Положение войск РФ на Украине

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 58  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
frenkees 24 фев 2014 в 03:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Напомним, что ядерное разоружение Украины было оформлено подписанием в Будапеште в декабре 1994 года Меморандума "О гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия". В соответствии с этим документом Российская Федерация, Великобритания и США подтвердили свое обязательство "воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины". Эти страны также обязались "воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода" dont.gif
ДЖОНик 24 фев 2014 в 03:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (apolon196 @ 24.02.2014 - 03:26)
Цитата (Zoldner @ 24.02.2014 - 03:53)
Volvo940
Только вот в чём вопрос, "свободолюбивые" вы эдакие... Схуяли вы всю историю тихо-мирно под Польшей и Австро-Венгрией попёрдывали на карачках, а не освобождались? Нет, теперь когда вам всё разжевали и в рот положили, оно конечно охуенно кричать "Сало уронили"... Только вот ремарочка. Свободу вам дали советские солдаты. Те самые, памятники которым вы теперь разрушаете.
А насчёт достойной смерти.. Охеренно достойная смерть в вованов зажигалками кидать и арматурой их протыкать а потом визжать, мол "злочинна влада нас вбывае".

Если ты такой умный историк, то стоить замтить, что Украина вся омыта кровью Героев, и никогда молча мы не терпели катов бут то Польши, Австро-Венгриии, Царской Росии, фашизма! Мы всегда боролись и будем бороться за свободу!

И ты говоришь "Свободу вам дали советские солдаты. ", а разве украинцев не было в советской армии, разве мы не умирали за общую победу? Мы никогда не валили и не будем валить памятники Героям Войны!
И да я горжусь тем что я Украинец! Слава Украине! Героям нынешнем и прежним Слава!

" Мы никогда не валили и не будем валить памятники Героям Войны! "

Уже начали вы. http://lenta.ru/news/2014/02/23/monument/

"В субботу, 22 февраля, в Стрые (районном центре в Львовской области Украины) был снесен памятник советскому солдату. Об этом сообщает местный сайт Stryi.com.ua.
Скульптуру, изображающую солдата с ребенком на руках, демонтировали с помощью автокрана. Затем ее, по данным источника, увезли на территорию местного комбината коммунальных предприятий "
Piteman 24 фев 2014 в 04:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Украинцы НУ СМЕШНЫ! Вы прям наивные чукотские дети! Вам промыли мозги и с ВАШЕЙ помощью всякая хрень под диктовку с ЗАПАДА пришла к власти, а вы все в розовом мире живете, где нет войны и печали. Смешно. Откройте уже глаза, вас просто использовали, использовали ваши недовольства из-за низкого уровня жизни. И теперь уже решать что будет дальше будете не ВЫ, а ЗАПАД. Так что не надо нам ля ля, про мирную Украину. Это Вы и Мы хотим мирной Украины. А те, кто пришел к власти срать хотели и на вас и на нас. Реально читаю, вроде взрослые люди, а очевидных вещей не видят. Все Россия им виновата в чем-то.
Alexdor 24 фев 2014 в 04:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
-5
Nicsonic
У вас параноя у бандер последнее время такое бывает.

Это сообщение отредактировал Alexdor - 24 фев 2014 в 04:59
DeeMatter 24 фев 2014 в 04:07
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Ребят, обьясните мне, нахуя Вам Крым нужен, я тут загуглил по запросу "Россия отдала", Вы его тоже кому-то планируете отдать?
P.S. Площадь Крыма — около 25000 км², почти в 4 раза меньше территории, отданной Норвегии, во как.


Цитата
Китай

2008 год. Китаю без всяких войн отошло 174 квадратных километров русских земель, среди которых 70% плодородных почв. С передачей островов на Амуре Китай подвинулся к соседнему Хабаровску на 50 километров. В советское время, когда отношения между КНР и СССР были выражено натянутыми, острова - Тарабарова и Большой Уссурийский имели стратегическое значение, они прикрывали Хабаровск в случае военного нападения. На Большом Уссурийском располагался мощный укрепрайон. Теперь российский остров Тарабарова, полностью отошедший КНР, превратился в китайский Иньлундао - остров Серебряного Дракона, западная часть Большого Уссурийского называется Хэйсяцзыдао - остров Черного Медведя.

В этой сделке Россия не получила ничего. Более безопасная водная граница по р. Амур переместилась на сушу. Потеряна "буферная зона", защищающая Хабаровск от прямого нападения.


Норвегия

Соглашение о "разграничении" границ в Баренцевом море 2010 года между Россией и Норвегией - вот ещё одна позорная сделка наших правителей. Договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми, ратифицирован с помощью парламентского большинства "Единой России", несмотря на протесты учёных и экспертов. Для северных соседей эта договорённость уже обернулась величайшей радостью - на территории, отошедшей норвежцам, найдены гигантские запасы углеводородов. Российские чиновники негодуют: норвежцы и так губят северные "рыбные роддомы", а теперь ставят под удар и без того малочисленный отечественный промысел трески. Сегодня 60% ВСЕГО российского улова в Баренцевом море добывается в районах, которые новый договор отдал под юрисдикцию Норвегии.

Уступка в обмен на ничего обошлась всего в 90 тысяч квадратных километров.


Азербайджан 1

В 2011 году Медведев отдал Азербайджану половину водозабора реки Самур (вода реки представляет огромную ценность - примерно на 5 млрд рублей. Азербайджан незаконно использует эту воду, хотя 96% водостока - это российская земля) и два села(!), до этого входивших в состав Дагестана, вместе с 600 проживающими там лезгинами-гражданами РФ.

По данным кавказских политологов, прежний президент Дагестана Муху Алиев поплатился постом как раз за нежелание подписывать договор о передаче земель соседям. "Когда президентом Дагестана был Муху Алиев, он заблокировал договор. Прямо в ходе переговоров в Баку на совещании он высказался резко против того, чтобы часть территорий Дагестана переходила к Азербайджану. Там у него конфликт даже вышел с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Но факт в том, что переговоры были заморожены. Дождались, когда с поста президента уйдёт Муху Алиев, и осенью 2010 года, при новом руководителе Дагестана, Магомедсаламе Магомедове, договор о демаркации границ был подписан в кулуарной обстановке", – рассказал заведующий сектором Кавказа Центра цивилизационных и региональных исследований Института Африки РАН Энвер Кисриев.

"Дагестанские чиновники тогда успокаивали, утверждая, что республика в принципе ничего не теряет от демаркации границ, что там максимум на 15 метров Азербайджан заберется внутрь Дагестана. Но когда началась демаркация границ, оказалось, что речь идет о тысячах гектаров земли. Два дагестанских села – Урьян-Уба и Храх-Уба – оказались на территории Азербайджана. Жителям предложили быть гражданами Азербайджана, но они поначалу отказывались. Жители первого села в итоге согласились, им угрожали просто-напросто депортацией. Жители же Храх-Убы отказались быть гражданами Азербайджана. Правительство Дагестана тогда им выделило земли в республике, где они могли бы обжиться. Но люди уже третий год скитаются по родным, не имеют своего крова. Это 140 семей без определенного будущего" – приводит Public Post комментарий представителя лезгинской автономии Альберта Эседова. Вслед за двумя сёлами с 600 лезгинами нашим соседям отходит целый кусок Дагестана уже с 300 тысячами местных лезгин…


Азербайджан 2

В 2012 г. Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) сообщила о том, что Россия снова отдала часть территории Дагестана Азербайджану. За ратификацию проголосовало 313 "единороссов".

Российские власти без лишней шумихи отдали соседу три больших участка с живописными горными пастбищами. Эти места жители-лезгины использовали для выпаса скота и сельскохозяйственных нужд. Событие осталось незамеченным, лишь в Азербайджане несколько информационных агентств разместили краткие новости по этому поводу, – сообщает интернет-издание svpressa.ru. Представители организации лезгинов, которые стали в те дни едва ли не единственным источником информации о земельных "подарках" Москвы Баку, не только педалируют "обиды", причиненные России Азербайджаном, но устраивали акции протеста силами диаспор во многих городах РФ.

Итоги соглашений. "Единоросовским" росчерком нашего президента в России в одночасье стало на 300 тысяч человек меньше (десятая часть населения многострадальной республики оказалась в подданстве Азербайджана). Очевидных экономических и политических выгод для России от внезапной щедрости экс-президента Медведева не наблюдается. Напротив, именно после договора о демаркации границ Азербайджан поднял арендную плату за Габалинскую РЛС с 7 до 300 миллионов долларов(!), вынудив этим Москву отказаться от аренды стратегического военного объекта. Затем Азербайджан запретил перегонять российскую нефть по своей территории в Новороссийск. Но ничто так больше не убивает в этой истории как многочисленные людские потери…

Amigo2014 24 фев 2014 в 04:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Как житель Севастополя, живущий рядом с частью морпехов в Казачке, авторитетно заявляю - часть совершенно не боеспособна! БТРы не заводятся, заржавевшие автоматы не стреляют, тощие офицеры то и дело падают в голодные обмороки! Настойчиво призываю полевых командиров революции немедленно начать её штурм передовыми силами и наконец очистить город украинской славы от русской оккупации. Мы, сознательные севастопольцы обеспечим вам безопасный коридор от вокзала до самых ворот части и защитим от всякого беркута. На глупые фразы часовых - стой стрелять буду, не обращайте внимания и кидайте в них бутылки! Там море рядом, большая влажность и все патроны отсырели. Пули падают не пролетев и пары метров. Так, что каски с собой не берите! Вполне достаточно шапочек из фольги.
Nicsonic 24 фев 2014 в 04:11
Весельчак  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Alexdor @ 24.02.2014 - 04:02)
Nicsonic
У вас параноя у бандер последнее время.

Просто мне платит госдеп hacker.gif
SMak044 24 фев 2014 в 04:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KV4777 @ 24.02.2014 - 02:42)
У вас ВС и Народ с цветами будет солдат встречать...

А ты по ссылке ходил?
Вооруженные силы Украины
Dimanius 24 фев 2014 в 04:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (apolon196 @ 24.02.2014 - 03:26)
Цитата (Zoldner @ 24.02.2014 - 03:53)
Volvo940
Только вот в чём вопрос, "свободолюбивые" вы эдакие... Схуяли вы всю историю тихо-мирно под Польшей и Австро-Венгрией попёрдывали на карачках, а не освобождались? Нет, теперь когда вам всё разжевали и в рот положили, оно конечно охуенно кричать "Сало уронили"... Только вот ремарочка. Свободу вам дали советские солдаты. Те самые, памятники которым вы теперь разрушаете.
А насчёт достойной смерти.. Охеренно достойная смерть в вованов зажигалками кидать и арматурой их протыкать а потом визжать, мол "злочинна влада нас вбывае".

Если ты такой умный историк, то стоить замтить, что Украина вся омыта кровью Героев, и никогда молча мы не терпели катов бут то Польши, Австро-Венгриии, Царской Росии, фашизма! Мы всегда боролись и будем бороться за свободу!

И ты говоришь "Свободу вам дали советские солдаты. ", а разве украинцев не было в советской армии, разве мы не умирали за общую победу? Мы никогда не валили и не будем валить памятники Героям Войны!
И да я горжусь тем что я Украинец! Слава Украине! Героям нынешнем и прежним Слава!

Уже сносят памятники не только Ленина но и советских солдат.
http://lenta.ru/news/2014/02/23/monument/
Jokeman2011 24 фев 2014 в 04:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Не знаю куда и зачем,но по Анапскому шоссе в сторону Новороссийска прошла колона БМП, машин 15.Где то в 23.00 по Москве.
НахНах 24 фев 2014 в 04:17
Шутник  •  На сайте 18 лет
-3
Цитата (apolon196 @ 24.02.2014 - 03:52)
Украина не ищет войны не с кем она хочет только избавится от коррупции, бандитов и диктатуры

если, ВДРУГ, вам это правда удастся..
пэжэ ПЕРВЫЙ полезет к вам с "подарками" - прикинь, какой пример вы подадите рашкованам..

да и лука подтянется

повторюсь, к сожалению, всем, кроме простого народа, выгодно устроить у вас пиздэц в своих интересах..
SkyRaptor 24 фев 2014 в 04:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SMak044 @ 24.02.2014 - 05:12)
Цитата (KV4777 @ 24.02.2014 - 02:42)
У вас ВС и Народ с цветами будет солдат встречать...

А ты по ссылке ходил?
Вооруженные силы Украины

Классная ссылка. Поржал
apolon196 24 фев 2014 в 04:29
Гость  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SkyRaptor @ 24.02.2014 - 05:20)
Цитата (SMak044 @ 24.02.2014 - 05:12)
Цитата (KV4777 @ 24.02.2014 - 02:42)
У вас ВС и Народ с цветами будет солдат встречать...

А ты по ссылке ходил?
Вооруженные силы Украины

Классная ссылка. Поржал

Может у нас и нет достойной армии, но партизан будет достаточно чтобы изгнать агрессора!
werter12312 24 фев 2014 в 04:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (apolon196 @ 24.02.2014 - 04:52)
Цитата (werter12312 @ 24.02.2014 - 04:46)
Цитата (fizmond @ 24.02.2014 - 04:13)
Я не могу понять радости россиян, вы думаете получиться как в Грузии? В Грузии население до 5 млн. а в Украине 46 млн., большая территория и граничит с ЕС. Возможный вариант как в Сирии, но там конфлик сколько уже длиться? А там ведь 22млн.
Если начнётся конфликт то в него вмешаются страны запада, ЕС, Турция, Америка. Вы хотите умереть защищая чужую власть в чужой стране? Вы или ваши родители готовы потерять своих детей? В результате все Украинцы возненавидят русских а русские украинцев.

Я уже писал и ещё раз повторюсь.
В Украине нет фашизма, нет баз НАТО, от президента требовали вернуть конституцию т.к. по нынешней( им изменённой) он стал единоличным управленцем(диктатором). По старой конституции такого не возможно, её вернули без него и если народ проголосует(будут выборы а не захват власти!), то его могут вернуть назад или не вернуть, баз НАТО тут не будет как минимум лет 5 а потом народ сам будет решать вернуть старую власть или поддержать новую.
Базы НАТО могу появиться если Россия(её правительство) не прекратит пропаганду сепаратизма с разделением Украины или решит принудительно вести сюда войска. Т.к. Украина мирная страна и у нас нет ядерного оружия, сокращены регулярные войска, то кроме как НАТО нас никто не сможет защитить от России(к сожалению). Россияне не допустите этого!


В том и проблема что вы не Грузия. Главарь «Правого сектора» уже заявил, что будут готовить войну с Россией и постараются «вернуть» себе несколько «исконно украинских» областей. Если всё пустить на самотёк есть угроза лет через 5 получить Сракошвили-2 во главе 46 миллионной страны. С развитой тяжёлой промышленностью. А это значит, что нападать на Россию уже будет не 30 тысячная армия банановой республики. А армия фашистов на 300-500 тысяч штыков. И с неплохим вооружением. Наши «друзья» из НАТО постараются. Это угроза национальной безопасности России. Так что меры будут.

Это тебе путин про заяву главаря Правого Сектора на ушко шипнул?Украина не ищет войны не с кем она хочет только избавится от коррупции, бандитов и диктатуры


Это заявление есть на сайте "Правого сектора". А, хотя понял. Майдан у вас тоже мирный был. Не понятно только откуда столько трупов взялось.
SkyRaptor 24 фев 2014 в 04:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (apolon196 @ 24.02.2014 - 05:29)
Цитата (SkyRaptor @ 24.02.2014 - 05:20)
Цитата (SMak044 @ 24.02.2014 - 05:12)
Цитата (KV4777 @ 24.02.2014 - 02:42)
У вас ВС и Народ с цветами будет солдат встречать...

А ты по ссылке ходил?
Вооруженные силы Украины

Классная ссылка. Поржал

Может у нас и нет достойной армии, но партизан будет достаточно чтобы изгнать агрессора!

Замечательно!!! Ты на каком серваке battlefield 4 играешь???
lol.gif lol.gif
SMak044 24 фев 2014 в 04:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SkyRaptor @ 24.02.2014 - 03:20)
Цитата (SMak044 @ 24.02.2014 - 05:12)
Цитата (KV4777 @ 24.02.2014 - 02:42)
У вас ВС и Народ с цветами будет солдат встречать...

А ты по ссылке ходил?
Вооруженные силы Украины

Классная ссылка. Поржал

Да уж... Но тут не стоит забывать, что все это довольно близко к месту событий,а вся мощь российской армии, разбросана на 1/6 всемирной суши.... так что очень даже сравнительно. Тем более, что это будет агрессия и оккупация суверенной территории другой страны. А это нарушает целую кучу международных договоров. И передислоцировать силы будет совсем не разумно....

Так поржи еще... воин ты компьютерный...

В общем все это вброс и понты на камеру, что бы подогреть эмоции у таких как ты... Реально твой великий пу просто зассыт и тупо проглотит горькую пилюлю....

Больше того... на следующей неделе подтвердит, что договоренности по газу сохраняются и выкупит облигации как и обещал.... Иначе будет трудно отмазаться от обвинений в поддержке кровавого режима януковича.... Тем более что мы же братские народы :) с единой славной историей и вместе стремимся к процветанию :)
kernelinux 24 фев 2014 в 04:42
Медоеду похер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SMak044 @ 24.02.2014 - 05:35)

Да уж... Но тут не стоит забывать, что все это довольно близко к месту событий,а вся мощь российской армии, разбросана на 1/6 всемирной суши.... так что очень даже сравнительно. Тем более, что это будет агрессия и оккупация суверенной территории другой страны. А это нарушает целую кучу международных договоров. И передислоцировать силы будет совсем не разумно....

Шойгу на июльских учениях внезапных сумел за 2 недели армию с центральной и южной России перебросить на САХАЛИН!!!, а тут пролив какой то переплыть.
apolon196 24 фев 2014 в 04:43
Гость  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (werter12312 @ 24.02.2014 - 05:32)
Цитата (apolon196 @ 24.02.2014 - 04:52)
Цитата (werter12312 @ 24.02.2014 - 04:46)
Цитата (fizmond @ 24.02.2014 - 04:13)
Я не могу понять радости россиян, вы думаете получиться как в Грузии? В Грузии население до 5 млн. а в Украине 46 млн., большая территория и граничит с ЕС. Возможный вариант как в Сирии, но там конфлик сколько уже длиться? А там ведь 22млн.
Если начнётся конфликт то в него вмешаются страны запада, ЕС, Турция, Америка. Вы хотите умереть защищая чужую власть в чужой стране? Вы или ваши родители готовы потерять своих детей? В результате все Украинцы возненавидят русских а русские украинцев.

Я уже писал и ещё раз повторюсь.
В Украине нет фашизма, нет баз НАТО, от президента требовали вернуть конституцию т.к. по нынешней( им изменённой) он стал единоличным управленцем(диктатором). По старой конституции такого не возможно, её вернули без него и если народ проголосует(будут выборы а не захват власти!), то его могут вернуть назад или не вернуть, баз НАТО тут не будет как минимум лет 5 а потом народ сам будет решать вернуть старую власть или поддержать новую.
Базы НАТО могу появиться если Россия(её правительство) не прекратит пропаганду сепаратизма с разделением Украины или решит принудительно вести сюда войска. Т.к. Украина мирная страна и у нас нет ядерного оружия, сокращены регулярные войска, то кроме как НАТО нас никто не сможет защитить от России(к сожалению). Россияне не допустите этого!


В том и проблема что вы не Грузия. Главарь «Правого сектора» уже заявил, что будут готовить войну с Россией и постараются «вернуть» себе несколько «исконно украинских» областей. Если всё пустить на самотёк есть угроза лет через 5 получить Сракошвили-2 во главе 46 миллионной страны. С развитой тяжёлой промышленностью. А это значит, что нападать на Россию уже будет не 30 тысячная армия банановой республики. А армия фашистов на 300-500 тысяч штыков. И с неплохим вооружением. Наши «друзья» из НАТО постараются. Это угроза национальной безопасности России. Так что меры будут.

Это тебе путин про заяву главаря Правого Сектора на ушко шипнул?Украина не ищет войны не с кем она хочет только избавится от коррупции, бандитов и диктатуры


Это заявление есть на сайте "Правого сектора". А, хотя понял. Майдан у вас тоже мирный был. Не понятно только откуда столько трупов взялось.

Не майдан открыл огонь по беркуту, а беркут по приказу яныка сначало разогнал, а когда не получилось то розстрелял. И покажи где это заявление правого сектора, вот их група http://vk.com/public62043361 что то там такого не пишет, а токо остерегают от дезинформации относительно их!
virocracy 24 фев 2014 в 04:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Пацантре держитесь! Вы сча как в Бресте! Но мразь нужно вышвырнуть, иначе устроят баню суки(((
Lavestanise 24 фев 2014 в 04:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SMak044 @ 24.02.2014 - 05:35)
Цитата (SkyRaptor @ 24.02.2014 - 03:20)
Цитата (SMak044 @ 24.02.2014 - 05:12)
Цитата (KV4777 @ 24.02.2014 - 02:42)
У вас ВС и Народ с цветами будет солдат встречать...

А ты по ссылке ходил?
Вооруженные силы Украины

Классная ссылка. Поржал

Да уж... Но тут не стоит забывать, что все это довольно близко к месту событий,а вся мощь российской армии, разбросана на 1/6 всемирной суши.... так что очень даже сравнительно. Тем более, что это будет агрессия и оккупация суверенной территории другой страны. А это нарушает целую кучу международных договоров. И передислоцировать силы будет совсем не разумно....

Так поржи еще... воин ты компьютерный...

В общем все это вброс и понты на камеру, что бы подогреть эмоции у таких как ты... Реально твой великий пу просто зассыт и тупо проглотит горькую пилюлю....

Больше того... на следующей неделе подтвердит, что договоренности по газу сохраняются и выкупит облигации как и обещал.... Иначе будет трудно отмазаться от обвинений в поддержке кровавого режима януковича.... Тем более что мы же братские народы :) с единой славной историей и вместе стремимся к процветанию :)

Пол страны такую "оккупацию" встретит с хлебом и солью

З.ы в Одессу бы заглянули еще cool.gif

fizmond 24 фев 2014 в 04:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ДЖОНик @ 24.02.2014 - 02:58)
" Мы никогда не валили и не будем валить памятники Героям Войны! "

Уже начали вы.      http://lenta.ru/news/2014/02/23/monument/

"В субботу, 22 февраля, в Стрые (районном центре в Львовской области Украины) был снесен памятник советскому солдату. Об этом сообщает местный сайт Stryi.com.ua.
Скульптуру, изображающую солдата с ребенком на руках, демонтировали с помощью автокрана. Затем ее, по данным источника, увезли на территорию местного комбината коммунальных предприятий "

Читай текст! Тебя ведь наверняка учили в школе и ты должен знать значение слова демонтировали и снесли. Его увезли подальше от провокаций, потом вернут или переставят на другое место.
И как реагировать после этого украинцам, когда СМИ России подменяют слова провоцируя конфликт?

Это сообщение отредактировал fizmond - 24 фев 2014 в 04:55
elbarto79 24 фев 2014 в 04:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
перед Олимпиадой пиндосы пригнали корабли в ЧМ, а точно для безопасности Олимпиады ? Задумался.... cranky.gif
slavs 24 фев 2014 в 05:00
жЫрный троллоло  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (CNvS @ 24.02.2014 - 08:44)
Путин красавец! Все таки поедем в Крым в этом году!

главное обратно грузом 200 не вернись. Боец.
Нашёл чему радоваться. dont.gif
SMak044 24 фев 2014 в 05:01
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kernelinux @ 24.02.2014 - 03:42)
Шойгу на июльских учениях внезапных сумел за 2 недели армию с центральной и южной России перебросить на САХАЛИН!!!, а тут пролив какой то переплыть.

Да ладно чего спорить то...
Посмотрим развитие событий, как я и сказал уже. Ничего не будет, а с о вторника начнется новый виток мира - дружбы - кукурузы...

Вот только Яныка сплавят куда то, предварительно забрав денег за укрытие и будет потом мир...
Или вы думаете, что суета сейчас идет из за Севастополя?....
Energetik74 24 фев 2014 в 05:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
А потом все будет как в Косово в 1999г. Марш-бросок на Приштину — операция сводного батальона ВДВ, входящего в состав международного миротворческого контингента в Боснии и Герцеговине (город Углевик), в город Приштина (Косово), целью которой было взятие под контроль аэропорта «Слатина» (ныне Международный аэропорт Приштины) раньше британского подразделения KFOR, совершённый в ночь с 11 на 12 июня 1999 года. Абсолютно никто не ожидал подобного, когда за ночь десантники взяли под контроль единственный аэропорт Косово.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 201 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 58  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх