Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoberArtois 23 янв 2020 в 11:32
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Yulik19891 @ 23.01.2020 - 15:10)
Цитата (RoberArtois @ 23.01.2020 - 11:04)
я сосед дочери работника минздрава. сегодня едем с ней в лес, консерв решили не  покупать, купили только вино и мясо на шашлык. жене только не рассказывайте, ага? dont.gif

а может жена за соседним кустом с сыном работника минздрава будет тушенку делить? blink.gif

фу какой ты - зачем так праздник по поводу конца света портить? dont.gif
Visot 23 янв 2020 в 11:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Cheburdonidz @ 23.01.2020 - 11:28)
Лежу в больнице минздравовской с прошлого понедельника в который еще ни чего не началось.
Сегодня после завтрака сработала пожарная тревога. Консервами тут не кормят. Началось наверное.

смотри чтобы в "подвальное отделение" не переводили
Сан9 23 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Как весь минздрав в лесу соберётся, эвакуируйте всех лесных обитателей, и поджигайте лес с 4 сторон.
1ade6af 23 янв 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (yapet @ 23.01.2020 - 10:20)
а у нас степь.куда бежать?в минздрав?

Ох как хуево то вам без леса. Ну попробуй в степи ямку какую вырыть. Или искусственную ёлку вкопать, консервы под неё прятать.
maximka777 23 янв 2020 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
теперь узнаем разницу между кино и реальностью
Derax 23 янв 2020 в 11:38
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
-а-ха-ха. а давайте над пандемией смеяться.
-а Сашка вон уже не смеется.
-почему?
-а ему кровавым поносом ноги оторвало.
Polugut 23 янв 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я сама продаю консервы, дочь оптового продавца консервов, поверьте, здесь всё не так однозначно.
advayta 23 янв 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Найдут же троля и покарают, сейчас с этим строго.)
89reg 23 янв 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (krezify @ 23.01.2020 - 10:13)
Полностью доверяю скринам переписки из инета. Пошел собирать вещи и уезжать в лес!!!!

Живу в лесу, жрать нечего жду вас с консервали. moderator.gif gigi.gif
platonmsk 23 янв 2020 в 11:39
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Только работники Минздрава в лес отправляются?
Лесов у нас много, может и другие министерства по лесам разогнать?
evilboy 23 янв 2020 в 11:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
А у нас кругом степь. Лесов нет. Что делать?
Visot 23 янв 2020 в 11:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
я понял почему в Сибири лес не тушили летом и китайцев туда гоняли вырубать лес, короновирус видать не умеет в лесу ориентироваться
Sersh 23 янв 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
что тут происходит?
Енотко 23 янв 2020 в 11:47
Енот  •  На сайте 15 лет
4
Живу рядом с лесом. Тут толпа народа, кругом банки из-под консервов, насрано. Все пьяные и орут про какой-то пиздец.
Заберите их пожалуйста, а то нашему лесу пиздец приходит.
Нихуяссе 23 янв 2020 в 11:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Работаю в Минздраве. С женой на днях развёлся (хуй её знает - может инфицирована). Сегодня выезжаю на хутор. С завтрашнего дня отпуск.
Visot 23 янв 2020 в 11:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sersh @ 23.01.2020 - 11:46)
что тут происходит?

ну вообщем так кратце: лес, минздрав, консервы, короновирус...без бутылки не разберешься pray.gif

Это сообщение отредактировал Visot - 23 янв 2020 в 11:49
Енотко 23 янв 2020 в 11:48
Енот  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (carrista116 @ 23.01.2020 - 11:29)
Ребят,а я осенью перчатки китайские купил,что делать? cry.gif

Мне отправь, я их утилизирую
Iehe 23 янв 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
сижу на работе. кто-то царапает входную дверь, стонет и рычит. началось?
Cheburdonidz 23 янв 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:33)
смотри чтобы в \"подвальное отделение\" не переводили

Оттуда пишу. Wi fi лучше ловит. Да и по спокойнее тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NezlayaTetka 23 янв 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Iehe @ 23.01.2020 - 11:49)
сижу на работе. кто-то царапает входную дверь, стонет и рычит. началось?

Минздрав из леса вернулся. Не пускай! gigi.gif
bikermsk 23 янв 2020 в 11:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Пишу из леса, тут тоже не все так однозначно...
Visot 23 янв 2020 в 11:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Cheburdonidz @ 23.01.2020 - 11:50)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:33)
смотри чтобы в "подвальное отделение" не переводили

Оттуда пишу. Wi fi лучше ловит. Да и по спокойнее тут.

сиди там пока, если че проси гуманитарку консервами
Denzol24 23 янв 2020 в 11:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Я отец девушки отец которой работает в минздраве, не слушайте её она еб...тая!
Janych 23 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
а что началось то?
грабь воруй? или все сразу перешли к пункту еби гусей?
pticeed 23 янв 2020 в 11:56
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Жутковато.

Я сама медсестра, дочь вирусолога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх