Мотивирующие плакаты в СССР

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kdy 21 сен 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Добавлю..


Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
...

Мотивирующие плакаты в СССР
АлыйВит 21 сен 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
На 5-ю так и просится надпись: "Нахуй - это вон туда", а на 21-ю: "Мой пездюк". lol.gif
neon81 21 сен 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Мотивирующие плакаты в СССР
Varhar 21 сен 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
...

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
...

Мотивирующие плакаты в СССР
Varhar 21 сен 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
..

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Мотивирующие плакаты в СССР
neon81 21 сен 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Мотивирующие плакаты в СССР
Адамыч 21 сен 2019 в 18:19
Не в тему приплетатель.  •  На сайте 18 лет
5
...


Мотивирующие плакаты в СССР
28e 21 сен 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?
neon81 21 сен 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (28e @ 21.09.2019 - 18:24)
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?

Привет моралофагам! Вы ошиблись порталом.
NObanderlogs 21 сен 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата
люди работали практически за копейки

работал перед армией на заводе, 230-250 рублей в месяц, за эти деньги прилично жил и откладывал еще. На заводе не плохо кормили, молоко давали. Работа перед армией дала непрерывный стаж и плюс при поступлении в институт. Институт дал старт для бизнеса. Так что не надо ля ля.

Это сообщение отредактировал NObanderlogs - 21 сен 2019 в 18:29
Gess 21 сен 2019 в 18:28
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (EMaxV @ 21.09.2019 - 18:07)
Мне говорили надо и я собирал металлолом и бумагу, копал и сажал деревья, убрали территорию.

видимо до сих пор собираешь металлолом
по манере изложения видно
EMaxV 21 сен 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
видимо до сих пор собираешь металлолом
по манере изложения видно

Резануло глаза? Не хотел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плезанс 21 сен 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (28e @ 21.09.2019 - 21:24)
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?

Потому что Чеснок каждое воскресенье постит советские плакаты, фотографии и все такое.
Это уже традиция вечера воскресенья. Вопрос только что сегодня суббота так что рановато тему выпустили
TarantuL14 21 сен 2019 в 18:34
ПлетуТУТ  •  На сайте 12 лет
1
Пятилетку за четыре года,
В три смены,
Двумя руками,
На одну зарплату!
ДИХЛОРЭТАН 21 сен 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (SESHOK @ 21.09.2019 - 17:32)
Как известно в СССР люди работали практически за копейки

а счас прям за мильоны работают?
SESHOK автор 21 сен 2019 в 18:39
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (плезанс @ 21.09.2019 - 18:31)
Цитата (28e @ 21.09.2019 - 21:24)
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?

Потому что Чеснок каждое воскресенье постит советские плакаты, фотографии и все такое.
Это уже традиция вечера воскресенья. Вопрос только что сегодня суббота так что рановато тему выпустили

Сегодня что, суббота? Хуясе я вчера бухнул... Или позавчера? pray.gif dont.gif alik.gif

Мотивирующие плакаты в СССР
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 480
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх