Есть два типа людей

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:41
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 24 979
...

Есть два типа людей
Все комментарии:
Йоссариан 2 янв 2020 в 15:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (PoM4Er @ 2.01.2020 - 15:28)
Что бы успокоить все споры. Люди двух видов. Одни говорят и делают. Вторые только говорят.

Если б только так...

Есть два типа людей
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:44
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
8
...

Есть два типа людей
PoM4Er 2 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата
Типов, может и два....
Но какие из них комбинации ©

Муж и жена один сатана :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:47
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
5
...

Есть два типа людей
Bend 2 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (zarbazanov @ 02.01.2020 - 15:19)
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и \"на ручник\" и \"на передачу\" ставлю...

Тогда уж пять.

Есть два типа людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:50
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
4
...

Есть два типа людей
Roman113 2 янв 2020 в 15:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (zarbazanov @ 2.01.2020 - 17:19)
Цитата (Piligrim321 @ 2.01.2020 - 06:18)
Есть три типа людей. Кто уже ставит на ручник, кто ещё не ставит и кто это делает всегда.
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и "на ручник" и "на передачу" ставлю... blink.gif

Я моск сломал и уже дрифт сюда приплёл, а первая картинка оказывается про парковку... (и ведь не пил же!!! © Фильм "Друг" (1987)) Ручник ставлю только если под горку, иначе его так за год порвать можно...
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:51
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
17
...

Есть два типа людей
Kukrinikz 2 янв 2020 в 15:52
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (madnik @ 2.01.2020 - 14:39)
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 14:15)
...

буду третьим - Win+Space с 8ки начиная. а ещё на Puntoswitcher просто ctrl Левый ставил. реально удобно

Так вот зачем эта кнопашка с пиктограммой окошка blink.gif

Ощутил себя старым... cry.gif
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:53
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
14
...

Есть два типа людей
ТэКа 2 янв 2020 в 15:54
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Unkilled @ 2.01.2020 - 16:32)
Цитата (ТэКа @ 2.01.2020 - 15:28)
Всякие, говорят, бывают...

А полный привод? А переключалка приводов?

Да вы знаток-с! lol.gif
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:55
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
12
...

Есть два типа людей
zoom70 2 янв 2020 в 15:56
Забанен  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (steslia @ 2.01.2020 - 16:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

И так без ручника приходит пиздец стопорной шайбе.
Ruprict 2 янв 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
33
...

Есть два типа людей
Ruprict 2 янв 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
...

Есть два типа людей
Ruprict 2 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
...

Есть два типа людей
ТовСидоров 2 янв 2020 в 16:00
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
1
Вариант 1 gigi.gif

Есть два типа людей
Ruprict 2 янв 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
...

Есть два типа людей
Grosny автор 2 янв 2020 в 16:02
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
0
...

Есть два типа людей
CtrlX 2 янв 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (zarbazanov @ 2.01.2020 - 15:19)
Цитата (Piligrim321 @ 2.01.2020 - 06:18)
Есть три типа людей. Кто уже ставит на ручник, кто ещё не ставит и кто это делает всегда.
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и "на ручник" и "на передачу" ставлю... blink.gif

Это только если у тебя зимой ни разу ручник не примерзал, тогда да, всегда ставят.
ТовСидоров 2 янв 2020 в 16:02
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
-3
Вариант 2 gigi.gif

Есть два типа людей
Ruprict 2 янв 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
...

Есть два типа людей
Grosny автор 2 янв 2020 в 16:03
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
2
...

Есть два типа людей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 503
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх