Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ecoBender 23 янв 2020 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Знаем мы этот лесок "Шашлыки-Шалавы-Шишки" rulez.gif
Бамбрус 23 янв 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Я в весеннем лесу
Пил березовый сок
И с шалуньей с Минздрава
В стогу ночевал.....
asherist 23 янв 2020 в 11:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Куплю консервы. Горошек не предлагать.
paskal 23 янв 2020 в 11:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
кто куда, а я тоды в Минздрав..... работать gigi.gif
piston 23 янв 2020 в 11:05
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Yulik19891 @ 23.01.2020 - 15:02)
Цитата (piston @ 23.01.2020 - 11:02)
а меж тем завтра пятница

встретимся в лесу

тут главное чтоб лесник не спалил, разгонет же всех к херам собачим, а такой викенд интересный корячется
KsandrPRO 23 янв 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А потом погибшие восстанут и начнется зомби-апокалипсис. Гы... )))))
azzail 23 янв 2020 в 11:05
Капитан крайнего хождения  •  На сайте 16 лет
7
Привет, друзья. Я вам принес в лес новую песню...

Axela 23 янв 2020 в 11:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (krezify @ 23.01.2020 - 10:13)
Полностью доверяю скринам переписки из инета. Пошел собирать вещи и уезжать в лес!!!!

я уже из леса это читаю, благо парк рядом с домом

Это сообщение отредактировал Axela - 23 янв 2020 в 11:05
urbanmanevr 23 янв 2020 в 11:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (HAARP @ 23.01.2020 - 10:57)
Цитата (yurok3003 @ 23.01.2020 - 10:15)
Пишу из леса, тут реально весь Минздрав уже тусует...

В/Ч 07696 ракетная база. То есть все уже собрались? Скидывайте координаты- ща бахнем!

Я - лес.
если принимаются пожелания, то фосгеном. Если ядером - то где я потом столько деревьев и кустарников новых найду?
sany007 23 янв 2020 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Пишу из леса. Мест уже здесь нет. Присесть посрать негде. Идите все в другое место. Сейчас делаю ограду с ловушками. Позже отпишусь.
Dervik 23 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пишу из лесу, инфицированные проникли и сюда, уже погибло 15 человек и лось!
Кредис 23 янв 2020 в 11:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Только без паники! dont.gif
strukoffm 23 янв 2020 в 11:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Resident evil начало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swan120 23 янв 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Купил машину консервов, еду в лес, буду их там продавать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Visot 23 янв 2020 в 11:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KsandrPRO @ 23.01.2020 - 11:05)
А потом погибшие восстанут и начнется зомби-апокалипсис. Гы... )))))

да-да, ребята я знаю, я видел 1 января
piston 23 янв 2020 в 11:07
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
2
дождь идёт в лесу, я в руке несу...
Visot 23 янв 2020 в 11:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dervik @ 23.01.2020 - 11:06)
Пишу из лесу, инфицированные проникли и сюда, уже погибло 15 человек и лось!

никто из животных не пострадал gigi.gif
ext68 23 янв 2020 в 11:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Кредис @ 23.01.2020 - 11:06)
Только без паники! dont.gif

наливай gigi.gif
Visot 23 янв 2020 в 11:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Swan120 @ 23.01.2020 - 11:07)
Купил машину консервов, еду в лес, буду их там продавать

эт ты зря, ща тебя далнобои пятерочки, колеса спустят dont.gif
олдбич 23 янв 2020 в 11:09
======!  •  На сайте 11 лет
1
Работаю в минздраве,вчера собрал всех подчинённых......
Короче решил запустить челендж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yulik19891 23 янв 2020 в 11:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (RoberArtois @ 23.01.2020 - 11:04)
я сосед дочери работника минздрава. сегодня едем с ней в лес, консерв решили не покупать, купили только вино и мясо на шашлык. жене только не рассказывайте, ага? dont.gif

а может жена за соседним кустом с сыном работника минздрава будет тушенку делить? blink.gif
Yulik19891 23 янв 2020 в 11:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (piston @ 23.01.2020 - 11:07)
дождь идёт в лесу, я в руке несу...

несешь ты по ходу пакет с сух пайком, но не донесешь, отнимут дальнобои пятерочки
GREENBRO 23 янв 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну на конец то... Подохнем все.... А то я уже заждался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen 23 янв 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Только что из леса, там все умерли, хоть продуктами затарился, попробую по Волге в Каспий сплавится.

чую не успею достроить плот, они уже идут, они близко scary.gif
Кефеец 23 янв 2020 в 11:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Так снег же говорят выпал, после совещания поехали на шашлыки, праздновать, не?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх