Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CKAT 23 янв 2020 в 15:36
Advocatus diaboli  •  На сайте 16 лет
4
Я уже в лесу. Пишу с разрядившегося телефона. Не надо сюда приезжать. Палатку некуда ставить.
Realist007 23 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yurok3003 @ 23.01.2020 - 10:15)
Пишу из леса, тут реально весь Минздрав уже тусует...

Значит и вирус уже в лесу.
Надо уходить под воду! gigi.gif
TRIST 23 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
когда была эпидемия птичьего гриппа, я пачку масок поменял на авто, а начатую оксолиновую мазь - на дачу в 50км. так что закупаюсь не консервами
brakodel 23 янв 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
сегодня умер вирус гриппа
но знаю это только я
а остальные все не знают
вот и болеют за него
© интернет
Avalon 23 янв 2020 в 15:56
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Adothariel @ 23.01.2020 - 09:16)
не все так однозначно, я живу в лесу, отец работает с медведями, вчера пришел поздно ночью, сказал собираться, расставлять капканы на работников минздрава gigi.gif

Я тот самый медведь. Отобрали балалайку, уже 3 дня водку не наливают, заебали со своими капканами. Если так будет продолжаться пойду в ядерном реакторе утоплюсь.
PHANTOMspb 23 янв 2020 в 16:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Ща звери в лесу охуеют ))))
Столько дочерей ушло в лес.....
VladN 23 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Я летчик стратегической авиации. Работаю в Министерстве обороны. Выданы карты, где помечены города, которые будут полностью дезинфекцированны с использованием ядерного оружия. Есть помеченные участки лесов, где скрываются инфицированные. Скоро взлетаем. Кто не верит - см. аватарку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amelichka 23 янв 2020 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Как страшно жить..
puzan69 23 янв 2020 в 16:20
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
1
Да хуй у вас в лес съебаться получится. Позавчера весь лес китайцы спиздили, а вчера коронавирус хуйнули в нас. Так что вот какой заговор получается у китайцев deg.gif
Mitya59REG 23 янв 2020 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Я медведь, скажите пожалуйста когда долбоёбы из Минздрава свалят из леса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nov2017 23 янв 2020 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (DanZL @ 23.01.2020 - 10:18)
Я в лесу, все здесь. Ни связи, ни интернета нет, пишу на древесной коре углём. Всё, зовут мамонта разделывать. Держитесь там.

Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
skyline0502 23 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yurok3003 @ 23.01.2020 - 10:15)
Пишу из леса, тут реально весь Минздрав уже тусует...

Соц блок тоже подтянулся, сидим пьём спирт с аскорбинками...
VitusKerk 23 янв 2020 в 16:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Так. Закупился, поехали с семьей в лес. Не нашли места, там сплошные семьи работников минздрава. Пришлось вернуться. cry.gif
BBlood 23 янв 2020 в 16:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Несколько месяцев был подобный вброс от, по-моему, сына военного, который по аналогичной схеме в лес с вещами бежал =)
ЗЛОстик 23 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Навальному перевели 2 биткоина из Китая но он не решается их обналичить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kombrig68 23 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вы мне весь лес вытоптали, мозгоклювы! )

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Domatsu 23 янв 2020 в 16:54
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lamer45cm @ 23.01.2020 - 12:19)
Я пока новичок в сфере выживания. Может подскажете, тактические перчатки, карта-мультитул и паракорд обязательно нужны? Не могу купить, везде закончились. Или можно без них обойтись?

Возьми плёнку, скотчь и в лес.
Domatsu 23 янв 2020 в 16:54
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Mitya59REG @ 23.01.2020 - 18:30)
Я медведь, скажите пожалуйста когда долбоёбы из Минздрава свалят из леса?

Приятного аппетита.
sinecure 23 янв 2020 в 17:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kvaribobrik @ 23.01.2020 - 10:14)
Жена работает в инфекционной больнице. Два дня уже не дает. То голова болит, то месячные. Кажись началось.

Мне кажется ты ошибся... Не началось, а закончилось! ))))
smiralex 23 янв 2020 в 17:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Поеду в интим магазин , на всю зарплату затарюсь . Буду торговать у вас там в лесу. После воды , секс на втором месте. Ну а новую болезнь мы дружно там в лесу и победим.
А если серьёзно, молодцы китайцы что город закрыли. Надеемся что скоро всё устаканиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ptizo 23 янв 2020 в 17:43
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (474747 @ 23.01.2020 - 10:12)
Пусть там и остаются.

До летних пожаров включительно
Карбофос62 23 янв 2020 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Спонсор постов консервный завод

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брррр 23 янв 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (krezify @ 23.01.2020 - 10:13)
Полностью доверяю скринам переписки из инета. Пошел собирать вещи и уезжать в лес!!!!

Все не так однозначно! У меня друг, сын лесника. Так он говорит отца вызывали на совещание, тот вернулся и сказал, что они немедленно уезжают в степь! dont.gif
ГойкоМитич 23 янв 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я сын лесника, пишу вам прямо из леса. Тут пиздец што творится. По лесу бродят сотрудники минсздарва и члены их семей. Толпами. В лесу больше нет места, Пожалуйста, не едьте сюда. Максимальный репост.
Genij 23 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А чё началось то???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх