Последняя надежда на таксиста

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ФеномАнален 9 янв 2020 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 749
196
1 картинка

Последняя надежда на таксиста
Yap 23.06.2026 - 20:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dsvauto 9 янв 2020 в 18:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
73
Это же гениально, вызываю такси!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 9 янв 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
А если жена попросит ксиву предъявить?
kushopen 9 янв 2020 в 18:45
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
37
а что так можно было? )

Последняя надежда на таксиста

Это сообщение отредактировал kushopen - 9 янв 2020 в 18:48
Kapvanьtan 9 янв 2020 в 18:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
46
Жена такая дура,только что бухать просился,а тут его в мусарню так удачно вызывают.
Мой детектив вмиг бы раскусила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бублигум 9 янв 2020 в 18:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
76
Находчивый подкаблучник. gigi.gif
yurgen077 9 янв 2020 в 18:48
alikant  •  На сайте 15 лет
11
Правильный ход - всё тоже самое, но на допрос жену

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeusMalignus 9 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
39
Каблук должен страдать по определению его подкаблучной натуры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHTOH4574 9 янв 2020 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Идеально!!! Попробую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGLars 9 янв 2020 в 18:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
129
Отвезти мужа в баню и вернуться к жене, чтобы задать несколько вопросов.
Серега55 9 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Каблук-мажор. В пятом подъезде весь этаж его! Или накладочка вышла? rulez.gif
Интересно, уехал, нет? Или потом 01, 02, 03, 04 вызывал действующих?
Цитата (AGLars @ 9.01.2020 - 21:51)
Отвезти мужа в баню и вернуться к жене, чтобы задать несколько вопросов.

Чтоб мужа отпустить за его нарушения УК РФ. lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Серега55 - 9 янв 2020 в 18:53
Dogeron 9 янв 2020 в 18:52
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
3
а если удостоверение попросит предъявить?
не, не прокатит
баба она сердцем чует © Горбатый
brync 9 янв 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Вернулся из отделения чистый, пьяный и с пустыми яйцами!
Дал показания!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lokon678 9 янв 2020 в 18:57
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
2
Думается, жена у него тоже не без актёрского таланта - пока муж будет в РОВД, к ней придёт смуглый и стройный сантехник чинить стиралку.
Мышшшь 9 янв 2020 в 18:59
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (yurgen077 @ 9.01.2020 - 18:48)
Правильный ход - всё тоже самое, но на допрос жену

А почему бы не допросить ее, а мужу сказать: погуляйте за дверью, гражданин)))
котэйко 9 янв 2020 в 19:01
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
А если этого Владимира Сергеевича сразу по кумполу,а жену связать и к батарее???...не,ну можно и выебать её,для правноподобности...
Gudvin74 9 янв 2020 в 19:02
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kushopen @ 9.01.2020 - 18:45)
а что так можно было? )

Конечно можно. Но не всегда...
Varenique 9 янв 2020 в 19:03
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yurgen077 @ 9.01.2020 - 18:48)
Правильный ход - всё тоже самое, но на допрос жену

Ага и пацанов с девченками из бани домой!
Игорь17 9 янв 2020 в 19:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Не плохо

Последняя надежда на таксиста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CemCem 9 янв 2020 в 19:05
Хохмач  •  На сайте 14 лет
22
И зачем так жить?
Изюбрина 9 янв 2020 в 19:21
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (CemCem @ 9.01.2020 - 19:05)
И зачем так жить?

Чтобы орать, что все жены сволочи и страдать, когда по праздникам бутылку пива выделяют. shum_lol.gif
zulus75 9 янв 2020 в 19:24
гость  •  На сайте 12 лет
0
Копилка идей пополнена!
Петрушки ТСу!!!
Jenenok 9 янв 2020 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Друг в такси работает, скидывал заказ

Последняя надежда на таксиста
Funt65 9 янв 2020 в 19:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
ну хуй знает. тут такси вызовешь по конкретному адресу с номером улицы, дома и подъезда и то тупят.
gf125002 9 янв 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Лайфхак изумительный
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 329
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх