С утра пробки на выезд в лес. На крышах мешки с консервами и лыжи, но снега нет. В магазин очередь как в мавзолей. Чё началось- то?
terro80 23 янв 2020 в 10:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
19
Отец работает на лесозаготовке. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за бухлом на две недели. Сейчас едем куда-то далеко в город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
TOS1 23 янв 2020 в 10:28
шутник  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (TopGanKote @ 23.01.2020 - 10:25)
закинуть в группу в ватсапе что ли biggrin.gif

Антипрививочникам закинь.
С припиской что на совещании сказали что китайский коронавирус разносят врачи-убийцы своими прививками. cheer.gif lol.gif
Nikolas1989 23 янв 2020 в 10:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
А потом будут кричать что Путин гулаги в лесу создал и всех туда сослал zombie.gif
vvv5 23 янв 2020 в 10:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
27
Я дочь лесника. В лесу тоже все заболели. Назад! Все обратно!
Апельсиняя 23 янв 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LIV @ 23.01.2020 - 08:16)
найдут источник фейка, донакрутят до последствий и ..поо шпааламм..

Да поздно искать, я уже в прошлом году этот текст читала.
pavel68rus 23 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
АПЧХИ!!!. Остановился на выезде из города и нихуя не понимаю. АПЧХИ!!!. Колонны машин едут из города. Говорят в лес. Какой-то лесник АПЧХИ!!!. со всей семьёй едет в город. Что тут АПЧХИ!!!. у вас происходит?

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 23 янв 2020 в 10:33
Синтетик 23 янв 2020 в 10:30
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
16
Я Маугли, сын леса - не надо к нам ехать, у нас птичий грипп и чума свиней.
JohnDow 23 янв 2020 в 10:30
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
35
Я сам коронавирус. Не все так однозначно, мы среди дебилов не размножаемся.
Ventil98 23 янв 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Скажу по секрету, весь минздрав уже в лесу, все правительство в лесу, по телевизору показывают смонтированные записи с прошлого года. Что-то началось, но не могу сказать что, срочно уезжаю в лес...
InspektorEEE 23 янв 2020 в 10:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Приехал в лес без консервы, не пустили! Походу началось!
Visot 23 янв 2020 в 10:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (JohnDow @ 23.01.2020 - 10:30)
Я сам коронавирус. Не все так однозначно, мы среди дебилов не размножаемся.

lol.gif lol.gif lol.gif
urbanmanevr 23 янв 2020 в 10:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
24
Я лес.
Заебали. Иммунологи полянки засрали.
Психиатры пьют с проктологами в овраге.
Гинеколог выебал медведя.
Санитары жгут валежник.
медсестры все шляпки в грибов посбивали.


Уебывайте обратно.
Visot 23 янв 2020 в 10:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
9
Путин говорят с новым правительством берлогу Медведева заняли и закрылись там
Кулакофф 23 янв 2020 в 10:33
Ядрила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Murom73 @ 23.01.2020 - 10:26)
А мне ничего менять не нужно. На субботу итак запланирован выезд в лес ))))))))))

Консервы не забудь. И по сторонам оглядывайся. А то мало ли.
Синтетик 23 янв 2020 в 10:33
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:27)
мне похер на вашу движуху лесную, я оксолинкой нос помазал, меня это дрянь не возьмет deal.gif

Все отверстия мажь, не знаешь ведь откуда зараза полезет.
vvv5 23 янв 2020 в 10:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Whistler @ 23.01.2020 - 10:25)
А ведь возможно, все, кто отписался в этой теме через две недели уже будут мертвы...

Сука, до слез!
Fomka2000 23 янв 2020 в 10:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Задолбали, пошли нахрен все из леса. Подпись. Лесник
urbanmanevr 23 янв 2020 в 10:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (JohnDow @ 23.01.2020 - 10:30)
мы среди дебилов не размножаемся.

а зря. меня пожалей. я лес

Это сообщение отредактировал urbanmanevr - 23 янв 2020 в 10:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх