Мотивирующие плакаты в СССР

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
neon81 21 сен 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
---

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
---

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
---

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
---

Мотивирующие плакаты в СССР
klik2003 21 сен 2019 в 18:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
я сам из СССР , тока плюс афтору, можна подборку архивчиком мине скинуть?
neon81 21 сен 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
---

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
---

Мотивирующие плакаты в СССР
Andrew34 21 сен 2019 в 18:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
У нас в университете на кафедре по ОТ стенд стоял: "Охрана труда словами Маяковского". Один шедевр до сих пор помню:
Электрический ток —
рабочего настиг.
Как
от смерти
рабочего спасти?
Немедленно
еще до прихода врача
надо
искусственное дыхание начать.
neon81 21 сен 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
---

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
---

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
---

Мотивирующие плакаты в СССР
kdy 21 сен 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
neon81
Цитата
Привет моралофагам! Вы ошиблись порталом.

О мой юный друг! Прочитай еще раз название поста! Мотивирующие плакаты СССР.
Так что это вы со своими картинками не в ту тему влезли! Выложите хоть один оригинал, а не самопальный новодел!

P. S. Да oбминуси ещё! Мне, в отличие от Вас, на юкку по-фиг!

28e
Цитата
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?

agree.gif
Им это смешней и понятней!

Это сообщение отредактировал kdy - 21 сен 2019 в 19:03
Липски 21 сен 2019 в 18:54
Гость  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Как известно в СССР люди работали практически за копейки и при этом почти не жаловались.

Это известно тупым долбоебам-жертвам ЕГЭ.
neon81 21 сен 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
===

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
===

Мотивирующие плакаты в СССР

Это сообщение отредактировал neon81 - 21 сен 2019 в 18:57
Serg011 21 сен 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По 01 картинке biggrin.gif :


Мотивирующие плакаты в СССР
aleheo 21 сен 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Совок это конечно колхоз и невежество на наш современный взгляд, но...
Смотрю на эти картинки и чувствуется в них светлый дух теплоты, уюта, заботы и безопасности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon81 21 сен 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (kdy @ 21.09.2019 - 18:53)
neon81
Цитата
Привет моралофагам! Вы ошиблись порталом.

О мой юный друг! Прочитай еще раз название поста! Мотивирующие плакаты СССР.
Так что это вы со своими картинками не в ту тему влезли! Выложите хоть один оригинал, а не самопальный новодел!

28e
Цитата
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?

agree.gif
Им это смешней и понятней!

Чудилушка, я старше тебя на шесть лет. Не тебе меня переучивать.

Мотивирующие плакаты в СССР

Это сообщение отредактировал neon81 - 21 сен 2019 в 19:01
kdy 21 сен 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
neon81
Цитата
Чудилушка, я старше тебя на шесть лет. Не тебе меня переучивать.

Не похоже! И переучивать бесполезно!
Klientt 21 сен 2019 в 19:07
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (aleheo @ 21.09.2019 - 16:58)
Смотрю на эти картинки и чувствуется в них светлый дух теплоты, уюта, заботы и безопасности.

Ничего удивительного. Именно так и работает пропаганда.

Мотивирующие плакаты в СССР
Klientt 21 сен 2019 в 19:09
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
4
Почему эти плакаты так похожи?

Мотивирующие плакаты в СССР
Klientt 21 сен 2019 в 19:12
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
7
У них что, один и тот же рекламщик был?

Мотивирующие плакаты в СССР
Klientt 21 сен 2019 в 19:14
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
6
Такой плакат видели?

Мотивирующие плакаты в СССР
Postowskoy 21 сен 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (aleheo @ 21.09.2019 - 18:58)
Совок это конечно колхоз и невежество на наш современный взгляд, но...
Смотрю на эти картинки и чувствуется в них светлый дух теплоты, уюта, заботы и безопасности.

Так то оно так.... Только агитка,это попытка спровоцировать то чего нет. Вот вы с флаерами, которые возле метро или ТЦ раздают, что делаете? Понимаете?)))

P.S. Ещё очень популярным мотиватором подобных шедевров агитации выступало банальное жополизство.
Vinse 21 сен 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
''В СССР работали за копейки...'' дальше можно не читать. У меня перед глазами пример деда, который всю жизнь работал слесарем на заводе в Самаре (то есть у черта на куличиках, вдали от мегаполисов). Так вот, мой дед, простой рабочий, не ''белый воротничок'', за свою жизнь заработал:

1. Двухкомнатную квартиру

2. Дачный участок на 20 соток (плюс/минус, могу приврать, но точно сильно больше шести соток)

3. На этом участке дом и сарай

4. Еще один дачный участок в шесть соток

5. Еще один участок(!), правда крошечный, сотки на 4

6. Гараж (мы же помним срач вокруг гаражей в одноименном фильме? А вот у деда был.)

7. Автомобиль ''Москвич''

8. Мотоцикл с коляской (марку не помню)

9. Моторную лодку. Моторную, блять, лодку, Карл! Из железа, настоящую! Когда дед был помоложе, на Волге ловил с нее рыбу.

И да, все это не так, что, мол, одно продал, другое на вырученные деньги купил, нет. Он постепенно накопил все это за свою трудовую жизнь. В девяностые, уже на пенсии, начал постепенно распродавать.

Да, еще один примечательный момент: однажды дед десантировался с крыши своего родного завода на асфальт, переломал себе буквально все ниже пояса. Советские врачи его полностью вылечили, буквально собрали по кусочкам ноги (осталась легкая хромота) - бесплатно.

Позднее у деда развился рак груди (да, у мужиков тоже бывает). Вырезали (не груди, а опухоль). Бесплатно.

ps - а еще дед вырастил и поставил на ноги двух детей.

вот за такие "копейки'' работали в СССР.

Это сообщение отредактировал Vinse - 21 сен 2019 в 19:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 480
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх