Немного картинок для настроения 14.01.20

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шайтанк 14 янв 2020 в 15:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Иран связался с актёрами? gigi.gif
LUKA79J 14 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
rolleyes.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
LUKA79J 14 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
32
tongue.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
LUKA79J 14 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
37
tongue.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
LUKA79J 14 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
smile.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
igwt13 14 янв 2020 в 15:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 14:20)
Мемы и шуточки в 25 картинках via

)))) О как точно!

Это сообщение отредактировал igwt13 - 14 янв 2020 в 15:47
djaaxtu 14 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RUSAY007 @ 14.01.2020 - 14:53)
Чак Нориса нет. он один расхерачит все что хочешь

Если его тут нет, это значит, что он..
на стороне Ирана gigi.gif
phenomen100 14 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Не понял прикола, вообще. Это типа потому что поворотник не включают?
Так такие мудаки не токо на бмв

Немного картинок для настроения 14.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Онколог 14 янв 2020 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
По поводу фото №1
У BMW управление оптикой выведено на отдельный переключатель слева снизу от руля, как у большинства Европейских а/м. На фото кореец, KIA скорее всего.

Это сообщение отредактировал Онколог - 14 янв 2020 в 16:05
aeg187 14 янв 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
...

Немного картинок для настроения 14.01.20
smirnovic 14 янв 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 14:27)
23

Sсука! alik.gif
Я сначала подумал, что это
чашка Петри с микробами!
moderator.gif shum_lol.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
GnomikDimka 14 янв 2020 в 16:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
На фото, из американцев, один только Слай!!

Слай - итальянец)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexpol601 14 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
moroz83
14.01.2020 - 15:37 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Посмотри фольцваген гольф 4 для японского рынка там переключатель поворотов слева


У меня немецкий "тигуан" для российского рынка. Переключатель слева. Дальний свет он тоже включает. А ключ справа. Не пойму в чём спор?

Немного картинок для настроения 14.01.20

Это сообщение отредактировал alexpol601 - 14 янв 2020 в 16:21
smirnovic 14 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:38)
...

ПерЕЦ ЗАмариноваЛИ rulez.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
SergYork 14 янв 2020 в 16:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (smirnovic @ 14.01.2020 - 09:14)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:38)
...

ПерЕЦ ЗАмариноваЛИ rulez.gif gigi.gif

ПротуберанЕЦ ЗАминироваЛИ !!! gigi.gif lol.gif
Антиутюг 14 янв 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:42)
...

Ну все, осталось только дождаться тренда на выпрямленные волосы на мудях и можно считать, что разум побежден.

Немного картинок для настроения 14.01.20
Neizvestnii 14 янв 2020 в 16:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (alexpol601 @ 14.01.2020 - 16:12)
Цитата
moroz83
14.01.2020 - 15:37 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Посмотри фольцваген гольф 4 для японского рынка там переключатель поворотов слева


У меня немецкий "тигуан" для российского рынка. Переключатель слева. Дальний свет он тоже включает. А ключ справа. Не пойму в чём спор?

вообще с права всегда распологается переключатель дворников, а слева поворитников и света фар, на европейцах и амерах, а вот на праворуких диаметрально противоположно. ключь зажигания всегда срава (по крайней мере я другого не видел). но по фотке не совсем понятно что за авто, вот и пошёл спор праворучка это или нет
ICA 14 янв 2020 в 16:39
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
4
...Так по пьяни или в темноте, пизду с глазом можно перепутать.

Немного картинок для настроения 14.01.20
РыжаяБородa 14 янв 2020 в 16:52
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (smirnovic @ 14.01.2020 - 18:07)
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 14:27)
23

Sсука! alik.gif
Я сначала подумал, что это
чашка Петри с микробами!
moderator.gif shum_lol.gif gigi.gif

и как теперь пиццу есть?
vasiliyGG 14 янв 2020 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

С пенсионерами :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svender 14 янв 2020 в 17:06
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Про поворотники:
в Москве их мало кто включает, а если включают, то не правильно. Пример - поворачивая направо включают левые и наоборот.
EagleMen 14 янв 2020 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Какая разница слева или справа поворотники включаются? Заметил тенденцию, на дорогих, будь за рулём охуенно крутой мусчина или охуительной красоты (ну по их мнению конечно) бабень любого возраста, поворотниками пользуется 1-2% у остальных видимо этот подрулевой переключатель или говном измазан или какие-то известные только им понятия не позволяют включать.
mjmodus 14 янв 2020 в 17:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
14
Что за дичь ? не будешь сам изнашивать , износят другие .

Немного картинок для настроения 14.01.20
SatanClausX 14 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 15:21)
6.

А я у жены выпросил футболку Cannibal Corpse (альбом Butchered at Birth). Она мне на ДР подарила. Теперь вот хожу, соседей во дворе пугаю. Они итак догадывались, что я ебанутый, а теперь вообще не сомневаются в этом :)
ShtirlitzJK 14 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Цитата (BabyBoy @ 14.01.2020 - 14:28)
Отродясь у бмв свет на подрулевом переключателе не включался. Да и вообще у немцев. Эт или кореец или японец

Это Нексия кажись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх