Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Plannert 23 янв 2020 в 11:13
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
0
У нас так корпоративные тим-билдинги раньше проходили. Сначала совещание, потом закупались и в лес, на игрища. Пейнтбол, ориентирование. Потом и остальное. Консервы? А как же!!!
rulez.gif

Это сообщение отредактировал Plannert - 23 янв 2020 в 11:14
VampirBFW 23 янв 2020 в 11:13
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
А у меня есть палатка, и полная снаряга для автономки, и 6 сухпаев суточных.
Azz411 23 янв 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я вчера весь вечер дезинфицировался изнутри. Не помогло. Сегодня голова раскалывается, тошнит, с трудом встаю. Похоже и правда началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Visot 23 янв 2020 в 11:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Ребята, кому не хватило места в лесу, я тут паровоз запустил, так что вэлком
Melok81 23 янв 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Блять, опять началось. faceoff.gif
Melok81 23 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:13)
Ребята, кому не хватило места в лесу, я тут паровоз запустил, так что вэлком

И мне оставь дунуть от этого паровоза! smoka.gif shum_lol.gif
polo79 23 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
аааа я не могу ржу до слез с комментов. ЯПовцы, вы лучшие
icupit 23 янв 2020 в 11:14
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
1
Ввел в Стиме промокод "Коронавирус" выкинуло на локацию "Лес": непысей куча, все кричат "Началось", набил фрагов мама негорюй, но из лута выпадают только консервы...чё за херня?
Не ведитесь..
Бакинец 23 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
эй, а ты, что думаешь?

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Nikolas1989 23 янв 2020 в 11:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Сижу на работе, пришел батюшка, всех облил святой водой!!! Кажись началось hz.gif
anrizlat 23 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Зима на дворе. В лесу тоже зима. Вы там замерзните нах..й. это партизаны так могли. Вы не выживите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zanek 23 янв 2020 в 11:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
У нас погодка самое то, снежок выпал, легкий морозец, для прогулок по лесу красота. Взять ружьишко и прогуляться по лесу, затарить у пришлых тушняку с крупами и сварганить кашу на костре... rolleyes.gif
Yulik19891 23 янв 2020 в 11:16
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
в общем скидываемся мне на карту я организую всем крестовый поход в лес
Melok81 23 янв 2020 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azz411 @ 23.01.2020 - 11:13)
Я вчера весь вечер дезинфицировался изнутри. Не помогло. Сегодня голова раскалывается, тошнит, с трудом встаю. Похоже и правда началось

Попробуй сегодня другой антидот! Начни с трёх бутылок пива. Потом следует добавить 150 граммов коньячка или вискарика, самогон тоже подойдёт. Главное не увеличивать дозу, иначе всё лечение насмарку и следующим утром придётся повторять заново. alik.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Melok81 - 23 янв 2020 в 11:17
kokych 23 янв 2020 в 11:17
Славянин  •  На сайте 15 лет
3
Я минздрав дочери отца, однозначно всё не там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4RX 23 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сам работаю в минздраве....сунулся в лес...а там под каждым кустом ЯПовец сидит.
... blink.gif
Desel 23 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
О как удачно я по работе в колхоз овощной большой приехал. Тут и останусь.
Семью конечно жалко! ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SmD 23 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (krezify @ 23.01.2020 - 10:13)
Полностью доверяю скринам переписки из инета. Пошел собирать вещи и уезжать в лес!!!!

Дык там продолжение)))) ДУРА НА ДАЧУ ЕДЕМ КАРТОШКУ КОПАТЬ)))))))
iskander13st 23 янв 2020 в 11:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ext68 @ 23.01.2020 - 10:16)
А я из леса и пишу на ЯПе Здесь главное что - взять с собой больше дезинфекции

Сколько дезинфекции не бери, а все равно ещё раз в магаз бежать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 23 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
про сибирь ложь. там нет столько жителей, что бы тысячи заражённых набрать.
Visot 23 янв 2020 в 11:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Yulik19891 @ 23.01.2020 - 11:16)
в общем скидываемся мне на карту я организую всем крестовый поход в лес

ах вот ты какой, Сусанин! gigi.gif
ne4est 23 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не зря выходит я ИРПешек закупил, по3,14здил собираться, хуле...

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Levv 23 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
по ходу лесные жители в ахуе
ELECTRIK43 23 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 23.01.2020 - 10:15)
Цитата (GreatKukuruz @ 23.01.2020 - 10:13)
Я дочь работника минздрава, все не так однозначно

Я ебарь этой дочери, и поверьте, с этим бревном тоже всё не так однозначно.. gigi.gif

Знакомый член этого ебаря С ебарем дочери, аналогично не однозначно
urbanmanevr 23 янв 2020 в 11:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Я лес.
Приходили ученые. Сказали что от вируса помогает втирать в темечко сперму ежа.
Ежей у нас больше нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх