Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
piston 23 янв 2020 в 10:56
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
5
Здравствуйте, я тут консервов купил на пару недель, не подскажете, в лесу места ещё есть?
Visot 23 янв 2020 в 10:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (strannig @ 23.01.2020 - 10:44)
Живу в Сибири - ни хрена не наблюдается ))))

так из двухметровых сугробов тебе не видно dont.gif
HAARP 23 янв 2020 в 10:57
Шаман  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (yurok3003 @ 23.01.2020 - 10:15)
Пишу из леса, тут реально весь Минздрав уже тусует...

В/Ч 07696 ракетная база. То есть все уже собрались? Скидывайте координаты- ща бахнем!
stealthman 23 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
О да, наконец то..!
БП , как же долго тебя призывали выживальщики !

Тэкс, мой тактический нож, моя тактическая куртка..
В нее - тактическую ручку, тактическую карту - вокруг торса под тактическую майку... cool.gif
Стихиец 23 янв 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ага, совещание на котором вскрылись растраты и хищения?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 23 янв 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 23.01.2020 - 10:15)
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Я ебарь этой дочери, и поверьте, с этим бревном тоже всё не так однозначно.. gigi.gif

А он шел себе по свету, насвистывал,
Из бревна себе подругу выстрогал...

Я сама медсестра, дочь вирусолога

Это сообщение отредактировал RM17 - 23 янв 2020 в 11:01
Maktub 23 янв 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Я коронарный вирус. Поверьте, тут все не так однозначно.
Bloodimir 23 янв 2020 в 11:00
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
0
Я знаю что делать, я кено смарел. Все в Карелию!


Я сама медсестра, дочь вирусолога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Visot 23 янв 2020 в 11:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
пробегал тут мимо берлоги Медведева, был отпизжен охраниками плешивого, что то начинаеться
comtelpro 23 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Еду по городу по двойной разделительной сплошной - ни кого. Хочу получить штраф - ДПСники от меня в сторону леса утекают!
druy13 23 янв 2020 в 11:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Я - Минздрав. Эти упоротые во мне никогда не работали и детей у них нет. Пусть в лесу живут.
Nikolaha 23 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (icupit @ 23.01.2020 - 13:16)
Жрите чеснок с водкой

бля, утром в транспорте итак пиздец какой-то адовый творится от этого перегара вездесущего, так еще хуже будет.
666Ghost666 23 янв 2020 в 11:02
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
Я уже в лесу, рядом со мной шастают люди в спец. форме с крестами спрашивают про город Енота...Так что не всё так однозначно.
Treker80 23 янв 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ээ...как бэ вопрос, а чо продуктов то на 2 недели? с чего они решили, что за2 неделе закончится?
Ну и как бэ берите уже побольше, чтоб я мог побольше для своих отобрать, бггг
piston 23 янв 2020 в 11:02
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
1
а меж тем завтра пятница
Yulik19891 23 янв 2020 в 11:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
кажись консервы уже везде кончились
IСанчесI 23 янв 2020 в 11:02
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
4
ахуеть, наркоманы! я щас полицию вызову
Yulik19891 23 янв 2020 в 11:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (piston @ 23.01.2020 - 11:02)
а меж тем завтра пятница

встретимся в лесу
Marcus666 23 янв 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Отец работает в морге, вчера вызывали на срочное совещяние, сказал, что паниковать не надо.
Мама работает в крематории, сказала, что экстренно автоматизируют процесс приема и сжигания тел. Родители меня успокоили и сказали, что все будет хорошо. Разрешили употреблять наркотики и вести песпорядочные половые сношения, также не беспокоиться по поводу учебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
urbanmanevr 23 янв 2020 в 11:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ext68 @ 23.01.2020 - 10:52)
Веду репортаж из леса!
У нас тут нехилая тусовка нарисовалась:
Хирург шашлычок жарит
Медсестрички колбаску нарезают
Анестезиолог по рюмкам коньячок разливает
Во и ЯПовцы подтягиваются...
Ой мороз, морооооз, не морозь меня ...

неправда. я лес. мне виднее.

медведь жрет шашлык.
Хирурги жарят анастезиолога.
Звонили из гидрометцентра, попросил у них -70 и снегопады. Обещали помочь. Только так это заразу (не вирус) можно победить
BWPower 23 янв 2020 в 11:03
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Я лес. Пошли вы на хуй, всё засрали в округе! lol.gif
Zveers 23 янв 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bluewings @ 23.01.2020 - 07:14)
За распространение фэйковых новостей сажают же?

а где тут фейковое?
Чуваку наконец отпуск дали, вот и поехал в тайгу порыбачить. За такую зарплату в Турцию или Крым не поедешь. И рыбак - такой се, вот и продукты... Зимой хоть не горит там.

Это сообщение отредактировал Zveers - 23 янв 2020 в 11:03
sayanmen 23 янв 2020 в 11:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (piston @ 23.01.2020 - 14:56)
Здравствуйте, я тут консервов купил на пару недель, не подскажете, в лесу места ещё есть?

Здравствуйте.
Я муж работника минздрава.
Мы только что из леса, там никого нет, только пустые банки из-под тушёнки. Они нас не дождались, всё сожрали и вернулись.
Просто у них там банчок был.
Visot 23 янв 2020 в 11:04
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nikolaha @ 23.01.2020 - 11:01)
Цитата (icupit @ 23.01.2020 - 13:16)
Жрите чеснок с водкой

бля, утром в транспорте итак пиздец какой-то адовый творится от этого перегара вездесущего, так еще хуже будет.

ну а что ты хотел, если Воронеж постоянно бомбят, надо же как то населению выводить радионуклииды deal.gif
RoberArtois 23 янв 2020 в 11:04
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 14:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

я сосед дочери работника минздрава. сегодня едем с ней в лес, консерв решили не покупать, купили только вино и мясо на шашлык. жене только не рассказывайте, ага? dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх