Скоро на всех заборах страны

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чатланен 16 янв 2020 в 03:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (avd8 @ 16.01.2020 - 03:01)
Цитата (111papa111 @ 15.01.2020 - 18:12)
Цитата (werrba @ 15.01.2020 - 18:04)
Цитата (Reichstag @ 15.01.2020 - 17:48)
Новый мем родился)

дебилы! У меня дед до Берлина дошел, два раз в танке горел.....


щас ни твоего ни моего деда НИКТО не хотел обидеть.

это, что называется - на злобу дня

это называется за бабки готовы на все.

Это называется безработица среди молодежи, многие из которых не только наследуют дедушкины квартиры, но и живут на их пенсии. Целые села, города и регионы живут на зарплаты бюджетников и пенсии пенсионеров - нет другой работы.

Это сообщение отредактировал Чатланен - 16 янв 2020 в 03:12
Kubo 16 янв 2020 в 04:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Burubek @ 15.01.2020 - 22:29)
Спасибо Лене за пельмени!

Пасиб Лен, за пелмен.
Hleb 16 янв 2020 в 04:37
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Преждевременно. Этот дед только обещает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brigio 16 янв 2020 в 04:44
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Gipotam @ 15.01.2020 - 20:56)
Цитата (111papa111 @ 15.01.2020 - 18:12)
Цитата (werrba @ 15.01.2020 - 18:04)
Цитата (Reichstag @ 15.01.2020 - 17:48)
Новый мем родился)

дебилы! У меня дед до Берлина дошел, два раз в танке горел.....


щас ни твоего ни моего деда НИКТО не хотел обидеть.

это, что называется - на злобу дня

а в чём злоба дня? Что впервые в истории детей младших классов будут кормить в школах бесплатно?!
Тысячи семей сегодня смогут тратить меньше денег на школу (питание)

Я даже знаю, как зовут повара gigi.gif
kirakira 16 янв 2020 в 04:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Забросил дед невод в третий раз и...накормил всех обедом.
Shurmyau 16 янв 2020 в 05:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Раз еду на машине , у мужика перед спереди с антенны отрывается георгиевская лента , я по ней проехал колесом , он по тормазам выскакивает орет на меня ты чё блять по ленте проехал деды воивали, на мне по харе , а я ему в ответку , ты хуево привязал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 16 янв 2020 в 05:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пионеры на всех заборах будут писАть.
msconfig47 16 янв 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ChKaello @ 15.01.2020 - 18:25)
А всё равно обидели. И моего заодно.

Вообще, как мне кажется, Ломыч не уследил, что праздники уже закончились, ему бы прокапаться в больничке...

Да иди ты на хуй уже!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nagli 16 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (лежабяка @ 15.01.2020 - 21:37)
Цитата (manticora @ 15.01.2020 - 18:53)
Цитата (werrba @ 15.01.2020 - 18:04)
дебилы! У меня дед до Берлина дошел, два раз в танке горел.....

А что сделал ты, чтобы твои внуки также пафосно гордились? А вообще достали вы всякий раз выпячивать грудь по поводу, к которому отношения не имеете.

Т.е. предлагаешь забыть Победу? Ведь на ЯПе к ней НИКТО отношения не имеет. cool.gif
Заебали вы уже этот Праздник опошлять.

Да как раз вы со своими плясками вокруг него его и опошляете. Из "праздника со слезами на глазах" сделали какое-то околофашистское празднество с "можем повторить" и громыханием оружием. Против кого вы повторять-то собрались? На вас кто-то напал?..

Напомнить, сколько раз проводился парад Победы в советское время, когда почти все ветераны были еще живы? Всего 3 раза! 1965, 1985 и 1990 г.г. Все.
А теперь ветеранов почти не осталось, и довольно печальный праздник превратился в ежегодную вакханалию с самонакручиванием и выпячиванием груди.
Мой дед за слова "можем повторить" дал бы по губам. Он знал, что такое война. А что могут повторить балбесы, судящие о войне по компьютерным игрушкам, где они все неебаться какие герои, а враги дохнут как мухи?..
Ротибор 16 янв 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
спасибо царю за пиздеж.
avd8 16 янв 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кому то мем кому то жизнь .
Zet1977 16 янв 2020 в 13:10
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
АГА, вы еще такое приклейте, вообще гайцы тормозить не будут, очковать будут.

Скоро на всех заборах страны
Incko 16 янв 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (werrba @ 15.01.2020 - 17:04)
Цитата (Reichstag @ 15.01.2020 - 17:48)
Новый мем родился)

дебилы! У меня дед до Берлина дошел, два раз в танке горел.....

И чем эта наклейка связанна с твоим дедом???
Во первых конкретно эта - ничем.
Да даже эти наклейки Спасибо деду за победу, думаете чем то связаны?
Зачастую за этими словами стоит зароботок того кто их продает, и дешовые понты того кто покупает.
И все.
Была в сети картинка где на Ауди наклейка Меркель забери свое говно обратно.
Думаете владелец пересядет на отечественный автопром??? Просто тупой, дешовый понт.
Steban 16 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
У Ломыча уже 9 мая запахло.
Поскорей бы Новый год!
Chevyn2123 16 янв 2020 в 14:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ASUSTENT @ 15.01.2020 - 20:08)
Особенно рубит ближе к 9 мая наклейки "Можем повторить!"

Что, блять, дрищ ты ёбаный в очках, повторить можешь?
Ещё раз отлизать у своей прыщавой подружки? gigi.gif shum_lol.gif

Просто эти уебаны думают, что война - это как в контру погонять. Или в WoT.
eraser555 16 янв 2020 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Спасибо дежу говноеду. Денег нет, но вы там держитесь.
blishem 16 янв 2020 в 15:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (лежабяка @ 15.01.2020 - 21:37)
Цитата (manticora @ 15.01.2020 - 18:53)
Цитата (werrba @ 15.01.2020 - 18:04)
дебилы! У меня дед до Берлина дошел, два раз в танке горел.....

А что сделал ты, чтобы твои внуки также пафосно гордились? А вообще достали вы всякий раз выпячивать грудь по поводу, к которому отношения не имеете.

Т.е. предлагаешь забыть Победу? Ведь на ЯПе к ней НИКТО отношения не имеет. cool.gif
Заебали вы уже этот Праздник опошлять.

Нет, надо как в Якутии: празднества за 300 млн, а оставшимся в живых ветеранам по 100 000 каждому? Сколько тех ветеранов осталось в Якутии? 1000? А по 1млн. ветерану и праздники на 100 млн, не, не патриотично? Меньше 2к баксов, позорище. И плакаты повесить, обязательно с "тиграми" и "мессершмидтами" как каждый год. Danke großvater für den sieg.
fartofor 16 янв 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ASUSTENT @ 15.01.2020 - 20:08)
Особенно рубит ближе к 9 мая наклейки "Можем повторить!"

Что, блять, дрищ ты ёбаный в очках, повторить можешь?
Ещё раз отлизать у своей прыщавой подружки? gigi.gif shum_lol.gif

Желающим повторить я бы предложил закончить войну в Освенциме до прихода советских войск
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 828
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх