Немного картинок для настроения 14.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
юрэк 14 янв 2020 в 14:41
агент  •  На сайте 12 лет
31
...

Немного картинок для настроения 14.01.20
шщгуйшгцучзщ 14 янв 2020 в 14:41
UQ < 0  •  На сайте 10 лет
6
юрэк 14 янв 2020 в 14:41
агент  •  На сайте 12 лет
27
...

Немного картинок для настроения 14.01.20
юрэк 14 янв 2020 в 14:42
агент  •  На сайте 12 лет
44
...

Немного картинок для настроения 14.01.20
юрэк 14 янв 2020 в 14:42
агент  •  На сайте 12 лет
1
...

Немного картинок для настроения 14.01.20
юрэк 14 янв 2020 в 14:42
агент  •  На сайте 12 лет
159
...

Немного картинок для настроения 14.01.20
юрэк 14 янв 2020 в 14:44
агент  •  На сайте 12 лет
39
...

Немного картинок для настроения 14.01.20
GuderianBike 14 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (BabyBoy @ 14.01.2020 - 14:28)
Отродясь у бмв свет на подрулевом переключателе не включался. Да и вообще у немцев. Эт или кореец или японец

Ебобо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kondrat80 14 янв 2020 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
41
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
Bliz 14 янв 2020 в 14:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

А это вообще Пореченков gigi.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
RUSAY007 14 янв 2020 в 14:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
9
Чак Нориса нет. он один расхерачит все что хочешь
юрэк 14 янв 2020 в 14:56
агент  •  На сайте 12 лет
81
...

Немного картинок для настроения 14.01.20
insaider автор 14 янв 2020 в 15:05
RIP  •  На сайте 13 лет
32
***

Немного картинок для настроения 14.01.20
insaider автор 14 янв 2020 в 15:06
RIP  •  На сайте 13 лет
31
***

Немного картинок для настроения 14.01.20
insaider автор 14 янв 2020 в 15:06
RIP  •  На сайте 13 лет
19
***

Немного картинок для настроения 14.01.20
anst 14 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (RUSAY007 @ 14.01.2020 - 17:53)
Чак Нориса нет. он один расхерачит все что хочешь

Одной гранатой.
А если граната взорвется так еще и Ираку достанется.
gbhfvblf 14 янв 2020 в 15:15
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
58
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

У которого отец — иммигрант с Сицилии, а мать — французско-еврейского происхождения

Немного картинок для настроения 14.01.20
ortpp 14 янв 2020 в 15:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
21
Цитата (gbhfvblf @ 14.01.2020 - 15:15)
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

У которого отец — иммигрант с Сицилии, а мать — французско-еврейского происхождения

А его бабушка, между прочим, жила в Одессе возле "Дома мебели". Дочь ее два раза в год навещала.
gbhfvblf 14 янв 2020 в 15:24
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
70
Цитата (ortpp @ 14.01.2020 - 15:18)
Цитата (gbhfvblf @ 14.01.2020 - 15:15)
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

У которого отец — иммигрант с Сицилии, а мать — французско-еврейского происхождения

А его бабушка, между прочим, жила в Одессе возле "Дома мебели". Дочь ее два раза в год навещала.

Таким образом имеем, что непосредственно американцам вообще посрать на Иран! gigi.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
moroz83 14 янв 2020 в 15:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Посмотри фольцваген гольф 4 для японского рынка там переключатель поворотов слева brake.gif
LUKA79J 14 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
biggrin.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
lutalivre 14 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Bliz @ 14.01.2020 - 14:50)
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

А это вообще Пореченков gigi.gif

Это боец из США Рэнди Кутюр, самый реальный боец из всей этой компании. Чемпион UFС в тяжёлом весе (трижды) и полутяжёлом весе (дважды).
LUKA79J 14 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
61
blink.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
staffsg 14 янв 2020 в 15:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
У которого отец — иммигрант с Сицилии, а мать — французско-еврейского происхождения

Чингачгук только американец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LUKA79J 14 янв 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
hz.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх