Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikolkas 23 янв 2020 в 12:24
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Все по плану. Самые активнве бегут в лес, всем профит. Пооблема жилья - решена, проблема митингов - решена, проблема корчевки леса - решена, проблема утилизации советских консервов тоже. Новое правительство спокойно работает и пилит бюджет, граждане окапываются, все при деле. А там и лето.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ушелетс 23 янв 2020 в 12:26
⌡‡‰ЋњұЉ°ї•  •  На сайте 10 лет
0
Вот сижу я в лесу....смотрю....Гоголь дрочит...
mrzorg 23 янв 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Bluewings @ 23.01.2020 - 09:14)
За распространение фэйковых новостей сажают же?

Думаешь, ТСа забанят за это? не всё так однозначно, он же сын ВнукаПионеров gigi.gif
AngryBeard 23 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Уволился из ФСБ и пошёл работать в медицину, но не перестаёт катать семейных в лес...

Я сама медсестра, дочь вирусолога
RONIN2 23 янв 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kvaribobrik @ 23.01.2020 - 10:14)
Жена работает в инфекционной больнице. Два дня уже не дает. То голова болит, то месячные. Кажись началось.

сочувствую, бро... cry.gif
Olga654 23 янв 2020 в 12:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
ух ты, на работу сегодня не пойду. что потом писать в объяснительной, я знаю
spektrlovin 23 янв 2020 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Я тот самый вирус и я не понимаю, что вы до меня все доебались? cheesy.gif
Jaqwerty 23 янв 2020 в 12:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Вчера получил посылку с Алиэкспресса, заказывал шарфик, вскрыл пакет и сразу шарфик одел...... ночью почувствовал себя плохо, жена тоже, пошел к соседке за аспирином, через 3 часа соседка пришла и сказала что тоже чувствет себя плохо. Сегодя с утра заходил приятель, справиться о моем здоровье, позвонил мне через 3 часа и сказал что тоже чувствует себя плохо, он работает в МФЦ, в торговом центре......

нет сил болалосы ло тсм ма омт цдорйцуащдсш отмь цлвю
HAARP 23 янв 2020 в 12:32
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
А никто не а курсе- Сидорович на той же локации сидит? А то в лом будет зря с Ростока переться.
urbanmanevr 23 янв 2020 в 12:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:48)
Цитата (Sersh @ 23.01.2020 - 11:46)
что тут происходит?

ну вообщем так кратце: лес, минздрав, консервы, короновирус...без бутылки не разберешься pray.gif

это вам в полицию. У них шампанское
urbanmanevr 23 янв 2020 в 12:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Fomarasta @ 23.01.2020 - 11:59)
В китае принудительно на людях лекарства испытывают...и не на десятках и сотнях, а на тысячах...и все результаты ясны будут и побочки...молодцы они) а у нас добровольцев не больше десятка...вот и думай.

вы все врети.
у нас добровольцев миллионы. все патриоты и партейцы готовы как один участвовать в испытаниях. лови и коли вакцинушку
urbanmanevr 23 янв 2020 в 12:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Janych @ 23.01.2020 - 12:06)
Цитата (про100имя @ 23.01.2020 - 12:02)
Я в лесу. Хули вы сюда все прётесь?

Лес не резиновый!

Я лес.
Я деревянный.
ooodmin 23 янв 2020 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RONIN2 @ 23.01.2020 - 12:28)
Цитата (kvaribobrik @ 23.01.2020 - 10:14)
Жена работает в инфекционной больнице. Два дня уже не дает. То голова болит, то месячные. Кажись началось.

сочувствую, бро... cry.gif

Да че там сочувствовать, лучше предложить решение проблемы: насыпать аспирина на МПХ и предложи принять per oral. И у жены голова пройдет, и Ви таки тоже останетесь довольны! gigi.gif lol.gif lol.gif
urbanmanevr 23 янв 2020 в 12:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (valdemarcheg @ 23.01.2020 - 12:23)
А что началось в лесу?

травматолог изнасиловал костылем министра, словившего зеленую белку.
urbanmanevr 23 янв 2020 в 12:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ушелетс @ 23.01.2020 - 12:26)
Вот сижу я в лесу....смотрю....Гоголь дрочит...

утки недрочат
13йвоин 23 янв 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кансевры то какие лучче брать? blink.gif
Visot 23 янв 2020 в 12:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (urbanmanevr @ 23.01.2020 - 12:33)
Цитата (Visot @ 23.01.2020 - 11:48)
Цитата (Sersh @ 23.01.2020 - 11:46)
что тут происходит?

ну вообщем так кратце: лес, минздрав, консервы, короновирус...без бутылки не разберешься pray.gif

это вам в полицию. У них шампанское

неее, с похмелья жрать охота, а консервов только на две недели gigi.gif
Василатий 23 янв 2020 в 12:42
Вы кто такие?  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Adothariel @ 23.01.2020 - 14:16)
не все так однозначно, я живу в лесу, отец работает с медведями, вчера пришел поздно ночью, сказал собираться, расставлять капканы на работников минздрава gigi.gif

Работаю медведем, живу в лесу, какой-то мужик вчера пришел поздно ночью, сказал собираться, в Москве медведям квартиру дают.

Это сообщение отредактировал Василатий - 23 янв 2020 в 12:42
KotoSobak 23 янв 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Только что с совещания. Шеф доволен, компания выиграла тендер на рытье траншей в районе городской свалки. 4 экскаватора и 2 бульдозера с отвалом уже отправили. Несколько вагонов с известью пригнали, судя по всем со складов мобрезерва.
Мэр отчитался, что город к эпидемии готов.
pavel68rus 23 янв 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Изгиб гитары желтой
Ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха
Пронзит тугую высь
Качнется купол неба
Большой и звёздно-снежный
Как здорово что все мы здесь
Сегодня собрались rusdeg.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 23 янв 2020 в 12:46
Anton1983 23 янв 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (aspex @ 23.01.2020 - 11:31)
Э! Куда все??? Посылки с алиэкспресса забирать можно? Или пусть еще полежат?

сначала продезенфицируй посылку, как показано на картинке, потом открывай

Я сама медсестра, дочь вирусолога
dfg12 23 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пишу из леса - тут не протолкнутся
Из минздрава народу, из ФСБ ... мама дорогая

Это сообщение отредактировал dfg12 - 23 янв 2020 в 12:52
chib 23 янв 2020 в 12:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
пошел в лес, а там насрано blink.gif
vwp1976 23 янв 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне кажется иногда, что половина ЯПа такие же дочери офицеров.
maximka777 23 янв 2020 в 13:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
трындец народ вы что устроили, лекарство уже найдено, а погибшие от вируса (якобы) были с онкологическими заболеваниями, так что ходим на работу, платим кредиты и ипотеки.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх