Немного картинок для настроения 14.01.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Djohnny47 14 янв 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 14:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Видать владелец жигулей или порше объявился.
aHoneyBadger 14 янв 2020 в 19:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Люди, вы чё? Это поворотник ВЛАДЕЛЬЦЕВ BMW, типа весь покрыт пылью и не используется. А не поворотник автомобиля BMW, не в этом же прикол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Djohnny47 14 янв 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (РыжаяБородa @ 14.01.2020 - 16:52)
Цитата (smirnovic @ 14.01.2020 - 18:07)
Цитата (insaider @ 14.01.2020 - 14:27)
23

Sсука! alik.gif
Я сначала подумал, что это
чашка Петри с микробами!
moderator.gif shum_lol.gif gigi.gif

и как теперь пиццу есть?

и как теперь пиццу есть?

как все - ротом
Namb 14 янв 2020 в 20:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Онколог @ 14.01.2020 - 16:03)
По поводу фото №1
У BMW управление оптикой выведено на отдельный переключатель слева снизу от руля, как у большинства Европейских а/м. На фото кореец, KIA скорее всего.

У корейцев управление светом слева
aleheo 14 янв 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Онколог @ 14.01.2020 - 16:03)
По поводу фото №1
У BMW управление оптикой выведено на отдельный переключатель слева снизу от руля, как у большинства Европейских а/м. На фото кореец, KIA скорее всего.

На фото тойота королла в кузове ае110 японской сборки с правым рулём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dafl 14 янв 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
На фото, из американцев, один только Слай!!

Без Чак Норриса не страшно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HotSnow 14 янв 2020 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
На фото, из американцев, один только Слай!!

И тот итальянец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smartros 14 янв 2020 в 20:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (decapitator @ 14.01.2020 - 17:35)
На месте Ирана бояться не надо !!!! С ними нет Чака. ЧАКА НЕЕЕЕТ!!!!!!!

Не Чакохульничай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кобра76 14 янв 2020 в 20:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Leshka163 @ 14.01.2020 - 18:41)
На фото по любому пруль. Переключатель поворотов справа. Либо зеркальное отображение.

Не зеркальное, там же надписи читабельны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreenWeakend 14 янв 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
ПроBMW пиздеж - там вообще нет включатель поворотников ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лопатин 14 янв 2020 в 20:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А на переключателе поворотов стрелки не вертикально разве?
Vadim249936 14 янв 2020 в 20:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Онколог @ 14.01.2020 - 18:03)
По поводу фото №1
У BMW управление оптикой выведено на отдельный переключатель слева снизу от руля, как у большинства Европейских а/м. На фото кореец, KIA скорее всего.

Да ХОНДА это, црв, первый кузов dont.gif
АфриканеЦ 14 янв 2020 в 20:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 14:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Это с какого перепуга?Тут в Англии как и положено - слева. И никаких неудобств dont.gif
сергей31 14 янв 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lutalivre @ 14.01.2020 - 15:39)
Цитата (Bliz @ 14.01.2020 - 14:50)
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

А это вообще Пореченков gigi.gif

Это боец из США Рэнди Кутюр, самый реальный боец из всей этой компании. Чемпион UFС в тяжёлом весе (трижды) и полутяжёлом весе (дважды).

То есть он лучше остальнвх знает, что если вечером на улице к тебе подошли афроамериканцы, то надо срочно съебывать gigi.gif
ВладимирЫч75 14 янв 2020 в 21:00
Чудила.  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 14:34)
Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Водители БМВ этого не знают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shishkins 14 янв 2020 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

И тот макаронник)))
сергей31 14 янв 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GreenWeakend @ 14.01.2020 - 20:35)
ПроBMW пиздеж - там вообще нет включатель поворотников ))))

Правильно. Там эту функцию выполняют педали-левая и правая gigi.gif
blinkmedude 14 янв 2020 в 21:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
По поводу первого фото могу сказать на 100% - это японец. И на 70% - это Toyota. Ну и добавлю, примерный промежуток 90-е по начало 00-х годов. Спасибо за внимание!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strannix79 14 янв 2020 в 21:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
На фото, из американцев, один только Слай!!

Ага, и тот итальянец???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIZAMAX 14 янв 2020 в 21:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RUSAY007 @ 14.01.2020 - 14:53)
Чак Нориса нет. он один расхерачит все что хочешь

Гы-гы! Как раз Чаку Норрису сотоварищи именно в Иране и наваляли в фильме "Дельта" ч.1 в самом начале.
Точнее они сами себе наваляли. gigi.gif

Это сообщение отредактировал LIZAMAX - 14 янв 2020 в 21:39
kompol 14 янв 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Антиутюг @ 14.01.2020 - 16:29)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:42)
...

Ну все, осталось только дождаться тренда на выпрямленные волосы на мудях и можно считать, что разум побежден.

что значит "дождаться"?
fwd2004 14 янв 2020 в 21:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alexpol601 @ 14.01.2020 - 16:12)
Цитата
moroz83
14.01.2020 - 15:37 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Посмотри фольцваген гольф 4 для японского рынка там переключатель поворотов слева


У меня немецкий "тигуан" для российского рынка. Переключатель слева. Дальний свет он тоже включает. А ключ справа. Не пойму в чём спор?

Да спор ровно в том,что владельцы БМВ не используют рычаг включения сигналов поворота,а на картинке для иллюстрации прицепили другой.И он от праворульного автомобиля,что сути не меняет.
keplon 14 янв 2020 в 21:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
BMW патруль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенгур 14 янв 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (phenomen100 @ 14.01.2020 - 15:59)
Не понял прикола, вообще. Это типа потому что поворотник не включают?
Так такие мудаки не токо на бмв

Да и похож он на поворотник бмв, похоже на японскую схему управлением светом. А если приглядется, то там и панель приборов вся засрана, это просто машина неряхи.

Это сообщение отредактировал Бенгур - 14 янв 2020 в 22:03
Discipline 14 янв 2020 в 22:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PBSupra @ 14.01.2020 - 14:29)
Японец. Правый руль.

Ой не факт. а почему не британец или австралиец. Там тоже на прулях ездят))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх