Немного картинок для настроения 14.01.20

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КурьерИгорь 14 янв 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:33)
...

Если б не подсказка,я не сразу и сообразил.
Неждалигады 14 янв 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

А этот нигга из Блейда - он не американец?
Если опустить момент завоза его предков из Африки в Америку конечно..
iNcool 14 янв 2020 в 17:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
А не все ли равно от бмв фото или нет, если идея только в паутине? Перфекционисты млять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
decapitator 14 янв 2020 в 17:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На месте Ирана бояться не надо !!!! С ними нет Чака. ЧАКА НЕЕЕЕТ!!!!!!! no.gif

Это сообщение отредактировал decapitator - 14 янв 2020 в 17:36
TonyBeer 14 янв 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 14:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

Уэйсли Снайпс вроде тоже?!
Urii82 14 янв 2020 в 17:40
.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 14.01.2020 - 15:49)
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:44)
...

На фото, из американцев, один только Слай!! gigi.gif

Уесли Снайпс американец
pancik 14 янв 2020 в 17:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (staffsg @ 14.01.2020 - 15:40)
Цитата
У которого отец — иммигрант с Сицилии, а мать — французско-еврейского происхождения

Чингачгук только американец

Дык Чингачгук вроде югослав!?
Ооляпие 14 янв 2020 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (PBSupra @ 14.01.2020 - 14:29)
Цитата (BabyBoy @ 14.01.2020 - 14:28)
Отродясь у бмв свет на подрулевом переключателе не включался. Да и вообще у немцев. Эт или кореец или японец

Японец. Правый руль.

БМВ. Правый руль.

Немного картинок для настроения 14.01.20
andreymeshko 14 янв 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Немного картинок для настроения 14.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SillyWizard 14 янв 2020 в 17:56
инженегр  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Поворотники (рычаг управления светом) всегда с другой стороны от рычага КПП, потому что изначально при управлении МКПП одна рука постоянно на рычаге коробки, вторая на руле и только ей можно включить поворотник)
LUKA79J 14 янв 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
lalala.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
OTMOPO3OK 14 янв 2020 в 18:08
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
У меня на БМВ повортник с другой стороны, а справа дворники.
LUKA79J 14 янв 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
hz.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
MixeR952 14 янв 2020 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 14.01.2020 - 14:28)
Отродясь у бмв свет на подрулевом переключателе не включался. Да и вообще у немцев. Эт или кореец или японец

Ах ты бмввод!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorshprung 14 янв 2020 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (юрэк @ 14.01.2020 - 14:33)
...

Яицилоп))) точно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гилберт 14 янв 2020 в 18:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
-3
Из говна и палок лепит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ypDED 14 янв 2020 в 18:30
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
На первой фотке SUBARU
руль правый
скорее всего FORESTER I 97-2000 годов выпуска
kayur76 14 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexpol601 @ 14.01.2020 - 16:12)
Цитата
moroz83
14.01.2020 - 15:37 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (Skaywalker @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Эмбиент @ 14.01.2020 - 14:30)
Внизу рулевой колонки висит ключ. Он с правой стороны. Значит автомобиль праворульный. Значит -ЯПонский

Поворотники всегда со стороны водительской двери, так проще не путаться.

Посмотри фольцваген гольф 4 для японского рынка там переключатель поворотов слева


У меня немецкий "тигуан" для российского рынка. Переключатель слева. Дальний свет он тоже включает. А ключ справа. Не пойму в чём спор?

Ищут автомобиль где ключ вместе с переключателем света справа))
Leshka163 14 янв 2020 в 18:41
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Онколог @ 14.01.2020 - 16:03)
По поводу фото №1
У BMW управление оптикой выведено на отдельный переключатель слева снизу от руля, как у большинства Европейских а/м. На фото кореец, KIA скорее всего.

На фото по любому пруль. Переключатель поворотов справа. Либо зеркальное отображение.
ankerrr 14 янв 2020 в 18:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
...

Немного картинок для настроения 14.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорДоДыр 14 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Онколог @ 14.01.2020 - 16:03)
По поводу фото №1
У BMW управление оптикой выведено на отдельный переключатель слева снизу от руля, как у большинства Европейских а/м. На фото кореец, KIA скорее всего.

Это SUZUKI. Пр.руль.
LUKA79J 14 янв 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
rolleyes.gif

Немного картинок для настроения 14.01.20
Хряпа 14 янв 2020 в 19:02
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ICA @ 14.01.2020 - 16:39)
...Так по пьяни или в темноте, пизду с глазом можно перепутать.

Главное глаз с пиздой не перепутать.
Djohnny47 14 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
1.
Праворукая ипонка.
Но никуя не БМВ.
AGB 14 янв 2020 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Хряпа @ 14.01.2020 - 19:02)
Цитата (ICA @ 14.01.2020 - 16:39)
...Так по пьяни или в темноте, пизду с глазом можно перепутать.

Главное глаз с пиздой не перепутать.

Ух! Пиздоглазая! Комплимент. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх