Я сама медсестра, дочь вирусолога

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВесельчакЛю 23 янв 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Началась гусиная хуйня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AANNDERRIKK 23 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я на старте , рвану за Лозой ..
ЗубомОбПоребрик 23 янв 2020 в 13:06
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
и сразу шарфик одел......


Во что шарфик ОДЕЛ? В курточку или в пуховичок? dont.gif
pavel68rus 23 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (maximka777 @ 23.01.2020 - 13:00)
трындец народ вы что устроили, лекарство уже найдено, а погибшие от вируса (якобы) были с онкологическими заболеваниями, так что ходим на работу, платим кредиты и ипотеки.....

Ты хочешь испортить нам двухнедельный отдых в лесу? Бей его, ребята!!!
Докторишка 23 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я сам врач . Заявляю - все умрут
Кто то раньше , кто то позже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 23 янв 2020 в 13:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
Новости из леса:
Минздрав с детьми уехал в тундру, так как леса нет - его спилили китайцы и увезли в Ухань для изготовления гробов.

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 янв 2020 в 13:10
maximka777 23 янв 2020 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (pavel68rus @ 23.01.2020 - 13:07)
Цитата (maximka777 @ 23.01.2020 - 13:00)
трындец народ вы что устроили, лекарство уже найдено, а погибшие от вируса (якобы) были с онкологическими заболеваниями, так что ходим на работу, платим кредиты и ипотеки.....

Ты хочешь испортить нам двухнедельный отдых в лесу? Бей его, ребята!!!

леса на всех не хватит cool.gif
rm2811 23 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
вот примерно поэтому паникёров расстреливают на месте.

они опаснее врага.
azornic 23 янв 2020 в 13:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
У меня пёс сказал идти за продуктами! Кажись началось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесельчакЮ 23 янв 2020 в 13:14
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
2
А я вирус и поверьте, не все так однозначно! Возвращайтесь из леса, я не опасный smile.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Zмей 23 янв 2020 в 13:14
Балагур  •  На сайте 16 лет
-1
Закопаю Ваше тело в землю, не дорого. Оплата как деньгами, так и цепочками, кольцами, часами. Деньги желательно упаковать в пакет и класть в карман. Семьям скидки и бонус - молитва в подарок.
moomitrol 23 янв 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Подскажите, или дайте ссылку на пост , где рассказывают про тушёнку . Стою в очереди в магазине за консервами. Что еще брать с собой в лес?
Cpfeiffer 23 янв 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
На совещания в минздрав ходит много народу.
pavel68rus 23 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (azornic @ 23.01.2020 - 13:13)
У меня пёс сказал идти за продуктами! Кажись началось.

Ну, если собаки заговорили, значит точно началось lol.gif
goodeue1 23 янв 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какие леса? Леса китайцы уже давно вырубили. Скорее в поля.
IСанчесI 23 янв 2020 в 13:29
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
2
urbanmanevr
Цитата
Я лес.
Приходили ученые. Сказали что от вируса помогает втирать в темечко сперму ежа.
Ежей у нас больше нет.

Я ёж. последний остался. выловили какие-то ебанутые и давай издеваться. остальные умерли от постоянной дрочки, походу мне тоже хана. но мне нравится)) gigi.gif
efialtis 23 янв 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Наконец то блядь народу поубавится.
igrok767676 23 янв 2020 в 13:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Я лес. Не знаю, что происходит, но во мне сидит куча вирусологов из Минздрава. Хер знает, как они в меня залезли, но я весь чещусь и меня тошнит
buzzer 23 янв 2020 в 13:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Как там Ленин про цитаты в интернете говорил??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimasik87 23 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот почему у нас завхоз озк начал откапывать на складе и совещание вечером важное, что аж из отпусков вызвали всех
Ghost1326 23 янв 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У нас в продуктовых уже консерв нет...
Онколог 23 янв 2020 в 13:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Я сестра рентгенолога, с утра из жопы консервы велезли, я схватила и убежала в лес. А в лесу из письки кровища хлестать начала, не знаю что, но кажется началось...
OTMOPO3OK 23 янв 2020 в 13:53
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Lomamaisty @ 23.01.2020 - 08:11)
2 скрина via

А на днях сериал смотрел про это с Кирилом Кяро, "Эпидемия" называется, там тоже консервы и в лес, только папа был не вирусологом, а математиком который просчитывал мат. модели эпидемии.
Poncik 23 янв 2020 в 13:54
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
Я - народный целитель, помазанник самим Господом. Единственное лекарство на сегодняшний день от этого китайского вируса это облизать мой член. Больше ничего не помогает. Кстати, если еще облизать яички то еще будет приворот к деньгам и успеху в бизнесе!!!
protoplazma 23 янв 2020 в 14:00
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
2
Моя соседка - дочь полковника КГБ, работающего вирусологом на Лубянке, по большому секрету сообщила что "уже началось". Собираю вещи, буду валить из клятой путинской Рашки. Слава Украине! slava.gif

Я отрыл египетский папирус
В сквере на Тверской, под фонарем.
Там писалось про коронавирус.
Все, песец – теперь мы все умрем!



Я сама медсестра, дочь вирусолога
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх