Немного картинок с надписями и без - 32

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nahlobuch 25 ноя 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
ff

Немного картинок с надписями и без - 32
Nahlobuch 25 ноя 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
vfdfg

Немного картинок с надписями и без - 32
Gess 25 ноя 2019 в 15:05
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ppsascha @ 25.11.2019 - 14:53)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 25.11.2019 - 13:30)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 11:27)
Ну так Лоза и его  плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

deep purple и smoke on the water точно были

И Cure, где Витя напиздил идей rulez.gif

и Joy Division с кертисом косплеил
щас у говнарей разрыв шаблона случится - что их цой - жалкий плагиатчик gigi.gif
Автолюбитель 25 ноя 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
17


Немного картинок с надписями и без - 32

Это сообщение отредактировал Автолюбитель - 25 ноя 2019 в 15:18
gbhfvblf 25 ноя 2019 в 15:25
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
И иду мстить!!!!

Немного картинок с надписями и без - 32
drivert54 25 ноя 2019 в 16:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (KorneevSerg @ 25.11.2019 - 12:19)
23.

А может кто-нибудь объяснить смысл этого диалога?

Пять раз перечитал, никак не могу понять шутки

Немного картинок с надписями и без - 32
leo1 25 ноя 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 15:05)
Цитата (ppsascha @ 25.11.2019 - 14:53)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 25.11.2019 - 13:30)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 11:27)
Ну так Лоза и его  плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

deep purple и smoke on the water точно были

И Cure, где Витя напиздил идей rulez.gif

и Joy Division с кертисом косплеил
щас у говнарей разрыв шаблона случится - что их цой - жалкий плагиатчик gigi.gif

в его честь как минимум есть стена памяти с тысячей подписей людей которые любили и любят его.а если хочешь увидеть жалкого человека попробуй в зеркало посмотреть
мыслитель 25 ноя 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (KorneevSerg @ 25.11.2019 - 16:23)
33.

ебейший аргумент!
румпель 25 ноя 2019 в 16:04
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (KorneevSerg @ 25.11.2019 - 16:18)
17.

Это больно cry.gif

Немного картинок с надписями и без - 32
yavi 25 ноя 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
06. Все мы казахи)

А как связаны зелень и казахи?
cherenok 25 ноя 2019 в 17:22
Шутник  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (yavi @ 25.11.2019 - 20:14)
Цитата
06. Все мы казахи)

А как связаны зелень и казахи?

Казахи без мяса не живут.
Копейкин 25 ноя 2019 в 17:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 15:05)
Цитата (ppsascha @ 25.11.2019 - 14:53)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 25.11.2019 - 13:30)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 11:27)
Ну так Лоза и его  плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

deep purple и smoke on the water точно были

И Cure, где Витя напиздил идей rulez.gif

и Joy Division с кертисом косплеил
щас у говнарей разрыв шаблона случится - что их цой - жалкий плагиатчик gigi.gif

А кто их слушает хоть сейчас этих курей и Джой дивижен?
Eestikurat 25 ноя 2019 в 17:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Румыны жгут rulez.gif

Немного картинок с надписями и без - 32
Gess 25 ноя 2019 в 17:37
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Копейкин @ 25.11.2019 - 17:24)
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 15:05)
Цитата (ppsascha @ 25.11.2019 - 14:53)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 25.11.2019 - 13:30)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 11:27)
Ну так Лоза и его  плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

deep purple и smoke on the water точно были

И Cure, где Витя напиздил идей rulez.gif

и Joy Division с кертисом косплеил
щас у говнарей разрыв шаблона случится - что их цой - жалкий плагиатчик gigi.gif

А кто их слушает хоть сейчас этих курей и Джой дивижен?

блять
открой ютуб
love will tear us aрart 57 лямов просмотров
группа крови - 7 миллионов
не было в ссср оригинально рока. нихуя! все говнари пиздили у кого только можно. гребенщиков у боуи, майк у марка болана, мамонов у тома уэйтса. но ыблу доступа к импорту не было - а у них было.

впрочем спорить с поклонниками ломаки, продавшегося айзеншпису - смысла нет.
для тутошних и ваенга - образец искусства
Alexprib 25 ноя 2019 в 17:48
Юморист  •  На сайте 6 лет
33
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 17:37)
блять
открой ютуб
love will tear us aрart 57 лямов просмотров
группа крови - 7 миллионов
не было в ссср оригинально рока. нихуя! все говнари пиздили у кого только можно. гребенщиков у боуи, майк у марка болана, мамонов у тома уэйтса. но ыблу доступа к импорту не было - а у них было.

впрочем спорить с поклонниками ломаки, продавшегося айзеншпису - смысла нет.
для тутошних и ваенга - образец искусства

Иди на йух, музыковед. Просмотрами он исполнителей измерил. У Киркорова 60 лямов просмотров, и что теперь ? Он в разы лучше Цоя ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сократ 25 ноя 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Картинки стремительно скатываются в говнище, становясь от раза к разу тупей.
Поколение снежинок рулез!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eise 25 ноя 2019 в 18:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 17:37)
Цитата (Копейкин @ 25.11.2019 - 17:24)
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 15:05)
Цитата (ppsascha @ 25.11.2019 - 14:53)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 25.11.2019 - 13:30)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 11:27)
Ну так Лоза и его  плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

deep purple и smoke on the water точно были

И Cure, где Витя напиздил идей rulez.gif

и Joy Division с кертисом косплеил
щас у говнарей разрыв шаблона случится - что их цой - жалкий плагиатчик gigi.gif

А кто их слушает хоть сейчас этих курей и Джой дивижен?

блять
открой ютуб
love will tear us aрart 57 лямов просмотров
группа крови - 7 миллионов
не было в ссср оригинально рока. нихуя! все говнари пиздили у кого только можно. гребенщиков у боуи, майк у марка болана, мамонов у тома уэйтса. но ыблу доступа к импорту не было - а у них было.

впрочем спорить с поклонниками ломаки, продавшегося айзеншпису - смысла нет.
для тутошних и ваенга - образец искусства

А что, у кого и когда пиздил Игорь Федорович Летов?
Я бы послушал.
Karabucha 25 ноя 2019 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Инцест...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
777kostik777 25 ноя 2019 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 12:27)
Ну так Лоза и его плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

The Cure уже были. И иже с ними. Вот у них Цой и учился. Послушайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gess 25 ноя 2019 в 19:15
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Eise @ 25.11.2019 - 18:52)
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 17:37)
Цитата (Копейкин @ 25.11.2019 - 17:24)
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 15:05)
Цитата (ppsascha @ 25.11.2019 - 14:53)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 25.11.2019 - 13:30)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 11:27)
Ну так Лоза и его  плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

deep purple и smoke on the water точно были

И Cure, где Витя напиздил идей rulez.gif

и Joy Division с кертисом косплеил
щас у говнарей разрыв шаблона случится - что их цой - жалкий плагиатчик gigi.gif

А кто их слушает хоть сейчас этих курей и Джой дивижен?

блять
открой ютуб
love will tear us aрart 57 лямов просмотров
группа крови - 7 миллионов
не было в ссср оригинально рока. нихуя! все говнари пиздили у кого только можно. гребенщиков у боуи, майк у марка болана, мамонов у тома уэйтса. но ыблу доступа к импорту не было - а у них было.

впрочем спорить с поклонниками ломаки, продавшегося айзеншпису - смысла нет.
для тутошних и ваенга - образец искусства

А что, у кого и когда пиздил Игорь Федорович Летов?
Я бы послушал.

летов? да хотя бы у джелло биафры
слыхал такого? LARD
янка у джоан баэз
башлачев у пита сигера
впрочем эти персонажи вполне достойны и нынешней изысканой публике неинтересны.
им бум- цц на три аккорда вполне пойдет. роберт фрипп им непонятен
StalkerNavi 25 ноя 2019 в 19:21
Хохмач  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 19:15)
летов? да хотя бы у джелло биафры
слыхал такого? LARD
янка у джоан баэз
башлачев у пита сигера
впрочем эти персонажи вполне достойны и нынешней изысканой публике неинтересны.
им бум- цц на три аккорда вполне пойдет. роберт фрипп им непонятен

некоторые сравнения довольно таки притянуты за уши. но, если на то пошло, и те кого вы перечислили тоже росли на чьей то музыке и у кого то учились. не бывает сферической группы со своим самобытным стилем, вырастающим изниоткуда, все у кого-то учатся, чуть почуть добавляя что-то новое, свое

https://www.youtube.com/watch?v=O9G6mVo_AbQ&t=1s
Gess 25 ноя 2019 в 19:57
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (StalkerNavi @ 25.11.2019 - 19:21)
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 19:15)
летов? да хотя бы у джелло биафры
слыхал такого? LARD
янка у джоан баэз
башлачев у пита сигера
впрочем эти персонажи вполне достойны и нынешней изысканой публике неинтересны.
им бум- цц на три аккорда вполне пойдет. роберт фрипп им непонятен

некоторые сравнения довольно таки притянуты за уши. но, если на то пошло, и те кого вы перечислили тоже росли на чьей то музыке и у кого то учились. не бывает сферической группы со своим самобытным стилем, вырастающим изниоткуда, все у кого-то учатся, чуть почуть добавляя что-то новое, свое

https://www.youtube.com/watch?v=O9G6mVo_AbQ&t=1s

верно!
но тупо косплеить западное - зная что население не видело оригинал и не может сравнить - как то не по рокерски. подленько
канешь летов керуака, дилана , гессе и прочих читал
а говнари - нет
вот поэтому - когда ютуб стал доступен - русского рока и не стало
хотя канешь есть годные вещи.
бесспорно!
границы ключ там или моя ладонь превратилась в кулак
на трех аккордах rulez.gif

зы. специально имею мусиму 1655 и эпифон 300. для "того самого" звука.
намек понятен?
Акация 25 ноя 2019 в 20:08
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 12:27)
Ну так Лоза и его плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

в жопу вашего Лозу, был Высоцкий! dont.gif
Ал13 25 ноя 2019 в 20:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 17:37)
блять
открой ютуб
love will tear us aрart 57 лямов просмотров
группа крови - 7 миллионов
не было в ссср оригинально рока. нихуя! все говнари пиздили у кого только можно. гребенщиков у боуи, майк у марка болана, мамонов у тома уэйтса. но ыблу доступа к импорту не было - а у них было.

впрочем спорить с поклонниками ломаки, продавшегося айзеншпису - смысла нет.
для тутошних и ваенга - образец искусства

У "Группы крови"19 млн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 25 ноя 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 17:37)
Цитата (Копейкин @ 25.11.2019 - 17:24)
Цитата (Gess @ 25.11.2019 - 15:05)
Цитата (ppsascha @ 25.11.2019 - 14:53)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 25.11.2019 - 13:30)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 11:27)
Ну так Лоза и его  плот уже были..
Или не были и мне только кажется что они были всегда? )

deep purple и smoke on the water точно были

И Cure, где Витя напиздил идей rulez.gif

и Joy Division с кертисом косплеил
щас у говнарей разрыв шаблона случится - что их цой - жалкий плагиатчик gigi.gif

А кто их слушает хоть сейчас этих курей и Джой дивижен?

блять
открой ютуб
love will tear us aрart 57 лямов просмотров
группа крови - 7 миллионов
не было в ссср оригинально рока. нихуя! все говнари пиздили у кого только можно. гребенщиков у боуи, майк у марка болана, мамонов у тома уэйтса. но ыблу доступа к импорту не было - а у них было.

впрочем спорить с поклонниками ломаки, продавшегося айзеншпису - смысла нет.
для тутошних и ваенга - образец искусства

Сравнивать вы корректно не умеете... печаль-беда.
Размер англоязычной аудитории к размеру русскоязычной не 6:1 совсем... да и сравнение по количеству просмотров ценно только само по себе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 372
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх