Скоро на всех заборах страны

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 15 янв 2020 в 17:46
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
215
via

Скоро на всех заборах страны
Yap 23.06.2026 - 23:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 15 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
68
Новый мем родился)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 15 янв 2020 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
16
Начальник пайку давай !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фафнир 15 янв 2020 в 17:57
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
22
оперативненько!
DenMorrison 15 янв 2020 в 18:07
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
30
Цитата
Скоро на всех заборах страны


Ошибаетесь милейший...


Скоро на всех заборах страны
brync 15 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
84
Цитата
не вижу юмора, у меня в честь деда в родном Курске улица названа!

Стыдно так болезненно реагировать на переделку слогана, который барыги придумали, чтобы свои наклейки продавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 15 янв 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
103
Цитата
дебилы! У меня дед до Берлина дошел, два раз в танке горел.....

Твой дед сегодня по тв выступал и обеды всем школьникам обещал? Тут другая тема, разобрался бы сначала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 15 янв 2020 в 18:12
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
53
Кхм

Скоро на всех заборах страны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
111papa111 15 янв 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
23
Цитата (werrba @ 15.01.2020 - 18:04)
Цитата (Reichstag @ 15.01.2020 - 17:48)
Новый мем родился)

дебилы! У меня дед до Берлина дошел, два раз в танке горел.....


щас ни твоего ни моего деда НИКТО не хотел обидеть.

это, что называется - на злобу дня
Wotan8814 15 янв 2020 в 18:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
42
Цитата (werrba @ 15.01.2020 - 18:12)
он не мог, умер давно..имейте совесть..

Ты так и не понял? Сочувствую...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 15 янв 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Цитата
он не мог, умер давно..имейте совесть..

Ты реально думаешь, что тебя тут хотят обидеть, открой уже интернет и почитай про сегодняшнее выступление солнцеликого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASUSTENT 15 янв 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Некоторые одарённые умом клеят ещё "Дорогая, спасибо за сына!"

И ниже пальцем по грязному стеклу" Старались как могли". lol.gif
NikitOOZ 15 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Самую охуенную надпись - Спасибо деду за победу, я видел на автомобиле "Победа"!))
Экссудат 15 янв 2020 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (scrudge @ 15.01.2020 - 18:06)
не вижу юмора, у меня в честь деда в родном Курске улица названа!

какая улица?
manticora 15 янв 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
40
Цитата (Экссудат @ 15.01.2020 - 18:36)
какая улица?

Улица Ленина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brync 15 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
36
Цитата (ChKaello @ 15.01.2020 - 18:22)
Стыдно и за оригинальный слоган, который мпх куда только не клеят, и за за эту переделку.

А если будет написано \"brync - спасибо твоей маме, она лучше мамы Стифлера\" - юмор же?

Ты серьёзно считаешь, что все надписи про спасибо деду- это все твоему деду посвящают?
Ты бы, в таком случае,мне прекращал принимать таблеточки, ага!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manticora 15 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
39
Цитата (werrba @ 15.01.2020 - 18:04)
дебилы! У меня дед до Берлина дошел, два раз в танке горел.....

А что сделал ты, чтобы твои внуки также пафосно гордились? А вообще достали вы всякий раз выпячивать грудь по поводу, к которому отношения не имеете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3Dnyazapoev 15 янв 2020 в 18:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Экссудат @ 15.01.2020 - 21:36)
Цитата (scrudge @ 15.01.2020 - 18:06)
не вижу юмора, у меня в честь деда в родном Курске улица названа!

какая улица?

Товарищь!
Я тоже не спервогочтения понял шутку!
За политотой не слежу...
Здесь же ни у кого телевизоров дома нет, но некоторые всё же подсматривают..
Пришлось обращаться к "Уважаемому компьютеру", чтоб он при помощи связи Интернет довёл до меня смысл шутки!
И, да!
Я сегодня туплю, тяжёлый день...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх