Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex551978 23 янв 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в лесу зоебись)) так то, а если ещё и с консервами...
NumaElAdrea 23 янв 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Я -новый министр здравоохранения. Прежний съебался в лес с консервами, семьей и со всеми своими сотрудниками. Я же набираю штат. Кто не в лесу - пишите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iskander13st 23 янв 2020 в 11:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Melok81 @ 23.01.2020 - 11:14)
И мне оставь дунуть от этого паровоза!

За вами буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СаксаулБатыр 23 янв 2020 в 11:20
Poxui  •  На сайте 7 лет
1
Почему молчат до сих пор Дочери Офицеров???
НекийПэш 23 янв 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Выхожу из квартиры, а из соседней выходят медведь, лось и два ежика. Довольные такие, и выносят ценности всякие. Ежики в смартфонах что-то репостят, медведь сует мне консерву в руки, а лось показывает в сторону леса, типа, туда иди. Нихуя не понимаю, что началось. Неловкая пауза, потом ежик такой: "Блять, палимся, у этого, по ходу, в минздраве родственников нет".
armoravto 23 янв 2020 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Сестра работает зав лабораторией, с прошлой недели количество анализов значительно возросло, сегодня утром её вёз на работу приходится говорит приходить на час раньше и уходить на час полтора позднее, а то не успеваем, видимо народ паникует, может просто у людей сезонное обострение х.з. короче...
Если что Нижний Новгород...
Yulik19891 23 янв 2020 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (urbanmanevr @ 23.01.2020 - 11:18)
Я лес.
Приходили ученые. Сказали что от вируса помогает втирать в темечко сперму ежа.
Ежей у нас больше нет.

ёжика жалко cry.gif
stim99 23 янв 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Это Скворцова бучу замутила из за снятия?
Visot 23 янв 2020 в 11:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (armoravto @ 23.01.2020 - 11:20)
Сестра работает зав лабораторией, с прошлой недели количество анализов значительно возросло, сегодня утром её вёз на работу приходится говорит приходить на час раньше и уходить на час полтора позднее, а то не успеваем, видимо народ паникует, может просто у людей сезонное обострение х.з. короче...
Если что Нижний Новгород...

просто многие ссут...в баночку для анализов
BaalBes 23 янв 2020 в 11:23
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
О! Давненько хочу свою зимнюю палатку опробовать и спальник новый. Вроде, и повод появился. Главное теперь убедить начальство выдать внеочередной отпуск за счёт конторы. Лучше с командировочными вместе. Ну, типа на консервы. gigi.gif

Это сообщение отредактировал BaalBes - 23 янв 2020 в 11:25
BlackIsland 23 янв 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо что я на острове живу. biggrin.gif
maxnik00 23 янв 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я кроновирус, вам всем пизда. В рот вам вирус.
Mitekk 23 янв 2020 в 11:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Вирус спроектирован уничтожать придурков. Судя по их резкой активации в соцсетях заражение прошло успешно. Адекватным людям нет повода для беспокойства, продолжайте продавать консервы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitr555 23 янв 2020 в 11:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Сначало презики упали в продажах, а теперь вот это вот все??? spy.gif
eshtory 23 янв 2020 в 11:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Сам работаю в магазине штор. Приходили с Минздрава, сказали мои шторы чудодейственны. Сижу на кассе жду
urbanmanevr 23 янв 2020 в 11:28
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dmitr555 @ 23.01.2020 - 11:26)
Сначало презики упали в продажах, а теперь вот это вот все??? spy.gif

презики у нас всегда были говно. как и генсеки. потому их и не покупают, а европейские или мериканские презики к нам не возют. Ибо им самим нехватает
HeroInside 23 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
так началось или нет?
Cheburdonidz 23 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Лежу в больнице минздравовской с прошлого понедельника в который еще ни чего не началось.
Сегодня после завтрака сработала пожарная тревога. Консервами тут не кормят. Началось наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carrista116 23 янв 2020 в 11:29
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
1
Ребят,а я осенью перчатки китайские купил,что делать? cry.gif

Я сама медсестра, дочь вирусолога
Visot 23 янв 2020 в 11:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (urbanmanevr @ 23.01.2020 - 11:28)
Цитата (Dmitr555 @ 23.01.2020 - 11:26)
Сначало презики упали в продажах, а теперь вот это вот все??? spy.gif

презики у нас всегда были говно. как и генсеки. потому их и не покупают, а европейские или мериканские презики к нам не возют. Ибо им самим нехватает

один то тем более уже давно загнулся, а нынешний уже потрепаный ботаксный живуч, видать коронавирус попивает gigi.gif
maxilon 23 янв 2020 в 11:30
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Вообще за такие шутки по ебалу надо давать (в лучшем случае)!
aspex 23 янв 2020 в 11:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Э! Куда все??? Посылки с алиэкспресса забирать можно? Или пусть еще полежат?
Visot 23 янв 2020 в 11:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (carrista116 @ 23.01.2020 - 11:29)
Ребят,а я осенью перчатки китайские купил,что делать? cry.gif

не пускайте его в лес, пускай идет к лосям жить dont.gif
ACKEP 23 янв 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да просто у отца очень много внебрачных детей. Но он молодец, не из тех что "поматросил и бросил". К каждому ребенку ночью после совещания приехал и предупредил! Респект таким отцам!
urbanmanevr 23 янв 2020 в 11:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:30)
Цитата (urbanmanevr @ 23.01.2020 - 11:28)
Цитата (Dmitr555 @ 23.01.2020 - 11:26)
Сначало презики упали в продажах, а теперь вот это вот все??? spy.gif

презики у нас всегда были говно. как и генсеки. потому их и не покупают, а европейские или мериканские презики к нам не возют. Ибо им самим нехватает

один то тем более уже давно загнулся, а нынешний уже потрепаный ботаксный живуч, видать коронавирус попивает gigi.gif

он сам коронавирус.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх