Последняя надежда на таксиста

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ungydrid 9 янв 2020 в 22:08
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 9.01.2020 - 18:43)
А если жена попросит ксиву предъявить?

Потому что неправильно мужик написал. Какой нахуй полицейский?

— Гражданин! Пройдите сюда!
— А вы кто?
— Я — сотрудник Росгвардии!
— Представьтесь, пожалуйста, и покажите документы
— Как сотрудник Росгвардии, я не обязан представляться и показывать документы!
— Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
— Покажите документы!
— А я не обязан!
RыыBack 9 янв 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
И там такой Улугбек 18-летний за рулём Яндекса сидит и даже прочитать это сообщение по-русски правильно не может... cry.gif
orangefeo 9 янв 2020 в 22:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Вот как бывает))

Последняя надежда на таксиста
SsaWwo 9 янв 2020 в 23:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kapvanьtan @ 9.01.2020 - 18:46)
Жена такая дура,только что бухать просился,а тут его в мусарню так удачно вызывают.
Мой детектив вмиг бы раскусила.

Надо чтобы полисмен ещё и в бубен зарядил, для достоверности картины...)))
Huerbuer 9 янв 2020 в 23:37
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
4
Всегда было любопытно, как люди к этому приходят, что отпрашиваются у жен и т д. Тупо жесть какая-то))
Зауралыч 10 янв 2020 в 03:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Нахуй такую жену. Вот только начинаются такие претензии - так сразу нахуй moderator.gif
njdevils1978 10 янв 2020 в 03:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Потом вернуться, все рассказать и утешить жену.
Альберто 10 янв 2020 в 05:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Когда меня моя закрыла и спиздила ключи, а я в запое был, вызвал яндекс, чтоб купил моток капрона, водку 1л, веревку просунул в замок, потом я веревку с пакетом спустил и он закинул пузырь. Самое тяжёлое - тащить на 16 этаж пузырь, намного тяжелее, чем кажется.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Picasso1985 10 янв 2020 в 05:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Зачем нужна такая жена? У меня нет таких проблем.
karasim 10 янв 2020 в 07:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Чёт дорогое такси для Барнаула, 3,9км за 325руб. Фейк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ganjober 10 янв 2020 в 08:42
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Тут интереснее заказ, тоже Барнаул

Последняя надежда на таксиста
MikhailR 10 янв 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
матом не ругаюсь, но за такие цены, да еще и при заказе эконома, так и хочется сказать "а пое*аться не завернуть?"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 332
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх