Мотивирующие плакаты в СССР

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klientt 21 сен 2019 в 19:22
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
4
Найдите семь отличий

Мотивирующие плакаты в СССР
kirill5271 21 сен 2019 в 19:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Автору спасибо)) хороший пост))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
liosh 21 сен 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Как известно в СССР люди работали практически за копейки и при этом почти не жаловались.

Справедливости ради надо сказать, что на производстве вполне неплохо зарабатывали. Мои родители тому пример. Нормально жили.
Vinse 21 сен 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 19:22)
Найдите семь отличий

Я нашел.

Слева - девочка живет в капиталистической стране, которая в ближайшем будущем развяжет крупнейшую в истории человечества войну.

Справа - девочка живет в государстве рабочих и крестьян, которое в этой самой войне примет на себя основной удар и войну выиграет, потеряв убитыми 20+ миллионов граждан. А через какие-то 12 лет запустит на орбиту первый искусственный спутник Земли.

Это сообщение отредактировал Vinse - 21 сен 2019 в 19:34
Klientt 21 сен 2019 в 19:35
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Vinse @ 21.09.2019 - 17:32)
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 19:22)
Найдите семь отличий

Я нашел.

Слева - девочка живет в капиталистической стране, которая в ближайшем будущем развяжет крупнейшую в истории человечества войну.

Справа - девочка живет в государстве рабочих и крестьян, которое в этой самой войне примет на себя основной удар и войну выиграет, потеряв убитыми 20+ миллионов граждан. А через какие-то 12 лет запустит на орбиту первый искусственный спутник Земли.

Хуясе, ты глазастый. А здесь?

Мотивирующие плакаты в СССР
Klientt 21 сен 2019 в 19:40
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Или здесь?

Рычаги у пропаганды одни и те же: дети, мужественная поза, суровый взгляд и экспрессия.

Мотивирующие плакаты в СССР
Vinse 21 сен 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 19:35)
Цитата (Vinse @ 21.09.2019 - 17:32)
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 19:22)
Найдите семь отличий

Я нашел.

Слева - девочка живет в капиталистической стране, которая в ближайшем будущем развяжет крупнейшую в истории человечества войну.

Справа - девочка живет в государстве рабочих и крестьян, которое в этой самой войне примет на себя основной удар и войну выиграет, потеряв убитыми 20+ миллионов граждан. А через какие-то 12 лет запустит на орбиту первый искусственный спутник Земли.

Хуясе, ты глазастый. А здесь?

Ты сейчас серьезно? Ну, ок.

Слева - человек с промытыми мозгами, готовый делать то, к чему его призывает правящая верхушка, а именно: убивать тех, на кого покажут, в том числе на чужой территории. Любые зверства заранее оправданы, ведь он принадлежит к ''исключительной'' расе, а все остальные - не совсем люди.

Справа - человек с промытыми мозгами, готовый делать то, к чему его призывает правящая верхушка, а именно: защищать рубежи своей Родины, убивать тех, кто с оружием в руках посягает на ее территорию. Зверства неприемлемы, так как все люди - братья.
БизонХиггса 21 сен 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну как же без этого тилигента?

Мотивирующие плакаты в СССР
Klientt 21 сен 2019 в 20:07
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Vinse @ 21.09.2019 - 17:49)
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 19:35)
Цитата (Vinse @ 21.09.2019 - 17:32)
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 19:22)
Найдите семь отличий

Я нашел.

Слева - девочка живет в капиталистической стране, которая в ближайшем будущем развяжет крупнейшую в истории человечества войну.

Справа - девочка живет в государстве рабочих и крестьян, которое в этой самой войне примет на себя основной удар и войну выиграет, потеряв убитыми 20+ миллионов граждан. А через какие-то 12 лет запустит на орбиту первый искусственный спутник Земли.

Хуясе, ты глазастый. А здесь?

Ты сейчас серьезно? Ну, ок.

Слева - человек с промытыми мозгами, готовый делать то, к чему его призывает правящая верхушка, а именно: убивать тех, на кого покажут, в том числе на чужой территории. Любые зверства заранее оправданы, ведь он принадлежит к ''исключительной'' расе, а все остальные - не совсем люди.

Справа - человек с промытыми мозгами, готовый делать то, к чему его призывает правящая верхушка, а именно: защищать рубежи своей Родины, убивать тех, кто с оружием в руках посягает на ее территорию. Зверства неприемлемы, так как все люди - братья.

Ок. А теперь давай то же самое, но про плакаты. Мы же тут наглядную агитацию обсуждаем.

Чем отличаются эти ПЛАКАТЫ?
xsun 21 сен 2019 в 20:39
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Но ведь весь теперешний пиздец развели как раз люди оттуда из плакатов, не? С тем самым советским образованием и жизнью. Не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 21 сен 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Плакаты нашего времени...

Мотивирующие плакаты в СССР
Vinse 21 сен 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 20:07)

Ок. А теперь давай то же самое, но про плакаты. Мы же тут наглядную агитацию обсуждаем.


А, я понял к чему ты ведешь. Тогда я предлагаю копнуть еще глубже и обнаружить, что в названиях партий власти что в Германии, что в СССР присутствовало слово ''социалистический-ая''. Типа, значит это все одно и тоже по сути, я правильно понимаю твой посыл?
OneofRussian 21 сен 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
уже классика ,один из вариантов )


Мотивирующие плакаты в СССР
layma06 21 сен 2019 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4


Мотивирующие плакаты в СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
layma06 21 сен 2019 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2


Мотивирующие плакаты в СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
layma06 21 сен 2019 в 22:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4


Мотивирующие плакаты в СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
layma06 21 сен 2019 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1


Мотивирующие плакаты в СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 21 сен 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
видимо, кроме холодильников и квартир в сталинках, всё советское - говно.
Klientt 21 сен 2019 в 22:17
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vinse @ 21.09.2019 - 19:36)
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 20:07)

Ок. А теперь давай то же самое, но про плакаты. Мы же тут наглядную агитацию обсуждаем.


А, я понял к чему ты ведешь. Тогда я предлагаю копнуть еще глубже и обнаружить, что в названиях партий власти что в Германии, что в СССР присутствовало слово ''социалистический-ая''. Типа, значит это все одно и тоже по сути, я правильно понимаю твой посыл?

Не, хуйню сморозил. Ты из названия очень важное слово выкинул: национал-. А оно как раз суть и меняет. dont.gif

А вот пропагандонные плакаты - им на это похуй. Власть сказала: сделай так, чтоб все сразу загорелись, и ниибёт!
А методы и ухищрения везде одинаковы, у коммунистов, у нацистов, и у вождя племени Мумбо-Юмбо. Поменяй текст у таких плакатов - и не разберёшь, где правильный, а где вражеский.

Так понятно?
beerson 21 сен 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (28e @ 21.09.2019 - 20:24)
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?

Риторический вопрос. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
beerson 21 сен 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Vinse , спасибо, Человек. Но здесь твой голос - vox clamantis in deserto, увы.
Иванов7 21 сен 2019 в 22:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Вот в тему

Мотивирующие плакаты в СССР
28e 21 сен 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (neon81 @ 21.09.2019 - 18:26)
Цитата (28e @ 21.09.2019 - 18:24)
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?

Привет моралофагам! Вы ошиблись порталом.

Я не ошибся порталом. В темах Невидимого есть понятная приписка для моралфагушек. Почему в этой теме наблюдается какая-то смищная херота после публикаций ТСа?
CyberMe 21 сен 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Vinse @ 21.09.2019 - 16:32)
Цитата (Klientt @ 21.09.2019 - 19:22)
Найдите семь отличий

Я нашел.

Слева - девочка живет в капиталистической стране, которая в ближайшем будущем развяжет крупнейшую в истории человечества войну.

Справа - девочка живет в государстве рабочих и крестьян, которое в этой самой войне примет на себя основной удар и войну выиграет, потеряв убитыми 20+ миллионов граждан. А через какие-то 12 лет запустит на орбиту первый искусственный спутник Земли.

... и в результате девочка справа ставши пенсионеркой будет получать гуманитарку от девочки слева faceoff.gif
antone 22 сен 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (neon81 @ 21.09.2019 - 18:26)
Цитата (28e @ 21.09.2019 - 18:24)
Почему тема с советскими плакатами после публикации стала наполняться петросянщиной (перерисованными плакатами)?

Привет моралофагам! Вы ошиблись порталом.

хуялофагам. Тема называется плакаты СССР, а не падонковская версия этих плакатов. Пришел насрал в теме, герой бля
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх