Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ext68 24 янв 2020 в 08:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Ну во, вроде поутихло все. Проснулся под елкой. А что это было вчера? И как я тут оказался? Есть у кого опохмелиться?
Офигела 24 янв 2020 в 08:01
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Для меня место кто-нибудь погрейте. biggrin.gif
armoravto 24 янв 2020 в 08:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 12:22)
Цитата (armoravto @ 23.01.2020 - 11:20)
Сестра работает зав лабораторией, с прошлой недели количество анализов значительно возросло, сегодня утром её вёз на работу приходится говорит приходить на час раньше и уходить на час полтора позднее, а то не успеваем, видимо народ паникует, может просто у людей сезонное обострение х.з. короче...
Если что Нижний Новгород...

просто многие ссут...в баночку для анализов

Она в платной лаборатории работает, там у неё всё вплоть до генетических исследований делают, там в баночку ссать накладно...
Omlet 24 янв 2020 в 09:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ну может они братья?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
владпал 24 янв 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Мой отец работает в ашане, звонил, сказал срочно ехать в ашан, скупать гречку по акции, а не то без премии останется. Кажется началось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rulet 24 янв 2020 в 09:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Заебали,. .в лесу уже не протолкнуться. Пора сваливать в город
zond 24 янв 2020 в 10:02
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Я вирус. Заипался ржать с ваших коментов. Уже аж щупальцы болят. Если буду ржать так дальше, мутирую и буду испускать веселящий газ.
Будете помирать от смеха покашливая.
Поеду в лес. Там говорят все собрались.
Melbolgia 24 янв 2020 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Живу в лесу давно, тушенки море, буду наблюдать отсюда как вам всем пиздец, ахахаха)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anton1983 24 янв 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
шел второй день. В сибири опять метели, всех кто приехал вчера засыпало нахуй. Вместе с тушенкой. Вновь прибывшие размешаются поверх вчерашних. Метели обещают еще три дня
Невсебяемый 24 янв 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Эээ.я что-то пропустил?? О чем речь идёт вообще??
Бойцоваямышь 24 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Из леса пишешь?
Бойцоваямышь 24 янв 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zond @ 24.01.2020 - 10:02)
Я вирус. Заипался ржать с ваших коментов. Уже аж щупальцы болят. Если буду ржать так дальше, мутирую и буду испускать веселящий газ.
Будете помирать от смеха покашливая.
Поеду в лес. Там говорят все собрались.

Я тушонка. Меня всю в лес утащили.
Alex622 25 янв 2020 в 00:51
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
ЭЭЭ! Ну чо там , как в лесу-то ? Всем места хватило ?
Говорили вам - береги природу , мать твою!
Gandobog 25 янв 2020 в 08:30
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
0
Alex622
Все померли, у вируса была многоходовочка.
DrBitruger 25 янв 2020 в 22:59
Привет Друзя  •  На сайте 14 лет
0
Бля, если реально началось, надеюсь, австралийский вомбат выделит мне уголок в своей норе...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 426
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх