Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stan0766 23 янв 2020 в 10:43
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
16
Про магнитовские фуры, забитые трупами умерших от инфекции еще никто не писал?
УмныйcIFUN 23 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (icupit @ 23.01.2020 - 10:16)
Пишу из леса...забирайте нахуй своих ебанутых - сеют панику...\
ЗЫ: дабы не офтоп. Когда была эпидемия вирусных (птичьих) пневмоний, у нас в области померло народа человек 50 (Гомель), паника была пиздец. С одной стороны это много, а с другой статистика для полуторомиллионной области - пшик...Власти ж всёврут! Народ практически реально в лес собирался, мне, как врачу, позвонила почти вся телефонная книга. (Что происходит?!!!! Видели эшелоны с гробами, под городом развернут мобильный крематорий, итд итп)
И ЧТО?
В результате общая смертность по итогу года даже не увеличилась...
Город в Китае прикрыли не для того что бы прекратить расспространение, а для того что-бы его замедлить...Разницу ощущаете? Китайцы выиграют время на исследование, анализ, статистику итд. За что им большое спасибо. Когда эпидемия дайдет до нас, у нас уже будет инфа о том кого поражает вирус, клиника, осложнения, смертность какая и в каких групах, итд. В лучшем случае (хуй там) уже изготовят вакцину...

При этом, ты не знаешь, сколько умирало ДО этих птичьих/свиных гриппов! gigi.gif

Это сообщение отредактировал УмныйcIFUN - 23 янв 2020 в 10:44
avrakedavra 23 янв 2020 в 10:44
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (krezify @ 23.01.2020 - 09:13)
Полностью доверяю скринам переписки из инета. Пошел собирать вещи и уезжать в лес!!!!

опаздуешь, как всегда, я вот из пущи строчу...из Беловежской rulez.gif
Бамбрус 23 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Я сам дочь лесника. Все не очень однозначно. Идите нахуй назад в свой Масквабад
Абрамсон 23 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
В виду того,что кажись началось....моя мать-секретный вирусолог ,вынесла с работы ведро антивирусного концентрата -готовили для Кремля !!!
Пользуясь случаем и переживая за Россию , делаю целебные клизьмы от корончатовируса из Китая,дорого ,но эффект 100% ! Губернатор с семьей уже сделали по две ! Принимаю по звонку ,выезд из города на север после свалки...синяя "пятнашка" с багажником на крыше.......

Это сообщение отредактировал Абрамсон - 23 янв 2020 в 10:45
doctorlama 23 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (andrsmirnoff @ 23.01.2020 - 10:24)
Минздрав работает у отца. Совещание вызвало срочно сегодня. Поздно вернулось и никому ничего не объяснило. Вещи с продуктами стали собираться двумя неделями на магазин. Далеко город едет куда-то сейчас. Знаю не кажется началось происходить что-то.

короче, кажется все закончилось... ебанулись все! rulez.gif
strannig 23 янв 2020 в 10:44
хороводовед  •  На сайте 18 лет
2
Живу в Сибири - ни хрена не наблюдается ))))
kesha587 23 янв 2020 в 10:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
А мне сегодня кухню должны были собирать. Монтажник приехал и с порога: где у вас туалет. Минут через 10 выходит оттуда. Весь бледный. Не могу работать. Вызывай других. Че началось то? Сижу без кухни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CarabineR 23 янв 2020 в 10:46
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
14
зашёл в магазин. Н и к о г о …взял банку тушёнки для рагу
Охранник поманил из -за угла и шёпотом,взяв меня за руку ,поведал со слезами на глазах , что если я работаю в Минздраве и ещё не в лесу то всё - я отец. Просили передать наши - они все уже там.
Но это не точно...
НекийПэш 23 янв 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Сижу дома. Приходил какой-то мужик, я, говорит, твой отец из минздрава, только что с совещания. И молчит стоит, ничего не объясняет, но по глазам видно, что куда-то собирается.
Минут 5 стояли так, потом говорит:"Дай, хотя бы, консерву, я в лес пойду."
А я ему: "Нормально же стояли, что началось-то?"
Синтетик 23 янв 2020 в 10:48
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
3
Решили все идти в лес, пришли, а леса нет, весь в 2019 сгорел.

Это как бы новый анекдот, типа про медведя и горящий автомобиль.
Ibutik 23 янв 2020 в 10:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Живу уже три дня в лесу, похолодало, одевайтесь теплее.
totktonada57 23 янв 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
#властискрывают!!!1111

как много идиотов вокруг..
navuhadon 23 янв 2020 в 10:49
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
5
В лесу много наших, есть свой минздрав, консерв много. Только холодно блять.
Народ начинает немного сомневаться, выживает ли вирус при - 40 С. Если что, я сын председателя минздравлеспромхоза.
MLooN 23 янв 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Отец работает в эпидемии. Вчера вызвали в Китай.
По приезду он сказал собраться. Поехали, купили пневмонию, едем в эболу.
Кажись началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comtelpro 23 янв 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Исходя из прочитанного - вирус уже всех накрыл! faceoff.gif
ext68 23 янв 2020 в 10:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Веду репортаж из леса!
У нас тут нехилая тусовка нарисовалась:
Хирург шашлычок жарит
Медсестрички колбаску нарезают
Анестезиолог по рюмкам коньячок разливает
Во и ЯПовцы подтягиваются...
Ой мороз, морооооз, не морозь меня ...

Это сообщение отредактировал ext68 - 23 янв 2020 в 10:59
doctorlama 23 янв 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (stan0766 @ 23.01.2020 - 10:43)
Про магнитовские фуры, забитые трупами умерших от инфекции еще никто не писал?

нет,теперь Пятерочка возит! dont.gif
urbanmanevr 23 янв 2020 в 10:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
12
Я лес. продолжаю вести скромный блог.

Стоматологи откопали старый танк - пантеру. Сидят, пилят напильниками гусеницы на коронки.
Проктологи отловили гинеколога. Мстят за медведя.
Медведь поймал министра. Надругался. Министр плачет. Хирурги говорят, что это уже не зашить.
Министр в бешенстве. поймал белку. зеленую. наслаждается.

Самые стойкие анастезиологи. Спокойны как скала. сидят по трое на ветках .смотрят остекленелым взглядом вдаль.
Приходил лесник. Плакал. Вместе с медведем.
Visot 23 янв 2020 в 10:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Anton1983 @ 23.01.2020 - 10:41)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 10:37)
Цитата (Anton1983 @ 23.01.2020 - 10:36)
У нас в Сибири в лесу сугробы 2 метра, куда бежать???

беги в сугроб, может в лес попадешь, вообщем дорога выведет

а если в нем уже миздрав сидит ногами пиздить или на консервы заебенить?

их много, ногами не получиться, придется консервами откупаться
chester16ru 23 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Я дочь консервы и меня куда то везут за город на 2 недели
PaulX 23 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Я читал пост дочери работника минздрава, могу сказать, что всё не так однозначно.
Kapues 23 янв 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Живу в лесу. Минздрав заебал свои пьянки устраивать. Иду в магаз закупаться и на две недели в город.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fostral25 23 янв 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
МНОГОХОДОВКА РАСКРЫТА!!

ОТСТАВКА ПРАВИТЕЛЬСТВА - ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!!1

rupor.gif fear.gif goodbye.gif
Бахчевод 23 янв 2020 в 10:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Я сам Минздрав, работаю в отце.
Ночь пришла в лес, сказала срочно бежать в совещание, консервировать магазин, никуда не поехали, чего-то говорит. Не хочу начинаться, но кажется пора нагнетать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх