Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
УткийГаденок 23 янв 2020 в 11:56
...о_0...  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Iehe @ 23.01.2020 - 11:49)
сижу на работе. кто-то царапает входную дверь, стонет и рычит. началось?

Освободите туалет!!! Хватит там сидеть
ДядяВад 23 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня полный дом китайцев. Целый день сверлят и долбят стены! У них что, началось?
Я сижу и жру консерву. Пора в лес?
Visot 23 янв 2020 в 11:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ДядяВад @ 23.01.2020 - 11:57)
У меня полный дом китайцев. Целый день сверлят и долбят стены! У них что, началось?
Я сижу и жру консерву. Пора в лес?

если дом советской постройки, тебе бояться нечего, недосверлятся gigi.gif
za4em 23 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мне насрать на минздрав, но завтра точно в лес на лыжах - смотрите, какая красотень в Перми!
[img=http://www.yapfiles.ru/files/2319624/20200123087.jpg]
Fomarasta 23 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В китае принудительно на людях лекарства испытывают...и не на десятках и сотнях, а на тысячах...и все результаты ясны будут и побочки...молодцы они) а у нас добровольцев не больше десятка...вот и думай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Visot 23 янв 2020 в 12:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (za4em @ 23.01.2020 - 11:59)
Мне насрать на минздрав, но завтра точно в лес на лыжах - смотрите, какая красотень в Перми!
[img=http://www.yapfiles.ru/files/2319624/20200123087.jpg]

спасайся соседушка
http://www.yaplakal.com/forum3/topic2061069.html
pavel68rus 23 янв 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (za4em @ 23.01.2020 - 11:59)
Мне насрать на минздрав, но завтра точно в лес на лыжах - смотрите, какая красотень в Перми!
[img=http://www.yapfiles.ru/files/2319624/20200123087.jpg]

gigi.gif

Я сама медсестра, дочь вирусолога

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 23 янв 2020 в 12:02
про100имя 23 янв 2020 в 12:02
льйохая  •  На сайте 10 лет
6
Я в лесу. Хули вы сюда все прётесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitisall 23 янв 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я лесу,чего у вас там началось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MECHLAB 23 янв 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (474747 @ 23.01.2020 - 10:12)
Пусть там и остаются.

мишки наверное проснулись от перепадов

а они им консервы
Janych 23 янв 2020 в 12:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (про100имя @ 23.01.2020 - 12:02)
Я в лесу. Хули вы сюда все прётесь?

Лес не резиновый!
lesnikkan 23 янв 2020 в 12:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Я лесник, вы, из минздрава которые, зае..ли тут по лесу шляться со своими консервами.
Visot 23 янв 2020 в 12:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (pavel68rus @ 23.01.2020 - 12:02)
Цитата (za4em @ 23.01.2020 - 11:59)
Мне насрать на минздрав, но завтра точно в лес на лыжах - смотрите, какая красотень в Перми!
[img=http://www.yapfiles.ru/files/2319624/20200123087.jpg]

gigi.gif

Пермь молчит! Мы их потеряли pray.gif

Это сообщение отредактировал Visot - 23 янв 2020 в 12:08
dim100 23 янв 2020 в 12:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Из космоса видна цифра 505 из собравшихся в лесу людей!!!
mafalex 23 янв 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хоть бы одного поймать и отхерячить, просто чтобы знал за что
kastet27 23 янв 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Don't panic, блеать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kos 23 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Дежавю. Птичий грипп, правительство скрывает, мывсеумрем faceoff.gif
Жирик предлагает отстреливать птиц по границам, даже игры на эту тему делали: http://www.smartphone.ua/g_5146.html
И снова здарова, истерика, часть 2
Janych 23 янв 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kos @ 23.01.2020 - 12:14)
Дежавю. Птичий грипп, правительство скрывает, мывсеумрем faceoff.gif
Жирик предлагает отстреливать птиц по границам, даже игры на эту тему делали: http://www.smartphone.ua/g_5146.html
И снова здарова, истерика, часть 2

интересно, аптеки уже выполнили годовой план по продаже масок от кашля?
Xippo 23 янв 2020 в 12:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Все бы ничего, но зная поху..м людей в России, особенно когда они начанают болеть, опять же всяких зожников, любителей китайской медицыны которые постоянно тусят в китае, и прочего... может быть все что угодно.
Особенно если судить по тому что в сибири .. "друзей" из китая пруд пруди.. то может быть и в этой шутке есть доля правды, с пометкой на временной период.

Не болейте, заколяйтесь .. и никакой вирус Вам не страшен ))
Кахабар 23 янв 2020 в 12:16
Гость  •  На сайте 7 лет
0
Суки вы чо творите?! У нас леса нету, чо делать чо делать?
ooodmin 23 янв 2020 в 12:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (УткийГаденок @ 23.01.2020 - 11:56)
Цитата (Iehe @ 23.01.2020 - 11:49)
сижу на работе. кто-то царапает входную дверь, стонет и рычит. началось?

Освободите туалет!!! Хватит там сидеть

Коллега, извольте-сь пройти посрать-с-сь на четвертый этаж, - там аж 2 кабинки свободны! biggrin.gif
carrista116 23 янв 2020 в 12:20
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:31)
Цитата (carrista116 @ 23.01.2020 - 11:29)
Ребят,а я осенью перчатки китайские купил,что делать? cry.gif

не пускайте его в лес, пускай идет к лосям жить dont.gif

Ну и чёрт с вами,я посажу свой лес ,со своим блэкджэком и шлюхами alik.gif и за лосинами в мой лес не приходите moderator.gif
Visot 23 янв 2020 в 12:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Кахабар @ 23.01.2020 - 12:16)
Суки вы чо творите?! У нас леса нету, чо делать чо делать?

выгоняй сусликов из нор, выживают сильнейшие. Либо ты, либо суслик dont.gif
Visot 23 янв 2020 в 12:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (carrista116 @ 23.01.2020 - 12:20)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:31)
Цитата (carrista116 @ 23.01.2020 - 11:29)
Ребят,а я осенью перчатки китайские купил,что делать? cry.gif

не пускайте его в лес, пускай идет к лосям жить dont.gif

Ну и чёрт с вами,я посажу свой лес ,со своим блэкджэком и шлюхами alik.gif и за лосинами в мой лес не приходите moderator.gif

ну если чо, договоримся между лесамиalkash.gif
valdemarcheg 23 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А что началось в лесу?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх