Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 2  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 23 янв 2020 в 10:11
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
389
2 скрина via

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Yap 24.06.2026 - 06:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Все комментарии:
474747 23 янв 2020 в 10:12
Хохмач  •  На сайте 6 лет
166
Пусть там и остаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 23 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
399
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krezify 23 янв 2020 в 10:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
297
Полностью доверяю скринам переписки из инета. Пошел собирать вещи и уезжать в лес!!!!
УткийГаденок 23 янв 2020 в 10:13
...о_0...  •  На сайте 13 лет
167
Ломыч запостил 2 пикчи, кажись началось
GoBlinTsht 23 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
43
Походу, довела дочка папу gigi.gif
Прикопает - и хрен его с консервами-то найдут rulez.gif lol.gif
kvaribobrik 23 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
716
Жена работает в инфекционной больнице. Два дня уже не дает. То голова болит, то месячные. Кажись началось.
Bluewings 23 янв 2020 в 10:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
58
За распространение фэйковых новостей сажают же?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mmmggg 23 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
НУ наконец то!
Где мой чемоданчик выживальщика?
ПростоКонь 23 янв 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
329
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Я ебарь этой дочери, и поверьте, с этим бревном тоже всё не так однозначно.. gigi.gif
yurok3003 23 янв 2020 в 10:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
691
Пишу из леса, тут реально весь Минздрав уже тусует...
LIV 23 янв 2020 в 10:15
Ярило  •  На сайте 8 лет
12
а сейчас за такой писдеж уже срок дают?
Dodge214 23 янв 2020 в 10:15
Black Metal  •  На сайте 17 лет
4
.....лучи рентгена найдут их и там zombie.gif
KOT311 23 янв 2020 в 10:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
161
Я уже в лесу!

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Кулакофф 23 янв 2020 в 10:16
Ядрила  •  На сайте 8 лет
52
Цитата (Bluewings @ 23.01.2020 - 10:14)
За распространение фэйковых новостей сажают же?

А кого сажать? Все по лесам разбежались с консервами. Поди их поймай gigi.gif
icupit 23 янв 2020 в 10:16
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
198
Пишу из леса...забирайте нахуй своих ебанутых - сеют панику...

ЗЫ: дабы не офтоп. Когда была эпидемия вирусных (птичьих) пневмоний, у нас в области померло народа человек 50 (Гомель), паника была пиздец. С одной стороны это много, а с другой статистика для полуторомиллионной области - пшик...Власти ж всёврут! Народ практически реально в лес собирался, мне, как врачу, позвонила почти вся телефонная книга. (Что происходит?!!!! Видели эшелоны с гробами, под городом развернут мобильный крематорий, итд итп)
И ЧТО?
В результате общая смертность по итогу года даже не увеличилась...
Город в Китае прикрыли не для того что бы прекратить распространение, а для того что-бы его замедлить...Разницу ощущаете? Китайцы выиграют время на исследование, анализ, статистику итд. За что им большое спасибо. Когда эпидемия дайдет до нас, у нас уже будет инфа о том кого поражает вирус, клиника, осложнения, смертность какая и в каких групах, итд. В лучшем случае (хуй там) уже изготовят вакцину...
В случае с птичьим грипом у нас был ГОД на подготовку, можно было даже реально количество и возрастной состав жертв предсказать, завалив аптеки Азальтамивиром и прочим малоэффективным говном, подготовить население, привить группы риска от похожих вирусов, разработать противоэпедемические мероприятия...ага счаз!
Как и в случае с коммуальщиками - зима пришла ВНЕЗАПНО!
Жрите чеснок с водкой, не голодайте, не переохлаждайтесь, мойте руки, избегайте общественных мест и будет вам счастье!
Такие дела...(забирает консервы, уходит в лес...шутка)

Это сообщение отредактировал icupit - 23 янв 2020 в 10:43
LIV 23 янв 2020 в 10:16
Ярило  •  На сайте 8 лет
6
найдут источник фейка, донакрутят до последствий и ..поо шпааламм..
ext68 23 янв 2020 в 10:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
20
А я из леса и пишу на ЯПе gigi.gif Здесь главное что - взять с собой больше дезинфекции gigi.gif
Adothariel 23 янв 2020 в 10:16
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
188
не все так однозначно, я живу в лесу, отец работает с медведями, вчера пришел поздно ночью, сказал собираться, расставлять капканы на работников минздрава gigi.gif
Ovan 23 янв 2020 в 10:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
За распространение фэйковых новостей сажают же?

Ссылают в лес! Все в лес!
GoBlinTsht 23 янв 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (ПростоКонь @ 23.01.2020 - 14:15)
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Я ебарь этой дочери, и поверьте, с этим бревном тоже всё не так однозначно.. gigi.gif

Да куда уж однозначнее бревна-то? gigi.gif lol.gif
Трупоeд 23 янв 2020 в 10:17
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
1
Что началось то ? Старух в конец заебала "оптимизация" медицины и они решили линчевать чиновников ?
combatunit 23 янв 2020 в 10:17
The Drot  •  На сайте 13 лет
26
Отставить панику, нет никакой угрозы. Никуда не перемещайтесь, оставайтесь на своих местах

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Silver72 23 янв 2020 в 10:18
Gobbalz  •  На сайте 12 лет
65
Все переедут в лес и начнется битва за валежник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх