Так себе картинки 23.07.21

Страницы: 1 ...  3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SteelBro 24 июл 2021 в 00:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
10


Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛысыйПсих 24 июл 2021 в 00:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (SonxRazuma @ 23.07.2021 - 20:01)
Судя по надписи 0,33% верхний тюбик - мазь от геморроя. Мажь, не боись!

Даже перепечатать не можешь. Там 0.033% написано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bark 24 июл 2021 в 00:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Azirov @ 23.07.2021 - 22:45)
у этого йога, ноги назад ступнями. Инвалид какой-то

А вы точно зануда?
А скажите что-нибудь по-занудски?
deadhand 24 июл 2021 в 00:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
За первое фото шпала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йойа 24 июл 2021 в 01:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (vasyakopai @ 23.07.2021 - 22:36)
Я сама делаю)

Что делаешь? Евро?;) Государство не любит конкуренции…:D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ывщпшрывпдов 24 июл 2021 в 02:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8
Эпичное фото прекрасно все ..еще б гармошку..bayan.gif

АНЕКДОТ №1033529
- Спасибо любимым депутатам, что разрешили собирать валежник и охотиться с луком и стрелами! Скажите, а можно заниматься подсечно-огневым земледелием?
- Всему свое время! На следующую сессию у нас запланировано разрешить каменные ножи и топоры.

Так себе картинки 23.07.21
Farthing 24 июл 2021 в 02:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Крнд @ 23.07.2021 - 22:31)
Цитата (Lyurker @ 23.07.2021 - 17:04)
Ну дык 2,5 евро это почти 220 деревянных, а за эту сумму, кто обычную булочку купит? Ведь импортозамещение идет полным ходом и ПЖ заявил что слабый рубль нам на пользу. /Сарказм

Я больше скажу, на ценниках написано на словакском языке... в Италии.
Когда делают эти картинки головой хоть иногда пользуются или достаточно только редактора картинок...

Я больше скажу написано на словенском языке, а не словацком. Внезапно в регионе Фриули-Венеция-Джулия компактно проживает словенская община которая пользуется некоторой культурной автономией. Ну которые испокон веков там жили, а не понаехи, хотя и такие наверно тоже есть. Словенский язык, точнее его диалекты используется в том числе на указателях. Я не утверждаю, но вполне допускаю что фотка штруделей этих со смаком вполне может быть и из Италии.

Так себе картинки 23.07.21

Это сообщение отредактировал Farthing - 24 июл 2021 в 02:43
esssta 24 июл 2021 в 03:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
//-

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 24 июл 2021 в 03:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
-/-

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 24 июл 2021 в 03:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
-/-/

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 24 июл 2021 в 03:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
-/-

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 24 июл 2021 в 03:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
-/—-

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 24 июл 2021 в 03:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
-/-/-

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 24 июл 2021 в 03:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
-/-

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 24 июл 2021 в 03:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
/-/

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 24 июл 2021 в 03:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
///

Так себе картинки 23.07.21

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ывщпшрывпдов 24 июл 2021 в 04:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (esssta @ 23.07.2021 - 17:50)
///

Шутка , без обид))

Так себе картинки 23.07.21
LaKocTa 24 июл 2021 в 05:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lyurker @ 23.07.2021 - 19:04)
Ну дык 2,5 евро это почти 220 деревянных, а за эту сумму, кто обычную булочку купит? Ведь импортозамещение идет полным ходом и ПЖ заявил что слабый рубль нам на пользу. /Сарказм

Та и зарплата, наверное, не в деревяных. Варвары...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaPurga 24 июл 2021 в 06:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Паяльник @ 23.07.2021 - 22:30)
Цитата (SonxRazuma @ 23.07.2021 - 20:01)
Судя по надписи 0,33% верхний тюбик - мазь от геморроя. Мажь, не боись!

你他媽在那裡還是什麼?

Ты что , блять, там что ле?)))
Кактусовод 24 июл 2021 в 06:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Про суицидницу - хреновая какая-то шутка. Блять, четыре коммента мне объясняли, в чём прикол!!! Аж хотеть смеяться устал. В Питере ж полно поводов для таких шуток, нет вытащили какую-то тян из Уссурийска. Я х.з., где тот Уссурийск, и только из комментов узнал, что там есть ж.д. Думал, что там только комары и граница с Китаем.
ЦаГеМ 24 июл 2021 в 06:19
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (TonyBeer @ 23.07.2021 - 22:33)
Чушь какая-то, МилкиВэй дороже сникерса))))

Похоже новый завоз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marcoantonio 24 июл 2021 в 07:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Йойа @ 24.07.2021 - 01:42)
Что делаешь? Евро?;) Государство не любит конкуренции…:D

Евро разве государство делает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bormandzhan 24 июл 2021 в 08:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azirov @ 24.07.2021 - 00:45)
у этого йога, ноги назад ступнями. Инвалид какой-то

Это просто следующий уровень знаний :)
Asowezь 24 июл 2021 в 08:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (yachervyak @ 23.07.2021 - 23:20)
Чё ж он братана своего на кастрацию повёл?

Да, что бы баб не плодил!
Джедай09 24 июл 2021 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ipv4 @ 23.07.2021 - 20:00)
Помниццо, булки "синнабон" я покупал примерно за 10 евро... Но не часто. Сейчас хер я такое куплю за эти деньки. )

Для них 2,5 евро как у нас 35-40 рублей, так что нормальная цена да и мака много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх