Детство без этих ваших интернетов

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ptizo 4 дек 2019 в 12:29
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Ну да, с интернетом получше было бы
АлыйВит 4 дек 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Сижу, лыблюсь, как дурак. cheer.gif
Megamaks 4 дек 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
..

Детство без этих ваших интернетов
Petrovka03 4 дек 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Велосипед у бабули в селе - великое дело!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ILoveEMO 4 дек 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Sapojnik @ 4.12.2019 - 10:53)
Цитата
Детство без этих ваших интернетов

Ну конечно, вон, чувак в смартфоне залипает... gigi.gif

Ну он же без интернета shum_lol.gif
ozz2008 4 дек 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ValterPMR @ 4.12.2019 - 11:57)
Школьный костюмчик занастальгировал))

Я его еще лет десять после школы таскал в деревне, сносу не было smile.gif
ArrtMP 4 дек 2019 в 12:57
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (CareyMahoney @ 4.12.2019 - 11:49)
Цитата (ArrtMP @ 4.12.2019 - 11:36)
Цитата (CareyMahoney @ 4.12.2019 - 11:32)
Цитата (ArrtMP @ 4.12.2019 - 11:27)
70-80г.г., обычная деревня, в Приморье гарнизонное детство много круче было.))

Где доказательства?

Фоток почти нет - некогда было этой хернёй заниматься.))

Тогда это не щитово gigi.gif

Тебе что-нибудь говорят слова: ТМ-62, трассера, термит, 16-й обрез, АКМ, семидыр, окснарвид, ДОСы, УРы, багульник , ГДРовские санки, в/ч, полигоны, СУЦ, "Марголин", танковый бушлат, "синеглазка", фазаны, "Агдам", УЗРГ, шейрасы и пр., я диссертацию могу нафуярить, что мало не покажется. lol.gif

Это сообщение отредактировал ArrtMP - 4 дек 2019 в 12:58
joggi 4 дек 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Не удержался...
Теме однозначно +

Детство без этих ваших интернетов
Aleksander38 4 дек 2019 в 13:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Даааааа уж, а там водки нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 4 дек 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Блять как хочется туда где папа живой и мама молодая! Беззаботное счастливое детство! А в том возрасте всегда хотелось быть взрослым, что бы быть самому себе хозяином! Как же я ошибался! И хуй бы с ним с этим интернетом!

Это сообщение отредактировал Kaltman - 4 дек 2019 в 13:16
WladR1977 4 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Спасибо ! Фотки огонь , эх к Деду с Бабой бы, хотяб на часок, велик, пруд, рыбалка, корка хлеба, натертая чесноком.....
igorgri 4 дек 2019 в 13:26
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Охломонстр @ 4.12.2019 - 12:06)
Цитата (StalinS @ 4.12.2019 - 11:18)
Цитата (Senya55 @ 4.12.2019 - 14:57)
Хорошие фото.
Увы. Такого больше не будет ...

Поезжай в любую деревню за +50 км от любого города, где нет интернета и наслаждайся такими же сценами.
Дети так же играют на улицах, рыбачат, собирают грибы/ягоды, купаются в реках, гоняют на великах.

Хуйню вы, батенька сморозили. За Уралом, может быть и найдутся деревни в 50 км от города без интернета. На Крайнем Севере точно есть. Но в европейской части России покрытие опсосами - 92% емнип. При наличии школы или почты в деревне, проводной интернет тоже есть, причем, например, у нас в области по селам вообще оптоволокно раскинуто.

Ну да... Поселок Кордонный рядом с поселком Тюляк в Челябинской области. Именно тут останавливаются туристы, перех восходом на вторую по высоте гору на Южном Урале - Иремель.

Вот такие там тырнеты... (на сотовом кто не побывали - у всех вроде и есть, но ничего, даже www.ya.ru открыть не возможно)

Ах да, до города Юризань - 30 км...

Детство без этих ваших интернетов

Это сообщение отредактировал igorgri - 4 дек 2019 в 13:28
zorex 4 дек 2019 в 13:32
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
2
Как же хочется вернуться..
AlVla68 4 дек 2019 в 13:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Плюсанул!
Вспомнил своё детство)
Спасибо автору за подборку.
raftman 4 дек 2019 в 13:41
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
2
Через 30 лет люди будут постить фото 2020-ых годов с подписью "Детство без этих ваших квадрупертов и квазилётов"
margaretwins 4 дек 2019 в 13:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Стало и тепло и грустно от этих фоток(
Ukush 4 дек 2019 в 13:59
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
5
Когда смотрю такие фотографии, аж в груди щемит. Прям запахи из детства чувствую, звуки слышу... Счастливое время, и родители живы были, и бабушек-дедушек полный комплект. Эх, детства моего чистые глазёнки...
sqaqvala 4 дек 2019 в 14:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
7

Это сообщение отредактировал sqaqvala - 4 дек 2019 в 14:16
Distinquish 4 дек 2019 в 14:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (АлыйВит @ 4.12.2019 - 12:32)
Сижу, лыблюсь, как дурак. cheer.gif

... а не вот это вот всё ! cry.gif
vasser 4 дек 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Лица не испорченные смартфонами.
CareyMahoney автор 4 дек 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ArrtMP @ 4.12.2019 - 12:57)
Цитата (CareyMahoney @ 4.12.2019 - 11:49)
Цитата (ArrtMP @ 4.12.2019 - 11:36)
Цитата (CareyMahoney @ 4.12.2019 - 11:32)
Цитата (ArrtMP @ 4.12.2019 - 11:27)
70-80г.г., обычная деревня, в Приморье гарнизонное детство много круче было.))

Где доказательства?

Фоток почти нет - некогда было этой хернёй заниматься.))

Тогда это не щитово gigi.gif

Тебе что-нибудь говорят слова: ТМ-62, трассера, термит, 16-й обрез, АКМ, семидыр, окснарвид, ДОСы, УРы, багульник , ГДРовские санки, в/ч, полигоны, СУЦ, "Марголин", танковый бушлат, "синеглазка", фазаны, "Агдам", УЗРГ, шейрасы и пр., я диссертацию могу нафуярить, что мало не покажется. lol.gif

Конечно говорят, я ж как-никак 24 года прослужил, вот без картинок, всё это бла-бла-бла. cool.gif
Праведник 4 дек 2019 в 14:39
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Раньше было лучше...

Детство без этих ваших интернетов
krolik1985 4 дек 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
судя по одежде, большинство фоток сделаны в 1960-ые

Это сообщение отредактировал krolik1985 - 4 дек 2019 в 14:45
serpa78 4 дек 2019 в 14:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Вспомнил, прослезился.))
Это ж моё детство.
А вот фишку ворот из палок для лыж не догодался бы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
леший6575 4 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Сейчас этот дядька "второй слева ",по-любому на чоппере двигается

Детство без этих ваших интернетов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх