Последняя надежда на таксиста

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
зайкин 9 янв 2020 в 19:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AGLars @ 9.01.2020 - 18:51)
Отвезти мужа в баню и вернуться к жене, чтобы задать несколько вопросов.

А это неплохая мысль
Vicsam 9 янв 2020 в 19:46
Председатель Президиума  •  На сайте 15 лет
2
5,4 км- 325 руб. Херасе, цены в Барнауле...
Алекс22 9 янв 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Это в новогоднюю ночь собрался в баню. Сейчас ценик в три раза ниже)))

Последняя надежда на таксиста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 9 янв 2020 в 19:57
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-2
Завезти мужа, потом вернуццо, и рассказав правду, фдуть жене.
Йа мнагахадовачнег!
Георгич 9 янв 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Т.е., за бесплатно подняться, представиться, увезти мужика? Фантазёр, бля.
sudz 9 янв 2020 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Мало того, что "ливер", так еще надо извернуться с цирком-шапито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXSex 9 янв 2020 в 20:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Нахуй таких жен дома держать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webanut 9 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мои соболезнования всем, кто вынужден прибегать к таким "лайфхакам". : (
дедмедвед 9 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Алекс22 @ 09.01.2020 - 19:55)
Это в новогоднюю ночь собрался в баню. Сейчас ценик в три раза ниже)))

Ну в новогоднюю то ночь можно и 400 отвалить ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrey2564 9 янв 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Извращенцы ты и В. С. Тыдин

Последняя надежда на таксиста
AndreyBBB 9 янв 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас прям все таксисты - вылитые полицаи -Азмазурашашбековы.
Rust0Turisto 9 янв 2020 в 21:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Дожили. Это что за пожарная лошадь там у него в качестве жены, что он из дома шагу боится сделать?
Что за мужики такие пошли подкаблучные? Попробовала бы моя хоть слово поперек сказать - как минимум к маме поехала бы на неделю в гости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кадавр 9 янв 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нахуй так жить! Товарищ ушёл в тапочках, трениках и футболке в мусоропровод мусор выкинуть... зимой... в -30... на неделю... Все у виска покрутили, а он улыбался, ему прикольно от жены сыбаццо таким макаром было! Нахуй так жить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prkr 9 янв 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jenenok @ 9.01.2020 - 19:31)
Друг в такси работает, скидывал заказ

это такси куда приятнее))
lawoil 9 янв 2020 в 21:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Алекс22 @ 09.01.2020 - 19:55)
Это в новогоднюю ночь собрался в баню. Сейчас ценик в три раза ниже)))

Вот из-за таких людей, которые все перепроверяют, решаться такие красивые истории.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodeue1 9 янв 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какая у нас жизнь не интересная. Толи у этого подкаблучника и у его цербера бурлит житуха.
Oosensey 9 янв 2020 в 21:27
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
-1
Спасибо, взял на заметку
kallahann 9 янв 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нафига вы перед всем светом палите?... моя читает ЯП... Теперь не прокатит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 9 янв 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Приехал чтоб и забрал жену в отдел за систематические избиения мужа и ограничение передвижения по стране гарантирован ноет конституцией РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пеtрович 9 янв 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бублигум @ 09.01.2020 - 18:47)
Находчивый подкаблучник.

Матёрый каблучище! Если один хуй вернётся бухой и с красной рожей, ну сказал извини милая, но надо и ушел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 9 янв 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 9.01.2020 - 21:57)
Завезти мужа, потом вернуццо, и рассказав правду, фдуть жене.
Йа мнагахадовачнег!

Ты атавизм уже со своим постоянным олбанским))
100yan 9 янв 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kushopen @ 09.01.2020 - 18:45)
а что так можно было? )

Для вас дебилов, да, можно всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sunstorm 9 янв 2020 в 22:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 09.01.2020 - 19:21)
Чтобы орать, что все жены сволочи и страдать, когда по праздникам бутылку пива выделяют.

Мне даже жалко стало этого мужика...секунд на 10. Но фантазия у него богатая, ага)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elvis74 9 янв 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Алекс22 @ 9.01.2020 - 21:55)
Это в новогоднюю ночь собрался в баню. Сейчас ценик в три раза ниже)))

там ващет сам цену поднял.

а вообще, такси максим - для романтиков. как для пассажиров, так и для водителей. там такие фантазеры с двух сторон - охуеть.
orangefeo 9 янв 2020 в 22:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Вот как бывает))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх