Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
akmaks 23 янв 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Allen00 @ 24.01.2020 - 00:13)
Здравствуйте, я Егерь в том самом лесе!

Кто то из этих ваших придурков залез вчера в берлогу к медведю.
Сегодня половины из них уже не досчитался...
Медведь пока вроде сытый, довольный, отдыхает где то под елью. Ждём пополнения из города, т.к. до весны корма ему явно не хватит!!!

Как корма не хватит?

Скажи медведю, пусть задорого подселяет желающих в свою берлогу...
Поупитанней... lol.gif
Деньги пусть тебе отдаёт, на водку хватит.
А медведю - запас продуктов на зиму, прямо в берлоге... "консервы", так сказать... lol.gif
Дэш01 24 янв 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
У нас город окружен лесом.
Можно оставаться на месте?
Зауралыч 24 янв 2020 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ни хера ж у отца из минздрава детей! Вот это погулял батя fucking.gif
tschitscha 24 янв 2020 в 00:21
ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пошёл в магазин, купить банку килек в томате.Полки пустые.Не иначе дочери вирусологов всё в лес увезли?Взял литр водки,пью,похуй на вирус и на вирусологов.
Разрывной 24 янв 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Медсестра дочь вирусолога сына стоматолога внука дерматолога и дяди логопеда. Гавно какое то....
Max04 24 янв 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yurok3003 @ 23.01.2020 - 10:15)
Пишу из леса, тут реально весь Минздрав уже тусует...

Я к минздраву не имею никакого отношения. Может кто-нибудь объяснить, что началось??? wub.gif
Bobochka 24 янв 2020 в 01:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я из леса, докупить консервов. Хватит уезжать в лес, оставайтесь на местах.
Tigras123 24 янв 2020 в 02:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Пусть там и остаются.

Главное - не выходить из леса. Хотя, я на их месте тоже уехал бы(((
Если все именно так.и

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 24 янв 2020 в 02:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tschitscha @ 24.01.2020 - 00:21)
Пошёл в магазин, купить банку килек в томате.Полки пустые.Не иначе дочери вирусологов всё в лес увезли?Взял литр водки,пью,похуй на вирус и на вирусологов.

Я вот приболел - решил тем же методом получится. Буду жив, отпишусь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 24 янв 2020 в 02:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pohi @ 23.01.2020 - 23:12)
А что делать если я уже в лесу?

Бля! Пей водку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 24 янв 2020 в 02:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vetalar @ 23.01.2020 - 19:52)
эээ... я сам врач и ваще никто про этот вирус не напрягается...

сегодня поступила больная с температурой, начмед уточнила не была ли в китае и всё.

когда если начнётся - бежать поздно будет, да и некуда. учитывая инкубационный период в 2 недели карантинизация будет затруднительна

Ну, куда уеду,Ия знаю. Только вот ещё человек 30 по Москве заражённых будет- и в отпуск

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 24 янв 2020 в 02:13
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-1
я лесник,и скажу вам прямо - идите на хуй,вас тут не ждали !!!
SomEgorka 24 янв 2020 в 02:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Едрить, а у нас леса нет, но дохрена степи, а в степи - волки. Ну нафиг, лучше перцовки жахну . С волком. А еще керосина дохрена. Издалека посмотрим, как вас зомби жрать будут. С волком.

Это сообщение отредактировал SomEgorka - 24 янв 2020 в 02:22
АлександЕрШ 24 янв 2020 в 02:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
В лес, в лес...из леса, из леса... Результат налицо.

Я сама медсестра, дочь вирусолога
kados 24 янв 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Во лесник то прозреет...
bistie 24 янв 2020 в 04:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LIV @ 23.01.2020 - 10:15)
а сейчас за такой писдеж уже срок дают?

Но это не точно!
Камингкадзе 24 янв 2020 в 04:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (LIV @ 23.01.2020 - 10:15)
а сейчас за такой писдеж уже срок дают?

Только в России. Если найдут
bistie 24 янв 2020 в 04:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SomEgorka @ 24.01.2020 - 02:22)
Едрить, а у нас леса нет, но дохрена степи, а в степи - волки. Ну нафиг, лучше перцовки жахну . С волком. А еще керосина дохрена. Издалека посмотрим, как вас зомби жрать будут. С волком.

Приезжай к нам в Марийскую - тут леса дофига!!! За грибами свожу. Белых хватает и лисичек полно.
Музыкант 24 янв 2020 в 04:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Операторы такси при заказе "в лес" уже накручивают ценник в 3-4 раза. А еще я сегодня с утра видел попа в рясе и норковой шапке. Похоже реально началось.
К минздраву отношения не имею. В лес поеду на маршрутке.
Синтетик 24 янв 2020 в 05:08
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (bistie @ 24.01.2020 - 05:13)

Приезжай к нам в Марийскую - тут леса дофига!!! За грибами свожу. Белых хватает и лисичек полно.

А как вы их под снегом находите?
Gandobog 24 янв 2020 в 05:20
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (akmaks @ 23.01.2020 - 23:52)
Цитата (Синтетик @ 23.01.2020 - 11:33)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:27)
мне похер на вашу движуху лесную, я оксолинкой нос помазал, меня это дрянь не возьмет deal.gif

Все отверстия мажь, не знаешь ведь откуда зараза полезет.

Оксолинка не помогает, только Звёздочка!!! dont.gif

Не когда объяснять, мажь жопу! dont.gif
афтаслезарь 24 янв 2020 в 05:26
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Max04 @ 24.01.2020 - 08:53)
Цитата (yurok3003 @ 23.01.2020 - 10:15)
Пишу из леса, тут реально весь Минздрав уже тусует...

Я к минздраву не имею никакого отношения. Может кто-нибудь объяснить, что началось??? wub.gif

Новый год по лунному календарю.
афтаслезарь 24 янв 2020 в 05:26
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Gandobog @ 24.01.2020 - 13:20)
Цитата (akmaks @ 23.01.2020 - 23:52)
Цитата (Синтетик @ 23.01.2020 - 11:33)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:27)
мне похер на вашу движуху лесную, я оксолинкой нос помазал, меня это дрянь не возьмет deal.gif

Все отверстия мажь, не знаешь ведь откуда зараза полезет.

Оксолинка не помогает, только Звёздочка!!! dont.gif

Не когда объяснять, мажь жопу! dont.gif

Финалгоном rulez.gif
афтаслезарь 24 янв 2020 в 05:28
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
1
[QUOTE=Gandobog,24.01.2020 - 13:20] [QUOTE=akmaks,23.01.2020 - 23:52] [QUOTE=Синтетик,23.01.2020 - 11:33] [QUOTE=Visot,23.01.2020 - 11:27] мне похер на вашу движуху лесную, я оксолинкой нос помазал, меня это дрянь не возьмет deal.gif [/QUOTE]
Все отверстия мажь, не знаешь ведь откуда зараза полезет. [/QUOTE]
Оксолинка не помогает, только Звёздочка!!! dont.gif [/QUOTE]
Не когда объяснять, мажь жопу! dont.gif [/QUOT
Так, отставить. Из минздрава указивка пришла. Мажем скипидаром

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 24 янв 2020 в 05:30
VladimKa 24 янв 2020 в 06:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я медведь из этого леса и тут не всё однозначно. Весь минздрав тут перепился, переебся, орут, пляшут, спать мешают. Заберите их отсюда, пожалуйста.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 427
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх