Немного картинок для настроения 14.01.20

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aviator88 14 янв 2020 в 22:30
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Коммент

Немного картинок для настроения 14.01.20

Это сообщение отредактировал aviator88 - 14 янв 2020 в 22:32
Лобосед 14 янв 2020 в 23:30
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SatanClausX @ 14.01.2020 - 17:16)
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 15:21)
6.

А я у жены выпросил футболку Cannibal Corpse (альбом Butchered at Birth). Она мне на ДР подарила. Теперь вот хожу, соседей во дворе пугаю. Они итак догадывались, что я ебанутый, а теперь вообще не сомневаются в этом :)

Картинку чтоль прилепил бы.Ладно,я за тебя.

Немного картинок для настроения 14.01.20
ЧЕЛСИ 14 янв 2020 в 23:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aviator88 @ 14.01.2020 - 22:30)
Коммент

Недавно была такая новость - это приклеенные безумным дизайнером ЛАПКИ МУХ puke.gif , а не звиздатые волоса dont.gif
LUKA79J 14 янв 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
rolleyes.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
JollyRoger 15 янв 2020 в 00:36
уебан  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (aHoneyBadger @ 14.01.2020 - 19:34)
Люди, вы чё? Это поворотник ВЛАДЕЛЬЦЕВ BMW, типа весь покрыт пылью и не используется. А не поворотник автомобиля BMW, не в этом же прикол.

Слишком глубоко, по-моему афтар не в теме с какой стороны рычаг поворотника gigi.gif
p.s. Рычаг поворотника у праворульных бмв со стороны сена, со стороны соломы рычага поворотника не бывает!

Немного картинок для настроения 14.01.20
vvnsmrnv 15 янв 2020 в 01:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JollyRoger @ 15.01.2020 - 00:36)
Цитата (aHoneyBadger @ 14.01.2020 - 19:34)
Люди, вы чё? Это поворотник ВЛАДЕЛЬЦЕВ BMW, типа весь покрыт пылью и не используется. А не поворотник автомобиля BMW, не в этом же прикол.

Слишком глубоко, по-моему афтар не в теме с какой стороны рычаг поворотника gigi.gif
p.s. Рычаг поворотника у праворульных бмв со стороны сена, со стороны соломы рычага поворотника не бывает!

Да похуй с какой стороны, речь не об этом совсем, вы то ли прикидываетесь что не понимаете о чём это, то ли реально не понимаете))
Nadoyeda 15 янв 2020 в 03:30
Кэп_напоминает  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (gbhfvblf @ 14.01.2020 - 15:24)
Цитата (ortpp @ 14.01.2020 - 15:18)
Цитата (gbhfvblf @ 14.01.2020 - 15:15)
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

У которого отец — иммигрант с Сицилии, а мать — французско-еврейского происхождения

А его бабушка, между прочим, жила в Одессе возле "Дома мебели". Дочь ее два раза в год навещала.

Таким образом имеем, что непосредственно американцам вообще посрать на Иран! gigi.gif

Америкой крутят евреи и англосаксы. Одним бабла всё мало, другим - лишь бы подраться, всё равно с кем! moderator.gif
ВаалПетрови4 15 янв 2020 в 07:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Истинная правда! Люблю их как людей,но ненавижу их как ярых путинистов с промытыми мозгами,которые круглыми сутками дрочат на Соловьева, Шейнина и телеканал звезда

Немного картинок для настроения 14.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SatanClausX 15 янв 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Лобосед @ 15.01.2020 - 00:30)
Цитата (SatanClausX @ 14.01.2020 - 17:16)
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 15:21)
6.

А я у жены выпросил футболку Cannibal Corpse (альбом Butchered at Birth). Она мне на ДР подарила. Теперь вот хожу, соседей во дворе пугаю. Они итак догадывались, что я ебанутый, а теперь вообще не сомневаются в этом :)

Картинку чтоль прилепил бы.Ладно,я за тебя.

Спасибо, бро! rulez.gif
feya74 15 янв 2020 в 10:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Добавлю

Немного картинок для настроения 14.01.20
vovan747 15 янв 2020 в 11:12
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Тогда так

Немного картинок для настроения 14.01.20
MIXON1977 15 янв 2020 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (HamyaG @ 14.01.2020 - 14:38)
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 14:21)
7.

они же вроде хаммер продали китайцам

хотели, но:

Летом 2008 года в связи с ухудшающимся финансовым положением General Motors и сильным падением спроса на продукцию Hummer корпорация приняла решение о продаже марки[2][3]. Почти год велись переговоры с потенциальными покупателями из Китая, Индии, России и других стран. В итоге выбор был остановлен на китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co, с которой 2 июня 2009 года (через день после объявления о банкротстве GM) был подписан Меморандум о взаимопонимании — предварительное соглашение о продаже бренда.

24 февраля 2010 года GM заявила о начале процедуры ликвидации подразделения Hummer по причине срыва сделки со стороны китайских регулирующих государственных органов[2][3]. 26 мая 2010 года С конвейера завода General Motors в американском Шривпорте (штат Луизиана) сошел последний внедорожник марки Hummer. После прекращения производства автомобилей Hummer предприятие продолжит выпуск Chevrolet Colorado и GMC Canyon.
mrbb 15 янв 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 14:20)
Мемы и шуточки в 25 картинках via

у бмв переключатель поворотов находится слева. если конечно не британка

Это сообщение отредактировал mrbb - 15 янв 2020 в 12:51
1000eyes 15 янв 2020 в 13:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

ДА и тот итальянец.
Tidy 15 янв 2020 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Djohnny47 @ 14.01.2020 - 22:12)
Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 14:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Видать владелец жигулей или порше объявился.

Товарищ эксперт, мерседес W201, который 190, левый руль. Замок зажигания справа от руля
vinitubr 15 янв 2020 в 18:12
Стрелок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

И у всех пальцы на спусковых крючках. Сразу видно, бывалые вояки shum_lol.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20

Это сообщение отредактировал vinitubr - 15 янв 2020 в 18:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх