Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  15 16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LFisher 23 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 23.01.2020 - 10:15)
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Я ебарь этой дочери, и поверьте, с этим бревном тоже всё не так однозначно.. gigi.gif

Это пять! Убил просто! shum_lol.gif
carrista116 23 янв 2020 в 19:23
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 12:21)
Цитата (carrista116 @ 23.01.2020 - 12:20)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:31)
Цитата (carrista116 @ 23.01.2020 - 11:29)
Ребят,а я осенью перчатки китайские купил,что делать? :c ry:

не пускайте его в лес, пускай идет к лосям жить dont.gif

Ну и чёрт с вами,я посажу свой лес ,со своим блэкджэком и шлюхами alik.gif и за лосинами в мой лес не приходите : kill:

ну если чо, договоримся между лесамиalkash.gif

Меняю валежник на спирт и сало alk.gif сало,если можно,халяльное. brake.gif
Dron66 23 янв 2020 в 19:25
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Время налить себе коньячку и наблюдать за идиотами.

Я сама медсестра, дочь вирусолога
РеджВиторган 23 янв 2020 в 19:27
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
3
Пью уже третий день. Кажется началось.
TATAPИH 23 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
хм странно а че у министров так хреного с холодильником?
у меня дома продуктов что минимум месяц вся семья проживет не выходя, лишь бы водопровод работал
владпал 23 янв 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (KOT311 @ 23.01.2020 - 10:15)
Я уже в лесу!

Сука, до слез...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vetalar 23 янв 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

эээ... я сам врач и ваще никто про этот вирус не напрягается...

сегодня поступила больная с температурой, начмед уточнила не была ли в китае и всё.

когда если начнётся - бежать поздно будет, да и некуда. учитывая инкубационный период в 2 недели карантинизация будет затруднительна
Vetalar 23 янв 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (yapet @ 23.01.2020 - 10:20)
а у нас степь.куда бежать?в минздрав?

посади лес, слабак!
stohuev 23 янв 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
пишу из леса, тут почти весь яп тусует и народ прибывает.
Кто последний с сайта сюда поедет, свет на япе вырубите...
Vetalar 23 янв 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Whistler @ 23.01.2020 - 10:25)
А ведь возможно, все, кто отписался в этой теме через две недели уже будут мертвы...

не, 3 недели :)
Aqualung 23 янв 2020 в 20:14
Акваланг  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (evil48 @ 23.01.2020 - 10:35)
блять я работаю с зэками психами .. началось давно ебанутых столько .. !!!! что писец ..и вы блять туда же .. где я вас всех держать то буду

В лесу,где же ещё?
Gandobog 23 янв 2020 в 20:18
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
3
Работаю в Минздраве, у нас всем на всё похуй.
Solace 23 янв 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Приехали в лес, а там всё занято. Пришлось собрать валежника на две недели и вернуться в город.
gnsy 23 янв 2020 в 20:32
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
я работаю в больнице, там все какие-то.. такие.. йопнутые.
Глумитель 23 янв 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я - вирус. И я тоже был на совещании в Минздраве. Там я заразил всех присутствующих и сказал им бежать из городов дабы не заразить ни в чём не повинных граждан. Так я думаю целиком обновить состав Минздрава ибо то что происходит в последнее время - за гранью добра и зла... horror.gif
protoplazma 23 янв 2020 в 21:12
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
2
Я, как и все мои товарищи, переехал жить в лес. Поставил палатку, открыл ноутбук и зашел на любимый ЯПъ. Красота! tongue.gif

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Bug 23 янв 2020 в 21:12
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Bluewings @ 23.01.2020 - 12:14)
За распространение фэйковых новостей сажают же?

Некому сажать будет!
Леса на всех не хватит!
Reagent 23 янв 2020 в 21:21
Подземный космонавт  •  На сайте 12 лет
1
Как раз в выходные собирался на дачу консервы отвезти. smoka.gif
Вайгач 23 янв 2020 в 22:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
.,

Я сама медсестра, дочь вирусолога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Burubek 23 янв 2020 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Бл*, я в Казахстане.... Сука, до леса, чухаю жопой, не добегу - консервы кончатся.... Мне п*здец???
Mopnex 23 янв 2020 в 23:01
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Поржал с комментариев, развеселили ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pohi 23 янв 2020 в 23:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
А что делать если я уже в лесу?
Allen00 23 янв 2020 в 23:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Здравствуйте, я Егерь в том самом лесе!

Кто то из этих ваших придурков залез вчера в берлогу к медведю.
Сегодня половины из них уже не досчитался...
Медведь пока вроде сытый, довольный, отдыхает где то под елью. Ждём пополнения из города, т.к. до весны корма ему явно не хватит!!!
ustasx 23 янв 2020 в 23:40
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
А мне и ехать никуда не надо, лес под боком, опять же в нём пруд есть, а в пруду рыба и утки, а ещё зимние опята пошли, надо только водкой и чесноком затариться.
akmaks 23 янв 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Синтетик @ 23.01.2020 - 11:33)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:27)
мне похер на вашу движуху лесную, я оксолинкой нос помазал, меня это дрянь не возьмет deal.gif

Все отверстия мажь, не знаешь ведь откуда зараза полезет.

Оксолинка не помогает, только Звёздочка!!! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх