Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 2 3  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DanZL 23 янв 2020 в 10:18
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
28
Я в лесу, все здесь. Ни связи, ни интернета нет, пишу на древесной коре углём. Всё, зовут мамонта разделывать. Держитесь там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOS1 23 янв 2020 в 10:18
шутник  •  На сайте 12 лет
32
Отец работает лесником. Сейчас пришел и говорит мне - бери карабин, лучше Тигр-9, собирайся и пошли за мной - лес заполонили какие то долбоебы. Что им там надо и почему их там так много - не понятно.
p748mx 23 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
ТС, ты это...

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Scukowan 23 янв 2020 в 10:18
Магистр  •  На сайте 7 лет
0
весь кабмин в лес и расстрелять.
Тангут 23 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (krezify @ 23.01.2020 - 10:13)
Полностью доверяю скринам переписки из инета. Пошел собирать вещи и уезжать в лес!!!!

Да я уж 3 года в лесу живу.... Гыгыгыгы....
1CHiEF1 23 янв 2020 в 10:18
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
-1
скорее всего опять хохлы развлекаются
Кактусова 23 янв 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (krezify @ 23.01.2020 - 20:13)
Полностью доверяю скринам переписки из инета. Пошел собирать вещи и уезжать в лес!!!!

поздняк, там уже за каждой елкой по 7 человек прячется
Метафизик 23 янв 2020 в 10:19
Валерьянщик  •  На сайте 8 лет
37
Молния! По всей стране происходит заражение неизвестной дрянью, от которой люди превращаются в работников Минздрава! Кажись началось maniac.gif
lamer45cm 23 янв 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Я пока новичок в сфере выживания. Может подскажете, тактические перчатки, карта-мультитул и паракорд обязательно нужны? Не могу купить, везде закончились. Или можно без них обойтись?
vdv2005 23 янв 2020 в 10:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
щас дебилы запустят это по ватсапу
CarabineR 23 янв 2020 в 10:20
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
8
только что был в магазине - н и к о г о...
Похоже все уже в лесу...
НекийПэш 23 янв 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
65
Отец работает на консервном заводе, на этой неделе повызывали всех с больничных, отпусков и командировок, работают в три смены вообще без перерывов. Фуры отгружаются без остановки. Говорят, маркетологи придумали что-то. Не знаю, что, но что-то началось...
Surovый 23 янв 2020 в 10:20
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
6
я уже переболел . срал дальше чем видел с ведром в руках сожрал три тонны угля
кстати за два дня -5кг (((
предложил другу диетологу плюнуть в морды самых его упоротых клиентов толстяков ))) отказался . невыгодно говорит !

Это сообщение отредактировал Surovый - 23 янв 2020 в 10:28
yapet 23 янв 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
а у нас степь.куда бежать?в минздрав?
Семьянин 23 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Блин, как сильно подорожали с утра соль, гречка и спички! Ну делать нечего, погнал в лес семью спасать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wandering 23 янв 2020 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Silver72 @ 23.01.2020 - 14:18)
Все переедут в лес и начнется битва за валежник.

Да у нас он весь под снегом.Бяда. cry.gif
Bootsmann 23 янв 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Я сама дочь, минздрав однозначно, и тут все не так работника...
mo0ky 23 янв 2020 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
не рефлексируйте, распространяйте
МилаБелик 23 янв 2020 в 10:23
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
2
У меня ещё с 2012 консервы и гречка. Чо, пора доставать?
pizton 23 янв 2020 в 10:23
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
2
паникеров принято расстреливать или выкидывать нахуй за борт. Так и нужно поступать с такими долбаебами
NellKa 23 янв 2020 в 10:23
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
35
Сижу в банке с консервами. Снаружи какая-то движуха, шум машин и рев медведей. Кажыца скоро меня вскроют cry.gif
Gogiashvilli 23 янв 2020 в 10:23
что нибудь  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (yapet @ 23.01.2020 - 10:20)
а у нас степь.куда бежать?в минздрав?

У суслика норку отожми
maxxxak 23 янв 2020 в 10:24
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
7
это пиздец товарищи... сижу в лесу.... и туууут как поперли... идите на хуй я вас не звал..
andrsmirnoff 23 янв 2020 в 10:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
22
Минздрав работает у отца. Совещание вызвало срочно сегодня. Поздно вернулось и никому ничего не объяснило. Вещи с продуктами стали собираться двумя неделями на магазин. Далеко город едет куда-то сейчас. Знаю не кажется началось происходить что-то.

Это сообщение отредактировал andrsmirnoff - 23 янв 2020 в 10:25
Whistler 23 янв 2020 в 10:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
24
А ведь возможно, все, кто отписался в этой теме через две недели уже будут мертвы...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 427
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх