Немного картинок с надписями и без - 32

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SaraBarabu 26 ноя 2019 в 00:02
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (StalkerNavi @ 25.11.2019 - 19:21)
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 19:15)
летов? да хотя бы у джелло биафры
слыхал такого? LARD
янка у джоан баэз
башлачев у пита сигера
впрочем эти персонажи вполне достойны и нынешней изысканой публике неинтересны.
им бум- цц на три аккорда вполне пойдет. роберт фрипп им непонятен

некоторые сравнения довольно таки притянуты за уши. но, если на то пошло, и те кого вы перечислили тоже росли на чьей то музыке и у кого то учились. не бывает сферической группы со своим самобытным стилем, вырастающим изниоткуда, все у кого-то учатся, чуть почуть добавляя что-то новое, свое

Ну уж нет! автор сего высера Дартаньяном родился с идеальным слухом и нюхом к року! Есть его мнение и неверное! gigi.gif
SSerg84 26 ноя 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 12:27)
Ну так Лоза и его  плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

"Кино" основано в 1982.
Песня про плот Лозы - 1988.

p.s. некоторые вещи - это не занудство, а озвучивание фактов, которые каким-то придуркам лень проверить, прежде чем постить всякий бред!
Ну реально тупые комментарии зачастую длиньше, чем запросы в поисковике на эту тему - зачем так делать?

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 26 ноя 2019 в 01:03
MATPOC199 26 ноя 2019 в 08:29
--------  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кайсар @ 25.11.2019 - 13:54)
Ого какие буфера.

судя по их тарелкам- сколько риса не сожри- сиськи больше не станут rulez.gif
catoire 26 ноя 2019 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 17:37)
блять
открой ютуб
love will tear us aрart 57 лямов просмотров
группа крови - 7 миллионов
не было в ссср оригинально рока. нихуя! все говнари пиздили у кого только можно. гребенщиков у боуи, майк у марка болана, мамонов у тома уэйтса. но ыблу доступа к импорту не было - а у них было.

впрочем спорить с поклонниками ломаки, продавшегося айзеншпису - смысла нет.
для тутошних и ваенга - образец искусства

Вот это да, ну и драма!
Да пофиг, если честно. Спасибо им, что адаптировали и распостранили. Ну и тексты, тексты все же свои.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 26 ноя 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Казахи без мяса не живут.

живут
но хуево
дочка щас в Турции учится, там мясо стоит как залупа последнего единорога, она больше по мясу скучает, чем по нам
Slowpok2016 26 ноя 2019 в 11:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Alexprib @ 25.11.2019 - 17:48)
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 17:37)
блять
открой ютуб
love will tear us aрart 57 лямов просмотров
группа крови - 7 миллионов
не было в ссср оригинально рока. нихуя! все говнари пиздили у кого только можно. гребенщиков у боуи, майк у марка болана, мамонов у тома уэйтса. но ыблу доступа к импорту не было - а у них было.

впрочем спорить с поклонниками ломаки, продавшегося айзеншпису - смысла нет.
для тутошних и ваенга - образец искусства

Иди на йух, музыковед. Просмотрами он исполнителей измерил. У Киркорова 60 лямов просмотров, и что теперь ? Он в разы лучше Цоя ??

автор текста не правильно выразился
Группа Joy Division записала песню Love Will Tear Us Apart в 1980 году.
Группа Кино записала песню Группа крови на рукаве 1988 году.
Если послушать обе композиции не предвзято, явно ощущается что манера исполнения у Цоя скопирована с Joy Division
Каталонец 26 ноя 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Подборка тупой хуеты и баянов(((
суперпузыч 26 ноя 2019 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
рубрика - "Играй гармонь!"
Sadler23rus 26 ноя 2019 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KorneevSerg @ 25.11.2019 - 12:23)
33.

А какую планету Дарт Вейдер уничтожил?
vafrikeleto 26 ноя 2019 в 17:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
тайна гандонов раскрыта
Strangerr 26 ноя 2019 в 17:56
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sadler23rus @ 26.11.2019 - 15:58)
Цитата (KorneevSerg @ 25.11.2019 - 12:23)
33.

А какую планету Дарт Вейдер уничтожил?

Альдераан. Но не Вейдер, а графом Таркиным. Насколько я помню, это вроде бы вообще единственная планета, уничтоженная Звездой Смерти.

Это сообщение отредактировал Strangerr - 26 ноя 2019 в 17:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 372
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх